Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Какой чудесный парк :rolleyes: Вы все-все-все молодцы. Тришины рожицы прелестны :D
 
Вот @Tаnka дает! Не зря дневник назывался как-то про "лягушку путешественницу"! Уже в Иваново по парку катается!
Что для друзей какие-то 300 километров расстояния! ;) Анютка пригласила погостить на пару дней, мы с ней в Сергеево съездили (ооочень сильное по энергетике место!) и в парк покататься. Культурная программа, так сказать :)
 
7707523_92715.jpg
 
Тьфу на тебя. Хоть бы предупредила. Некоторые переживали, между прочим:rolleyes:
Спасибо, конечно. Но тут выяснилось, что с такими друзьями я не пропаду даже в самые темные времена, так что все хорошо. Насколько оно возможно, конечно.
 
Ну ребят, ну телефон же есть. Не всегда хочется на весь мир о своих передвижениях рассказывать. Тем более, смысл в том и был - убежать от всего, что знакомо, туда, где ничто не напомнит.
Давайте эту тему в чужом дневнике свернем. Пишите смс, в личку, звоните - я более-менее в порядке, с удовольствием пообщаюсь.
 
Понеслась кобыла в щавель!
"В милицию замели, дело шьют" (с)
В смысле, оформляют посыльный лист на МСЭ.
Через неделю смогу с наглой рожей парковаться на местах со знаком.
 
Понеслась кобыла в щавель!
"В милицию замели, дело шьют" (с)
В смысле, оформляют посыльный лист на МСЭ.
Через неделю смогу с наглой рожей парковаться на местах со знаком.
Во, во всём надо искать положительные моменты.)))
 
Все прочитала, но лайкать некогда. Считай - куча моих восхищений по ходу была :)
Не надо ни в какой реестр вноситься, чтобы парковаться на местах со знаком инвалида. В реестр надо вноситься для того, чтобы бесплатно парковаться в местах платной парковки.
Кстати, я ж теперь езжу на машине, зарегистрированной на меня - надо пойти оформить это дело.
Там фишка: оформляют бесплатную парковку инвалида только на машину, принадлежащую инвалиду. Если машина оформлена на другое лицо - на него оформляется разрешение, как на лицо, перевозящее инвалида.
Удачи пройти СМЭ!
 
Аня - кладезь народной мудрости. Ты говори, говори, я в блокнот пишу.:D
 
Сверху