Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Приезжай в субботу утром к нам с Леденцом в ЦСКА. Это несколько остановок от метро речной вокзал. Или в воскресенье в Легион кататься на моей донской кобыли и чесать нос жеребенку. Если надумаешь ехать в Легион, встречу у метро и отвезу потом обратно к метро. Это 20 км от МКАДа
 
Приезжай в субботу утром к нам с Леденцом в ЦСКА. Это несколько остановок от метро речной вокзал. Или в воскресенье в Легион кататься на моей донской кобыли и чесать нос жеребенку. Если надумаешь ехать в Легион, встречу у метро и отвезу потом обратно к метро. Это 20 км от МКАДа
Договорились! Есть кататься на кобыли и чесать нос!
Вечернее чаепитие:
 
Успешных тебе процедур и много сил и здоровья, Аня! :)

что за чаек? ой, а имеется ли для тебя сейчас какое-либо ограничение по чаям? :confused:
 
Успешных тебе процедур и много сил и здоровья, Аня! :)

что за чаек? ой, а имеется ли для тебя сейчас какое-либо ограничение по чаям? :confused:
Сейчас уже нет. Пока химичилась, зеленый было нельзя, он метаболизируется в одной цепочке с препаратами и ослабляет их действие (с умным видом поправила пенсне)
Чай Curtis green powder, к нему гречишный мед, грецкий орех и изюм.
 
Вчера разжилась маленькой бутылочкой льняного масла. Маленькую терку, размером с ладонь, привезла с собой.
С добрым утром!
 
С добрым утром!
Три тьфу на тебя, ты так про еду вкусно пишешь, даже тертая морковка аппетит нагоняет. Пойду съем чего-нибудь полезного.
 
С добрым утром!
Три тьфу на тебя, ты так про еду вкусно пишешь, даже тертая морковка аппетит нагоняет. Пойду съем чего-нибудь полезного.
Что значит "даже"? Тертая морковка с льняным маслом - это и впрямь вкусно! Лошадки что, по-твоему, глупые лошади, что ли? Жрут, аж за ушами трещит! Им тереть не надо, правда.
И вагон пользы при том.
Вчера еще квашеной капусты купила, тоже норм зашла. На вечер планирую секретное приготовление контрабандного салата с тунцом, помидорками черри, луком и оливковым маслом. Это вам не больничный минтай с разваренными в кашу макаронами.
Понемногу протаскиваю в больничный быт элементы роскоши, гламура и всяческих излишеств, словом. А чего мне тут еще делать.
 
Рецепт, он в названии :D берется тунец в собственном соку, разминается вилочкой, к нему крошатся помидорки. Лук вкусней всего тут фиолетовый, порезать полукольцами, ошпарить кипятком, чтоб не горчил. Можно травку-муравку какую насыпать, это по желанию. Посолить, заправить нерафинированным оливковым маслом. Листья салата не будут лишними. Модифицируется в зависимости от предпочтений пользователя.
 
Мне в соседнем дневнике подали такую мысль...
Короче, я хочу завтра в планетарий. Есть желающие со мной?
 
Блин, в планетарий хочу я, но у меня "елки"(с)(((
Я бы даже да, но у меня со вторника по четверг и так выходные будут, так что мне отказать. А я прям рыдаю.
 
Чегой-та с копытами?
Вот. Настоящие.

3K0izOTR1Mc.jpg


А вообще это из анекдота бородатого

Конец декабря. Лежит на полуразваленном диване в квартире с ободранными обоями актер Остроумов. Жена ушла, работы нет, денег нет. Неизвестно даже, на что Новый год справлять. Раздается телефонный звонок:
— Господин Остроумов? Вас беспокоят по поводу съемок. Мы вам предлагаем сняться в Голливуде, у Спилберга. Роль, правда, не главная, главную Шварценеггер играет, но тоже серьезная. Тысячу долларов не предложим, но на восемьсот в день можете рассчитывать.
Вас это устроит?
— А когда съемки?
— С 25 декабря по 10 января.
— Ну-у нет… Я не могу. У меня елки…
 
Аня, надеюсь, ты успела просочиться в свое ценное учреждение до 19.00?
Без пяти семь ввалилась. Что-то было в этом от попытки купить алкоголь за минуту до 23.00 :D
Щас уже лежу на бочку, смотрю Охоту и рыбалку про горы Дагестана, вас с Тенгой добрым словом поминаю.
Скинь фоточки, пжлст :rolleyes:
 
А вот к салатику с тунцом можно добавить еще яичко, тоже подавленное.
Но все же вместо тунца рекомендую горбушечку!
И базаличика свеженького туда же!

эх... в планетарий очень надо ребенка сводить, им задание дали, но нееееекогда :(
 
Слушайте, а вот тунец, горбушечка - это вот консервированные, да? Я как-то лосось так купила, все на свете прокляла, там же кости одни! Как с этим справляетесь? Или вместе с костями кушаете?
 
Сверху