Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Аня, держись, не раскисай!
А с врачом говорила, показывала лимфоузел?
 
Какой классный кот! Сколько времени на него ушло?
Четыре недели ровно.
Врача изловила сегодня прямо в девять утра. "Чего у тебя глаза, как плошки? Пошли на УЗИ. Надежда Владимировна, посмотрите шею вот этой психованной. Симулянтка? Я так и подумала. Ничем ты не страдаешь, кроме мозга набекрень. Но ты не переживай, вас таких тут еще семь этажей и весь центральный корпус. Сколько дорожек на потолке за выходные протоптала?"
Она имеет несчастье быть матерью спортсменки-конника. После моей авантюры с Аванпостом я два дня отлеживалась. "Что все лежишь? Как самочувствие? Что-то накрывает? А вчера что делала? АВАНПОСТ?!?! Это ты вчера в Можайск к Матузову ездила в полях скакать? На три часа, да? Вторая половина обширной лучевой, два часа в Можайск, три часа в седле, два часа обратно, и что-то накрывает, да? Ах ты моя гуля! Накрывает ее, вы только посмотрите! Не говори мне ничего, я прекрасно знаю, что такое сильная группа у Матузова! Накрывает! Другая бы сдохла! А тебя "что-то накрывает"! Сама убила бы, так обидно будет, уже почти долечили же..."
 

Соседку завтра выписывают.
Отвальная, проводы, нарушаем режим, думаем, не навести ли мужиков :rolleyes:
 

Соседку завтра выписывают.
Отвальная, проводы, нарушаем режим, думаем, не навести ли мужиков :rolleyes:
Только добралась до проконей (сессия, шоб её), сначала удивилась твоему "умиранию" (как так, недавно же с Наташей болтала! o_O), а потом, фух, всё хорошо :) Котейка суперский, у меня, по-моему, целый пакет недоделок таких лежит, всё вот руки не дойдут, а зря. :( И давай возвращайся. У нас тут почти хорошо. Тебе понравится ;)
 
Только добралась до проконей (сессия, шоб её), сначала удивилась твоему "умиранию" (как так, недавно же с Наташей болтала! o_O), а потом, фух, всё хорошо :) Котейка суперский, у меня, по-моему, целый пакет недоделок таких лежит, всё вот руки не дойдут, а зря. :( И давай возвращайся. У нас тут почти хорошо. Тебе понравится ;)
Прыжочки, да? Прыжочки?
 
Прыжочки, да? Прыжочки?
Не, рано еще. Пока не все так хорошо) Тут приедешь, и погода такая "О, Аня вернулась" вжух, и площадка). А так у меня в дневник поглядывай, о площадке я обязательно сразу напишу, ибо хорошая площадка - великое чудо)
 
Уже почти заснула, вспомнила, что в дневник твой не зашла, ну теперь можно спокойно спать:)
Врачу респект)
 
Блин, ну тебе повезло, что я читаю с конца в начало... Я те помру, (вырезано цензурой)! Я те так помру... Живее всех живых будешь от ремня по заднице убегать.
Кот правда классный!:)
(небрежно парирует)
Ты у зубного-то была, или вот так будем решать вопрос? :cool:
 
Сверху