Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Аня, если этот уважаемый господин пишет про нестабилизированныц заход на посадку и уход на второй в посадочной конфигурации, тогда он мой герой.
А если нет, то я потеряна для него как читатель.;)
 
Аня, если этот уважаемый господин пишет про нестабилизированныц заход на посадку и уход на второй в посадочной конфигурации, тогда он мой герой.
А если нет, то я потеряна для него как читатель.;)
Нет, его основная специализация - дерьмо, кровища, кишки наружу, сексуальные извращения, порнография и комплексы дестабилизирующих мероприятий по ликвидации общественного порядка :D
 
Значит это родственные произведения.
Там как бы последствия этих действий ровно такие же. Но в технической документации не упоминается, это как бы уже на выбор и воображение читающего.:D:D:D
 
Значит это родственные произведения.
Там как бы последствия этих действий ровно такие же. Но в технической документации не упоминается, это как бы уже на выбор и воображение читающего.:D:D:D
Ну, профессиональная литература, которую я читаю, тоже в каком-то смысле получается из этой же оперы. Накосяпорил в учете, пришли строгие проверяющие и "кровь-кишки-расп$$$расило" :eek:
 
Ань, лет до 30 я поглощала литературу тоннами, читала ночами все от Ницше до Гоголя, от Шекли до Лукьяненко.
А потом у меня наступил ступор. Видимо перенасыщение литературой. Я читала так много и так быстро, что мне даже не верили что так можно.
И мозг сказал стоп.
А сейчас он пускает в себя техническую литературу, а все остальное пока к сожалению нет.
Пипец кстати как интересно.
 
Я не знаю, как это выразить в двух словах... Там во второй книге вдруг оказывается, что Христос - это чистейшее Зло. Причем это вот не просто "так думают плохие персонажи", к этому подходят положительные герои и подводят к этому читателей. Мне о таком даже говорить неприятно. И больше всего неприятно оттого, что это именно идея книги. То, что автор хотел привнести в умы подростков. Осталось ощущение, что Пулман за что-то очень сильно ненавидит Бога. И из тех, кто кричал "Распни его!" :(

Ну вот я читала эту книгу, будучи и ребенком десяти лет, и подростком, и могу заверить, что никаких радикальных идей Пулман в меня не принес :)
То есть о вкусах не спорят, но я не думаю, что его «Темные начала» могут так уж сильно повлиять на детей. Но это так, в порядке общего бреда и для поддержания разговора.
 
@Belka2917 , ну, я спорить не буду. Сюжетом мне книга нравилась, я бы дочитала до конца - но не смогла. Есть во мне вещи, которые перешагнуть невозможно. Кто-то, вероятно, это все просто не заметит, а меня отвратило.
 
Если любите фэнтези, то цикл "Драконы Перна" Энн Маккефри великолепно заходит. Разве что самые последние книги послабее, но так с любым циклом(

"Множественные умы Билли Миллигана" Дэниела Киза - меня после этой книги накрыло надолго)
 
Коэльо "Алхимик"
"Несвятые Святые"- бестселлер, куча переизданий, читать надо обязательно в бумажном варианте-там фото важны для восприятия.
 

Всем привет. Пишу вам из столицы нашей Родины. Упаковали меня быстро и технично, причем аж в персональную палату. Лежу тут как кум королю и царю дядя, зырю по телеку новости Химок и лопаю полезный черный виноград с косточками из соседнего Перекрестка.
Лечащий врач уже была и даже предприняла попытку утащить меня на разметку. Попытка чуть не удалась: она, как муравей гусеницу, деловито волокла меня по извилистым коридорам, а я хваталась за косяки и верещала как резаная, что хирург строго-настрого велел перед разметкой явиться к нему подспустить экспандер.
В итоге меня отпустили до завтра решать вопросы с хирургом, а разметят завтра поутру.
Хирургу показалась, успела сгонять в Перекресток за виноградом и другими важными вещами, поужинала неизбывной гречкой, и еще мне закатили первый укол золадекса. Привет, гормонотерапия. По еде у меня теперь тормоза и тормоза, если я не хочу через месяц отсюда выкатиться колобком.
Ну, на больничном рационе особо не разожрешься, питание тут по нормам Женевской конвенции о правах военнопленных: чтоб ноги таскала, но на мужиков бы уже не тянуло. Главное, в Перекрестке не совершать внезапных рывков от ящиков с овощами и фруктами к стендам с шоколадками и печеньками.
В каком-то смысле порядки тут мягче, чем в хирургии: можно есть в палате. Я даже уволокла для личного пользования из столовой хорошенький синий подносик. С другой стороны, ходят мрачные слухи о внезапных рейдах по выходным с целью пересчета поголовья, так что мои богатые планы слегка накренились.
Ну, поживем-увидим.
 
Что за разметка и для чего?
Отдельная палата - это круть, никто доставать не будет.
Бодрости духа не теряй! И ну их, эти шоколадки. Виноградик вкуснее ;)
 
Сверху