Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

автостанция в Котельниках (бывшая Выхинская) нормально работает и с автобусами полный порядок...
 
Вер, там поначалу тоже жаловались, потом наладили работу. Даже я как-то ехала и дурного слова, кроме отсутствия указателей в метро, сказать не могу.
Хотя они может там и есть, просто я в метро пару лет не была и блуждаю.
 
Вер, там поначалу тоже жаловались, потом наладили работу.
ну они так резко в прыжке переехали, что без косяков и огромных. не могло обойтись.

Хотя они может там и есть, просто я в метро пару лет не была и блуждаю.
нету. совсем. Я когда в первый раз ехала службу безопасности метро пытала). Там главное выйти в правильную сторону. дальше уже просто.
 
Завтра МСЭ. Вроде как должны вторую группу дать. Пока бегаю бумажки собираю.
Кровь по-прежнему плохая, лейкоциты низкие. Ой-ой-ой, как я не хочу стимуляторы... ой-ой-ой, как я не хочу переносить химию... Костненький мозжик, ну пожалуйста, роди мне еще лейкоцитиков, а? Я понимаю, что ты устал :(
 
ЛЕЙКОЦИТ, ПРИ!
clapping.gif
 
Собрала все бумажки на МСЭ. Получился первый том "Войны и мира".
Ну че, завтра с девяти утра все держим за меня кулачки и ругаем нехорошими словами!
Главное, не спалиться с фотками на конях, а то мне скажут, что таких шебутных инвалидов в природе не бывает :confused:
Кто проходил - советы, рекомендации? @Ржавая Дикая, @amanita, @Вредный лекарь, ау! Чего там ждать?
 
Последнее редактирование:
А я не оформляла:p! Меня на работе табелировали, чтобы я полную зарплату получала. Это была огромная поддержка. Само-собой, выползла работать, как смогла. Сначала не на полную неделю
 
А я не оформляла:p! Меня на работе табелировали, чтобы я полную зарплату получала. Это была огромная поддержка. Само-собой, выползла работать, как смогла. Сначала не на полную неделю
А я наоборот, сижу на больняке с 19 апреля, но на работу выхожу, когда могу, не закрывая больничный :D
Сейчас вот в Москву перестану кататься, буду приезжать только на сами капельницы, так буду работать работку.
 
Нашла в своих архивах старые фото.
У меня очень мало фоток того периода, тренировка по мордобою - это не конная тренировка, там некого и некогда просить снимать. Поэтому фоток мало, в основном с семинаров и аттестаций. И те все с айкидо ивама рю, а с кекушина вообще нет ни одной.
Вот такая я тогда была.
Когда я думаю о своей болезни, то внутри меня на мне снова белое доги и я стою в боевой стойке.
Наставник Мастарда, великий Такэно, говорил, что разглядывать кого-то, думая «могу я его завалить?» — это первый и наиболее слабый подход к бою, который может выбрать мужчина. Вторая стадия — это когда ты задаешься вопросом: «А что если он ударит рукой? Или ногой? Что я буду делать тогда?» Последняя стадия — очень сильная психологическая позиция — это когда ты говоришь с улыбкой на лице: «иди сюда, попробуй самый сильный и лучший удар». Как говорит владелец японского магазина «ирасшаймасе! ирасшаймасе! добро пожаловать! добро пожаловать! заходите!» (с) "Злые белые пижамы"
Ну че, сучонок, рискнешь сунуться?








 
Такая классная в форме :)
Я его часто стирала, это доги, поэтому оно довольно быстро село, там же 100% хлопок :D а отстирывать следы возни на не самых чистых в мире матах приходилось на 60 градусах. Поэтому и штанишки коротенькие, и пояс, ну куртки там безразмерные. Но новое не хотела покупать, у меня на этом эмблема клуба была нашита, я гордилась им безмерно.
 
Ань, удачи на МСЭ, буду ругать завтра )))
Вот так сидит себе безобидный с виду бухгалтер. А у него за плечами белое доги, айкидо и кекушинкай. ))))
 
Ань, удачи на МСЭ, буду ругать завтра )))
Вот так сидит себе безобидный с виду бухгалтер. А у него за плечами белое доги, айкидо и кекушинкай. ))))
Хокку:
даже начальник
тих и вежлив со мной.
возле компьютера меч.
вечером тренировка.
 
теперь самое гнусное - подтверждение каждый год до пожизненного... :( бббээээээ!
а сейчас как - сколько раз надо подтверждать? В мою бытность - 5 лет надо было...
 
У нас в стране такое бывает запросто - даже человек без глаза через пару лет может не подтвердить инвалидность! А человек без руки все равно каждый год должен проходить комиссию и подтверждать - а вдруг отрасло!
У меня примрно так и было, кстати - изменился критерий "длины грыж" на инвалидность. Когда я получала инвалидность, грыжи должны были быть больше 10 мм (уже не помню, потому цифири примерные), а через 3 года оказалось, что они должны быть уже больше 14 мм. И меня чуть не признали здоровой :), спасибо, врачи в комиссии попались с пониманием :) А в моем случае хоть 10, хоть 15 - а болевой синдром одинаковый.
 
Сверху