Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Слушай, а на кой черт тебя действительно потянуло на маршрутку? Ну я понятно. А ты-то? Ведь с водителем-частником можно договориться и пробки объехать, и кондеи сейчас в каждой второй машине, и дешевле...
 
машу лапкой из Новогиреево) проезжали практически мимо)
Я не хотела в Новогиреево, я хотела домой к коту :-(
На мой вопрос, почему, купив билет на Щелчке, я не могу поехать в Иваново прямо со Щелчка, мне нравоучительно ответили: "Щелчка больше нет! Мы ПРИУЧАЕМ народ ездить из Новогиреево"
Приучают они меня. Как кота к лотку. За шкварник и потащили.
Но если бы не это, то район у вас симпатичный, зелененький.
Знала бы, позвала бы тебя на помощь дебоширить на автостанции, заодно развиртуализовались бы.
 
Слушай, а на кой черт тебя действительно потянуло на маршрутку? Ну я понятно. А ты-то? Ведь с водителем-частником можно договориться и пробки объехать, и кондеи сейчас в каждой второй машине, и дешевле...
А вот я сама с двух часов дня задаю себе этот вопрос. Пока без ответа.
 
ПРЕВЕД! Уж перенесли практически.
ахренеть.. куда же они там автовокзал то спрятали.. я периодически езжу мимо, и ни разу не заметила Не. у нас было, в таком малом исполнении... но если перенесли Щелчок то должно ж укрупниться...
 
Ладно, выдохни. Больше с тобой такого не повторится.
Расскажи лучше, как к доктору сходила.
 
ахренеть.. куда же они там автовокзал то спрятали.. я периодически езжу мимо, и ни разу не заметила Не. у нас было, в таком малом исполнении... но если перенесли Щелчок то должно ж укрупниться...
Ни зна. Но там пока немного маршруток. Перовская 70.
Ладно, выдохни. Больше с тобой такого не повторится.
Расскажи лучше, как к доктору сходила.
Да чет не очень. Узист все же думает про загадочную херню в грудине, что это плохой л/у. Радует, что с прошлого узи он никуда не пополз. Прибегал радиолог смотреть. Качали головами. Иголками пока не будем туда тыкать. Решили совместно с узистом эту зону тоже облучать. Говорили разные умные слова. Я поняла, что пока не сцать, химичиться, лучиться (неземным светом), а там будем посмотреть.
 
С автобусными билетами официальными вообще все очень и очень странно и становится только страннее.
Когда я уезжала с Щелчка, мне повезло - меня в процессе поиска билетных касс отловил водитель автобуса и предложил купить билет непосредственно у него. Целый автобус ехал от Москвы до Иваново за 500 рублей. От касс было 4 человека.
Потому что на всю станцию работает 2 окошка.
Потому что обязательно наличие паспорта.
Потому что рейс могут отменить или объединить с более поздним.
Потому что билет на часть дистанции не купить.
Если раньше можно было купить билет до Лакинска или Покрова, то теперь туда ивановским автобусам билеты не продают. Только владимирским. А владимирские ходят очень редко.
Что делать людям? Ехать, отдавая деньги сразу водителю.

Я все жду, когда же эта система пожрет саму себя. А она всё никак :(
 
С автобусными билетами официальными вообще все очень и очень странно и становится только страннее.
Когда я уезжала с Щелчка, мне повезло - меня в процессе поиска билетных касс отловил водитель автобуса и предложил купить билет непосредственно у него. Целый автобус ехал от Москвы до Иваново за 500 рублей. От касс было 4 человека.
Потому что на всю станцию работает 2 окошка.
Потому что обязательно наличие паспорта.
Потому что рейс могут отменить или объединить с более поздним.
Потому что билет на часть дистанции не купить.
Если раньше можно было купить билет до Лакинска или Покрова, то теперь туда ивановским автобусам билеты не продают. Только владимирским. А владимирские ходят очень редко.
Что делать людям? Ехать, отдавая деньги сразу водителю.

Я все жду, когда же эта система пожрет саму себя. А она всё никак :(
Их блаблакар скоро задушит. Уже придушивает.
 
Ну и правильно.
Общественный транспорт должен быть доступным и удобным.
Если и с тем, и с другим большие проблемы, которые только усугубляются, то найдется альтернатива.
 
Сверху