Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Съездила в родимый ОД.

Ну что, следующая неделя у меня будет посвящена беготне с инвалидностью. Конечно, председатель ВК сделал все от него зависевшее, чтоб оформлять ее мне было как можно неудобнее. Но фигня, прорвемся. На саму МСЭ записалась на четверг в 9 утра, я напомню накануне держать за меня кулачки и дружно желать мне пенсию побольше, прямо-таки золотой дождь.
Поехала снимать стресс к лошадкам. Сегодня была моя очередь кататься на Мандарине. У нас случилось небывалое событие: впервые с начала лета площадка пришла в состояние, пригодное к использованию, поэтому мне сегодня для разнообразия даже перепал кусочек конного спорта. Была прям тренировка. В смене из четырех лошадок, с тренером, все дела. Ездила шагом-рысью, делали переходы, "резиночку", всяко меняли направления, крутили вольтики и даже немножко заморочились фигурной ездой - делали перемены направления сменой. Так что я однозначно достигла уровня "уверенный прокат" :cool: Мандаринчик немножко козявился, подваливал затылок и валился плечом, но вроде к концу тренировки мы обо всем договорились.
Одолевают меня теперь всякие мысли. Мысли, ну. Такие мысли. Как бы мне это. Ну, это самое.
 
"Туда тоже можно" (с) Служебный роман :D
Стоматит, кстати, в панике ретируется от прополиса! Который прополис кусочками. Держу во рту маленький кусочек, муслякаю, он как жевательная резинка, язвочки в это время немного пожигает, зато потом бардак во рту самоликвидируется буквально на глазах, тьфу на него.
Это меня сегодня занесло в магазин здорового питания, где я накупила мешок всяких травяных чаев, в основном разный кипрей (просто кипрей, со смородиновым листом, с сушеными яблотьками), монастырские сборы, горные травки и еще чай из листьев оливы. Мед дягилевый и чернокленовый. Чагу скупила у них вообще всю, какая была, и заварку, и таблеточки из нее. Ну там по мелочи, шиповник сушеный, тыры-пыры. Ну и прополис вот. Дарю идею.
 
Ну что, следующая неделя у меня будет посвящена беготне с инвалидностью.
Зато как сдееелаешь... Будет тебе счастье ;)
Одолевают меня теперь всякие мысли. Мысли, ну. Такие мысли. Как бы мне это. Ну, это самое.
Старты по выездке? Галоп? Прыжки? )))
 
Зато как сдееелаешь... Будет тебе счастье ;)
Старты по выездке? Галоп? Прыжки? )))
Ага, прям на Мандарине с разъезжающейся площадки так и стартану по выездке! :cool: Фиг ли нам, красивым бабам.
(шепотом, озираясь) Хочу галоп в полях. Тока тсссс... :oops:
 
Ничего себе "поле"! Да это же степь! )))
Судя по картинке, планы у тебя грандиозные )))
Нет, а чего. У меня от химии к химии все что-то новенькое. После первой я села шагать. После второй - рысила. После третьей был галоп. После четвертой... ну, тоже надо что-то изобрести!
 
Аня, это тебе для позитива мое донское золото. Будешь в следующий раз в Москве свободна, приезжай покататься на Тенге! Малыш добавляет очарования:):
 
Аня, это тебе для позитива мое донское золото. Будешь в следующий раз в Москве свободна, приезжай покататься на Тенге! Малыш добавляет очарования:):
Донское золото - это совершенно беспроигрышная идея для того, чтоб меня куда-то заманить! Я уже начала прикидывать варианты :rolleyes:
 
не скрывайте дат и сроков) может быть ещё одна развиртуализация)
ОК! Надо прикинуть, что и как.
Вообще я буду в Москве во вторник, но у меня там в РНЦРР планов громадье: предгоспитальные, ЭКГ, последняя перевязка у хирурга, пересмотр по УЗИ загадочной фигни в груди, консультации химиотерапевта и радиолога, а после всего этого я ломанусь на Шаболовку в Белый Лотос за Таксолом.
Боюсь, после всех этих мероприятий на меня можно будет вешать табличку "Не кантовать, при пожаре выносить первой".
 
Вот про галоп не сообразила, а про поля всё было очевидно ). Прочитала про стоматит и хотела посоветовать прополис, в ты уже сама на него вышла. Я вообще прополисом спасаюсь от любых намёков на простуду и прочее, прополис сухой всегда в косметичке, если горло или нос на что-то намекают - тут де прополис жую и потом к десне прилепляю, при гайморите нос солью с водным раствором прополиса полощу. В общем - если нет аллергии на пчелопродукты, то прополис - вещь!
Нравится мне ваш Мандаринчик :).
 
Сверху