Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

Вот по фоткам уже заметно, что подкрадывается осень. Рябина зреет :) А уж как красиво в парке будет золотой осенью!
И так каждый день, что-то, но немножко другое. Ну и разные лошади, само собой. Никогда не скучно. Хотя вроде бы одно и то же. Но нет.


Лошади лечат вообще все.
Даже то, что поломалось при их же активном участии :D


Он чалый же ;):p
Ваня вообще очень фотогеничная девчонка, на фотках иногда просто как игрушечная лошадка получается.
Вообще-то, если прям конкретно брать, то он вороно-чалый :D
 
Вообще-то, если прям конкретно брать, то он вороно-чалый :D
Уела инвалида?
beee.gif

(офигеть у меня теперь есть аргументный аргумент)
 
Аня, спасибо за вдохновение! Я поездила верхом) Пока не знаю, будет ли это все иметь продолжение, но мне понравилось, хоть я и не могу сейчас сесть на Жо:D
 
Аня, спасибо за вдохновение! Я поездила верхом) Пока не знаю, будет ли это все иметь продолжение, но мне понравилось, хоть я и не могу сейчас сесть на Жо:D
Не, ну а где скандальные подробности, где шокирующие фото, где все вообще? Жо - крепись!
 
Чтоб быть в этой стране инвалидом, надо иметь железное здоровье.
К такому выводу я пришла, бегая по инстанциям и собирая бумажки для оформления субсидии на коммуналку.
 
Ага! Зато потом будет хорошо! :))))))))))))) Поверь человеку с опытом :)))))))))
На самом деле, я несколько раз впадала в истерику и пыталась бросить это дело - получить инвалидность, спасибо операм, что допинали до результата. Но меня жестко пинали, иногда практически физически, а уж то, что я дура последняя, если брошу это дело - я слушала постоянно.
 
Ага! Зато потом будет хорошо! :))))))))))))) Поверь человеку с опытом :)))))))))
На самом деле, я несколько раз впадала в истерику и пыталась бросить это дело - получить инвалидность, спасибо операм, что допинали до результата. Но меня жестко пинали, иногда практически физически, а уж то, что я дура последняя, если брошу это дело - я слушала постоянно.
Есть на свете такие занятия, в которых надо просто упереться рогом и таранить-таранить стенку. Например, получение ВУ. Или вот оформление инвалидности и всех связанных с ней плюшек. Например, когда я пенсию в ПФ оформляла, то сразу отказ от соцпакета и заявление на компенсацию низя написать, а надо еще раз прийти через 2 недели, "а то вас у нас в базе нету". Почему нельзя за один раз провернуть, я хз. Нет, дорогой инвалид, приходи и сиди три часа в очереди еще раз, тебе все равно заняться нечем же.
 
Не, ну а где скандальные подробности, где шокирующие фото, где все вообще? Жо - крепись!
Подробности потом в дневнике на Лошаденке напишу, шокирующих фото нет, есть одна в ВК)
К сожалению( или к счастью для моей психики)) со мной никто не смог поехать, как я хотела и заснять видео. Вот где был бы шок:D А так придётся верить на слово))Но ничего интересного, потрюхалась немного и все.
Про инвалидность +1000:(
 
Подробности потом в дневнике на Лошаденке напишу, шокирующих фото нет, есть одна в ВК)
К сожалению( или к счастью для моей психики)) со мной никто не смог поехать, как я хотела и заснять видео. Вот где был бы шок:D А так придётся верить на слово))
Про инвалидность +1000:(
Еще одна с Лошаденком. Так ведь и придется там завестись, вас там у меня уже три /бухтит/
 
какие-то доки прикрепляются на гу к аккаунту и живут там автоматом. но с инвалидностью может и не прокатывает.
 
ещё раз вэлкам)) на самом деле больше пяти)
Ну, щас поем вот и...
Нагуляла себе нехреновый аппетит, скача по присутственным местам.
Если кто еще вдруг почему-то не ел гречку с луком, грибами и сыром, то ешьте ее скорее, она божественна.
(наворачивает в две вилки)
 
Ну, щас поем вот и...
Нагуляла себе нехреновый аппетит, скача по присутственным местам.
Если кто еще вдруг почему-то не ел гречку с луком, грибами и сыром, то ешьте ее скорее, она божественна.
(наворачивает в две вилки)
А без грибов считается? :D
 
Сверху