Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

А и правда, матер же :))) хотя Аванпост - это же мужской род :) Так что просто наверное альма-патер. Свой :))))
 
Ань, спасибо за ответ!

Кать, Кураж это первый конь, к которому что то такое чувствовалось, хоть я тогда фанатела просто от вида любой лошади. Нечто особенное в нем было для меня. Но уже тогда у него была сильная травма, и нет иллюзий. Но вдруг он бы ещё там был...
 
Сегодня утром нашла у себя под челюстью справа увеличенный лимфоузел.
Полагаю, описание всей гаммы охвативших меня по этому поводу чувств можно опустить.
До понедельника я как за ногу подвешенная буду здесь. Сегодня приезжает мама, я хотела отдать ей часть вещей, готовилась к выписке... как бы мне не показать ей, что со мной что-то очень сильно не так?
Говорила мне врач: не считайте дни до выписки.
 
А дежурного там нет?
В дежурном смысла нет, мне УЗИ надо делать, а это в понедельник по-любому.
Позвонила Клаве, она велела пока не помирать раньше смерти, говорит, возможна такая реакция на лучевую.
Ну понятно, что я-то уже представила себе все.
 
Так, ладно. Помирать собирайся, а рожь сей, в смысле, кота шей.
Кот готов. С учетом, что это моя первая работа, по-моему, ничо такой вышел котейка.

Теперь я замахнулась на пейзаж "Закат в снежном лесу". 24х31, 28 цветов, все, как у больших.

 
Сегодня утром нашла у себя под челюстью справа увеличенный лимфоузел.
Полагаю, описание всей гаммы охвативших меня по этому поводу чувств можно опустить.
До понедельника я как за ногу подвешенная буду здесь. Сегодня приезжает мама, я хотела отдать ей часть вещей, готовилась к выписке... как бы мне не показать ей, что со мной что-то очень сильно не так?
Говорила мне врач: не считайте дни до выписки.
Спокойно, сто причин может быть. Самый большой урон при тяжелых заболеваниях нам наносят не травмы и боль, а именно страхи, подавляющее большинство которых оказываются напрасными. Когда все будет позади, ты сможешь гордиться больше всего даже не своей борьбой с болезнью, а каждой пусть самой маленькой победой над страхом!
На днях читала, что плакать очень полезно, вырабатываются эндорфины и еще что-то, что входит в состав антидепрессантов.
 
Да погоди ты помирать пока. Понятно, что страшно, но лишнего накручивать раньше времени не стоит.
Котейка получился красивый :)
 
Котяра прекрасен! Вот прямо мой любимый цвет, размер и харизма :). Смотрю на следующую вышивку и смущённо понимаю, что надо хотя бы пазл большой дособирать.
 
Кот великолепен!!! Давай, шей свою зиму и не думай о том, о чем думать не надо.Все будет пучком, я точно знаю)
 
Аня, прости, пишу редко и на связь не выхожу((( сессия надвигается и ```ячу без выходных, студенты уже снятся ёпрст. но что хотела написать-то:отставить помирать! Дел туча, а мы даже ещё не виделись! Всё будет отлично! (побочка возможна точно. Это врач тебе в понедельник всё проверит и всё скажет!) Обнимаю, целую(пусть и виртуально пока.:oops:)
 
Сверху