Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

:DДавайте вернёмся " на орбиту" и не бросайте в меня "голубыми тапками", но сила духа и сила...и сила... и сила и ...( размер бицепса стандартный для лошадника:D)
Как сказала моя начальница, " ну вы ж не говорите, что база виснет обычно", скажите,что вот же:rolleyes: только сегодня такое случилось, как такое может быть:rolleyes:" подождите немножко, все будет хорошо...
Это ж главный результат.
 
Смысла в жизни нет, патриарх обещает очередной конец света, про ад ничего сказать не могу, не в теме.
Жуй мандаринки.
Очень жаль, что для Вас нет смысла в жизни.
Патриарх не обещает, а предупреждает. Что конец света зависит от людей, что своими поступками люди либо приближают, либо отдаляют его.
 
Ань, фото работ так и не нашла.
Сфотала то, что висит дома, еще парочка на даче.

609.jpg


И давай уже! Набирайся сил и оптимизма!
 
Я добралась до проконей)) Раньше тоже вышивала, но потом как- то не зашло, а вот вязание затянуло, не оторваться.
Аня молодец, в любой ситуации находишь возможность побыть с лошадьми, круто!
 
Ааань? Куда делась? Девочки московские, никто Ане не звонил, куда она потерялась? Аньк, мы волнуемся.
 
Всем привет. Я не пропала, я тут. На форум не заходила просто. Так все у меня нормально. 10 сеансов из 25. Кровь пока не смотрели. Ожогов нет, т-т-т, а вот спать хочу реально все время. Еле просыпаюсь к завтраку, потом сплю до обеда, потом пинищами вытаскиваю себя на улицу хоть немного погулять и что-то купить, потом до вечера в палате клюю носом и борюсь со сном, причем сон чаще побеждает. Все это мне не очень нравится, но тут все такие. Никуда не денешься. Главное, чтоб держала кровь и не было ожогов, а сомнамбулическое состояние это мелочи жизни.
 
Опять ничего не пишу. Писать нечего. Вообще реально уже тоска заедает. Тут самое тяжелое - не радиация, а безделье в четырех стенах с постоянным вынужденным соседством с чужими людьми, когда ни минуты не можешь просто побыть одна, негде. Вот это, честно, мне уже просто сносит нахер башню. Это хуже химии. На химии я отлеживалась и занималась своими делами. Здесь у меня нет ни одной из привычных мне опор и это невероятно тяжело.
Еще в самом лучшем случае 2,5 недели, а я уже зубами скриплю.
 
Опять ничего не пишу. Писать нечего. Вообще реально уже тоска заедает. Тут самое тяжелое - не радиация, а безделье в четырех стенах с постоянным вынужденным соседством с чужими людьми, когда ни минуты не можешь просто побыть одна, негде. Вот это, честно, мне уже просто сносит нахер башню. Это хуже химии. На химии я отлеживалась и занималась своими делами. Здесь у меня нет ни одной из привычных мне опор и это невероятно тяжело.
Еще в самом лучшем случае 2,5 недели, а я уже зубами скриплю.
Держись там давай) И приезжай к нам, как вернешься :p
 
Держи хвост пистолетом! Мне тоже хуже безделья нет ничего. Как там твоя вышивка)?
 
Если мне еще кто-нибудь напишет "держись", я херами крыть начну, предупреждаю. Без обид, но уже до звездочек в глазах мне эти держалки.
Но в целом спасибо, основной посыл я уловила.
 
Если мне еще кто-нибудь напишет "держись", я херами крыть начну, предупреждаю. Без обид, но уже до звездочек в глазах мне эти держалки.
Но в целом спасибо, основной посыл я уловила.
Поняли и приняли, тогда просто возвращайся поскорее :)
 
Сверху