Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Вах, сколько приятных новостей!
Ань, искренне поздравляю со сбычей твоего пожелания галопа в полях! :)

По поводу веса, конечно проконсультируйся, но слишком не переживай. Может быть такое, что просто организм приходит в норму, получив лечение, перестает накапливать лишнее.
Ты творишь чудеса и сбываешь мечты, пусть вес у тебя будет такой, как ты захочешь! ;)
 
:D
Конюшня встретила нас ведром котят.
Это, пожалуй, впечатлило меня не меньше внезапного града.
Эмалированное ведро с котятами, откуда они пытались всячески сбежать :) И возвращал их на место пёс хозяйки конюшни. Поразительный собакен. Мелкий (чихуашка, да?), а сопровождает хозяйку во всех ее прогулках, не теряется, не устает, идет наравне с длинноногими лошадьми, не боится ни встречных людей, ни встречных собак, скачет через лужи, как горный козлик. И наверняка лавировал между градинами, но в стене дождя этого не было видно :)
Ведро котят да, доставляет!
Нет, уважаемые читатели, котят в ведро положили не с самой очевидной целью:D а потому что они, по выражению Наташи, "созрели" и упали со второго этажа в денник к Трансильвании :eek: а нерадивая мамаша их покинула, и вот конюшенный народ по очереди поит их молочком из шприца, а в ведре они не расползаются, как тараканы (хотя постоянно предпринимают попытки к бегству).
Собаку зовут Холи, она девочка. То еще создание! Она Наташе досталась бесплатно, т.к. нестандарт, слишком крупная для породы. Все равно мелочь, конечно, но мелочь с характером, например, я лично была свидетелем, как эта от горшка два вершка строила двух леонбергеров путем покусания их за носы, и отстроила так, что при входе Холи два огромных пса падали на спину и лапки кверху :D Размер ничто, вера в себя - все! За лошадьми она бегает постоянно, на прогулки - это фигня, она, например, спокойно добегает за конями до Малинок, когда девчонки ездят туда прыгать, ждет, пока отпрыгают, потом бежит за всеми обратно. Я ее как-то брала на руки, так там такой клубочек литых мышц, огого! Ничего общего с изнеженной диванной собачкой, типичным представителем породы.
 
Ух, галоп в полях - еще одно твое пожелание сбылось )) Подскажи, как работает твой моторчик? И где их раздают? )))
Коняшка впечатляет! Заматереет и верхом на ней можно будет пить чай из блюдца в полях ))
 
Ух, галоп в полях - еще одно твое пожелание сбылось )) Подскажи, как работает твой моторчик? И где их раздают? )))
Коняшка впечатляет! Заматереет и верхом на ней можно будет пить чай из блюдца в полях ))
Да я ж рассказывала. Пока неделю с гаком валяешься, ручкой-ножкой не колышешь, мозг-то работает нормально, строит планы всякие, а главное, валяние так осточертевает, что потом носишься, как савраска без узды, счастливая одним тем фактом, что можешь вот так вот взять и пойти/поехать, куды хошь :D это называется работа на контрасте.

Слушайте, я посмотрела официальный трейлер к "Темной башне", которую с замиранием сердца ждала с зимы.
Что это?! :eek::eek::eek:
Что это ваще?!?! o_Oo_Oo_O
Не пойду :(
 
А это вечерних костромских полей вам. Фотографии из этого самого клуба, и лошадки пасутся тоже их. На первом фото - Элегия, Хабия и вроде бы Ариоза, на втором фото смутно могу опознать только русского тяжика Гжелку. Здесь Шача впадает в Волгу.





 
А это вечерних костромских полей вам. Фотографии из этого самого клуба, и лошадки пасутся тоже их. На первом фото - Элегия, Хабия и вроде бы Ариоза, на втором фото смутно могу опознать только русского тяжика Гжелку. Здесь Шача впадает в Волгу.






Какая красота!!!
 
Какие фотографии!!! Вау! Утащила себе - мне как раз картинку на рабочий стол обновить пора )))
 
Я думаю, твой организм потерей веса на стресс реагирует.
+1. Я как человек склонный к полноте с детства, в этом даже не сомневаюсь. Я набираю вес, мне кажется от одного взгляда на торт. Но если я нервничаю, худею мгновенно. Теряю килограммами в день. Надо было мне пораньше написать, чтобы не поднимать эту тему заново, но только сейчас добралась до компа.
Фотографии - шикарны!
 
