Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Терри Пратчетт, много-много ))
Роберт Асприн (вдруг что мимо прошло?)
Булычев, Крапивин, перечитать ))
 
Если любишь фэнтези, то «Досье Дрездена», серия слегка ужастикообразная, но интересная.
«Отблески Этерны», авторства Веры Камши. Очень интересная и масштабная, но слегка затянутая и незаконченная серия.
Серия «Варяг», автор - Александр Мазин, художественно про Русь от Игоря до Владимира.
«Песнь Льда и Пламени», Джордж Мартин. Тут всё понятно, да? :)
А не из фэнтези... А я не знаю.
 
А жанр? Предпочтения? Я тут недавно зафанатела вот от этой серии:
https://www.labirint.ru/series/38309/
Конечно, не философия и не лауреаты Нобелевки, но для отдыха мозга очень неплохо.
Спасибо, на флибусте нашла 2 книги из 4, скачала.

Космическую фантастику читаешь?
Из привычного фентези - у меня неожиданно на ура пошел Олди. Скачала Ахейский цикл, начала читать - решила бумажные книги купить в итоге.
Вот чего я точно не читаю, так это космическую фантастику. Исключение - Стругацкие, их уже закачала себе три вагона.
Пьюзо? Клевелл?
Пьюзо - это Крестный отец? Читала, но перечитаю с удовольствием, спасибо, что напомнила. А что у Клевелла?
 
Пьюзо - это Крестный отец?
там не только крёстынй отец) у него много книг. И все гуд, хотя до Крёстного на мой вкус и не дотягивают

А что у Клевелла?
Сегун. Тай пен, Большой дом. Шамал и тд и все они ооочень длинные)

О Ещё Стига Ларса. Девушка с татуировкой итд. Тоже длинные)
 
Терри Пратчетт, много-много ))
Роберт Асприн (вдруг что мимо прошло?)
Булычев, Крапивин, перечитать ))
Вот разве что Крапивина. Булычев у меня только с Гостьей из Будущего ассоциируется. А кто такой Асприн?
Толстое - Кинг "Оно" :D:D:D
Могу кусками цитировать, читаю и перечитываю с 12 лет ;)

Кстати да, есть шанс осилить наконец Темную Башню ;)
Ох. В прошлую госпитализацию честно пыталась. Я не знаю, в чем фокус, но я дохожу до Песни Сюзанны и на ней меня жестко стопорит, не могу продраться дальше. Пробовала уже раз шесть.

Если любишь фэнтези, то «Досье Дрездена», серия слегка ужастикообразная, но интересная.
«Отблески Этерны», авторства Веры Камши. Очень интересная и масштабная, но слегка затянутая и незаконченная серия.
Серия «Варяг», автор - Александр Мазин, художественно про Русь от Игоря до Владимира.
«Песнь Льда и Пламени», Джордж Мартин. Тут всё понятно, да? :)
А не из фэнтези... А я не знаю.
Фентези я чот как-то не очень. Мартина так много читала в свое время, что даже не знаю. Но скачаю на всякий случай, спасибо, что напомнила.
 
Ох. В прошлую госпитализацию честно пыталась. Я не знаю, в чем фокус, но я дохожу до Песни Сюзанны и на ней меня жестко стопорит, не могу продраться дальше. Пробовала уже раз шесть.
У меня та же хрень с Желязны. Хроники Амбера дочитываю до Руки Оберона - и всеее...
или все волкодавы подряд
На четыре дня развлечение. Помню я, как это было, да...
Ты не читала?
 
А то! Я у нее много чего читала,
Т.е. Скунса можно не рекомендовать, как и кудеяра, да?)))

та же хрень с Желязны. Хроники Амбера дочитываю до Руки Оберона - и всеее...
У меня такая шняга была с мастером и Маргаритой. Гдето-на стадии театра я висла в мертвую. А потом в один момент на 100500й попытке расклинило и ващеееее.

Кстати. Булгаков же.
 
Т.е. Скунса можно не рекомендовать, как и кудеяра, да?)))


У меня такая шняга была с мастером и Маргаритой. Гдето-на стадии театра я висла в мертвую. А потом в один момент на 100500й попытке расклинило и ващеееее.

Кстати. Булгаков же.
Про Кудеяра не помню вот. Это не он как раз Ошибка 2012?
Булгакова - завались.
 
Сверху