Фотографии- отпад! Поздравляю с полями и галопом в них))И с отступающим стоматитом тоже)Ты молодец- есть мечта, нужно идти к ней, а не лежать в направлении как некоторые:D
Хотя, если звезды сойдутся, я возможно тоже скоро сяду на лошадь)) 3 года не сидела, страшно и вроде уже неохота:( но буду заставлять)
Парк...я до сих пор помню его тропинки. Наташе привет;)
 
Галоп в полях - это прекрасно, поздравляю с таким праздником!;) Я была в полях несколько раз на РВ, на бывшем скакаше буденновце и да, на владимирском тяжеловозе. Последний больше всех понравился. Тоже люблю больших и адекватных, чтоб не уносили внезапно за горизонт:D На будехе пришлось ехать поле вольтами:D Только видел прямую, все, летел, как ветер.
Слушайте, я посмотрела официальный трейлер к "Темной башне", которую с замиранием сердца ждала с зимы.
Что это?! :eek::eek::eek:
Что это ваще?!?! o_Oo_Oo_O
Не пойду :(
Вот-вот!:mad: Я еще отзывы почитала. Судя по всему, от "Темной башни" там только имена остались. Тоже не пойду. Зато нашла аудиокнигу в исполнении Романа Волкова. Прям, здОрово читает дядька, там и другие периодически подключаются, плюс музыкальное и шумовое сопровождение. Полноценный аудиоспектакль получился, рекомендую;)
 
Фотографии- отпад! Поздравляю с полями и галопом в них))И с отступающим стоматитом тоже)Ты молодец- есть мечта, нужно идти к ней, а не лежать в направлении как некоторые:D
Хотя, если звезды сойдутся, я возможно тоже скоро сяду на лошадь)) 3 года не сидела, страшно и вроде уже неохота:( но буду заставлять)
Парк...я до сих пор помню его тропинки. Наташе привет;)
Ну ладно, вот в пятницу засандалят мне капельницу с таксолом, и я тоже буду лежать в направлении мечты :D

Галоп в полях - это прекрасно, поздравляю с таким праздником!;) Я была в полях несколько раз на РВ, на бывшем скакаше буденновце и да, на владимирском тяжеловозе. Последний больше всех понравился. Тоже люблю больших и адекватных, чтоб не уносили внезапно за горизонт:D На будехе пришлось ехать поле вольтами:D Только видел прямую, все, летел, как ветер.

Вот-вот!:mad: Я еще отзывы почитала. Судя по всему, от "Темной башни" там только имена остались. Тоже не пойду. Зато нашла аудиокнигу в исполнении Романа Волкова. Прям, здОрово читает дядька, там и другие периодически подключаются, плюс музыкальное и шумовое сопровождение. Полноценный аудиоспектакль получился, рекомендую;)
Я в том году в Галиче очень лихо носилась на тяже Цезаре, он был так счастлив, что ему наконец-то есть под кем поскакать, что тормозили мы куда-то в конец поля :D причем эта могучая фигня еще от полноты чувств-с ныряла головой к земле, махала там своим чемоданом так, что у меня оба повода перелетали на одну сторону, и еще при этом подказливал, так что ощущения у всадника были достаточно острыми :rolleyes:
Про фильм - я искренне недоумеваю, каким особенным, выдающимся антиталантом надо обладать, чтобы из ТАКОЙ книги слепить ТАКОЙ кусок унылого говна :eek: когда я даже трейлер не смогла до конца досмотреть, он скучен до зевоты. Там такую сагу можно было забабахать - "Властелин Колец" отдыхает нафиг! Как можно было так все обосрать? Ну и да, в то, что эта чернокожая дурмашина и есть худой голубоглазый стрелок, я так весь трейлер и не могла поверить :eek:
 
Вах! Утром! В поле! на лошади моего люимого размера! Когда берешь в руки, маешь вещь. Класс!

Ань, насчет похудения с врачем поговори, обязательно, но я думаю, что реакция на химию. У меня приятельница на химии сильно похудела тоже. А у нее было химии меньше, чем у тебя по количеству. Реально, такая нагрузка на организм сильная - организм же на этой фигне выживает, как может. Энергии тратится в разы больше, чем в нормальном состоянии. А энергию-то откуда брать - только с тельца...
 
Ань, извини, что ляпнула не подумавши.
Хабия - внушает, а фотографии Костромских полей - просто шедевры! Тоже стырю на рабочий стол обязательно:oops:.
А что есть "Темная башня"? Просветите, если не лень, а то я люблю милые фэнтезюшки иногда почитать, если надо снять стресс и отключить мозг от нерешаемой проблемы - единственное гарантировано работающее средство. Но хорошие книги не просто найти, вот я и делаю стойку:D.
 
Вах! Утром! В поле! на лошади моего люимого размера! Когда берешь в руки, маешь вещь. Класс!

Ань, насчет похудения с врачем поговори, обязательно, но я думаю, что реакция на химию. У меня приятельница на химии сильно похудела тоже. А у нее было химии меньше, чем у тебя по количеству. Реально, такая нагрузка на организм сильная - организм же на этой фигне выживает, как может. Энергии тратится в разы больше, чем в нормальном состоянии. А энергию-то откуда брать - только с тельца...
"Берешь в руки, маешь вещь" - вот да! Оно самое! Мне нравятся лошадки, на которых я выгляжу стройной и небольшой :D Вот Фаер такой был.


Ань, извини, что ляпнула не подумавши.
Хабия - внушает, а фотографии Костромских полей - просто шедевры! Тоже стырю на рабочий стол обязательно:oops:.
А что есть "Темная башня"? Просветите, если не лень, а то я люблю милые фэнтезюшки иногда почитать, если надо снять стресс и отключить мозг от нерешаемой проблемы - единственное гарантировано работающее средство. Но хорошие книги не просто найти, вот я и делаю стойку:D.
Темная башня суть культовый роман Стивена Кинга из нескольких частей. Не знаю, фентези он или нет, ну там действие в разных мирах происходит, и в реальном, и в фантастическом, перемещения во времени и всякое такое. Лично мне очень нравится, правда, я никак не могу дочитать последнюю часть, но мне сказали, что там конец фиговский, так что я не особеннно спешу. Но вот где-то до "Волков Кэллы" я прям пищу, мне нравится. Правда, я не назвала бы ТБ "милой" фентезюшкой, там достаточно жестких моментов, но, в принципе, ты начни, если не понравится, книгу ведь всегда можно просто закрыть. Ну... как Игра Престолов примерно по уровню треша. Может, даже помягче.
 
Ань, у меня мама родом из деревни Серки под Галичем. Спасибище за эти прекрасные фото, покажу ей.
Про Галич посмотри где-то в середине моего дневника, у меня был фотоотчет из села Михайловское, 1 км до Галича.
Так, про середину дневника это я смешно пошутила, на самом деле вот:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/drugie-berega-zanimajsja-zhiznju-s-poutru-v-pole.186353/page-4
Никак не привыкну к тому, что он у меня так расползся.
 
Последнее редактирование:
Правда, я не назвала бы ТБ "милой" фентезюшкой, там достаточно жестких моментов, но, в принципе, ты начни, если не понравится, книгу ведь всегда можно просто закрыть. Ну... как Игра Престолов примерно по уровню треша. Может, даже помягче.
Спасибо! Да, Кинга я ничего не читала именно в силу его репутации:D. И я - тот самый герой анекдотов, которые не чита и не смотрел "Игру престолов", так что абсолютно не в курсе, что это такое:D. Была мысль (почитать, смотреть я не люблю), но как-то пока руки не дошли.
Никак не привыкну к тому, что он у меня так расползся.
Надо оглавление делать;)
 
Куда бы его еще такое намазать
- настойку еще сделать можно и "смазывать" внутри :D. Прополис - это в народе мега-спасатель, и так удобно, что он не проглатывается как бы ты ни спал :)

Донское золото - это совершенно беспроигрышная идея для того, чтоб меня куда-то заманить! Я уже начала прикидывать варианты :rolleyes:
Аня, если что донские и буденновские ринги будут 10 сентября в Максима стэйблз, вдруг получится - там будет много золота! :)
 
Сверху