Друзья! Мы к Вам с большой просьбой для замечательного человека, который попал в трудную ситуацию.

Anuta2518

Новичок
Речь пойдёт не о спасении лошадок, с ними всё хорошо, они сыты, в тепле и их любят. Мы хотели попросить о поддержке человека- Воробьёвой Натальи Александровны, которая 15 лет занимается содержанием спасённых лошадей, и многие конники знают эту храбрую женщину.
На её плечах 9 голов
D83DDC34.png
, кто-то был спасён с мяса, кого-то из старичков отдали с московского ипподрома, с проблемным здоровьем. Она сама уже на пенсии, в ущерб своему здоровью и, отдав и продав за эти годы практически всё, что у неё есть на корма и аренду, не имея денег на конюха, она безвылазно находится на конюшне. И она своих лошадок ни за что не бросит, потому что это её дети.
Она медик, иппотерапевт, почетный донор России помогла многим детишкам и взрослым, но то что они зарабатывают, никак не может покрыть суммы на еду лошадям, а самое главное аренду помещения. Конюшня находится в городе Орехово-Зуево, КРОПФ "Добрая Воля" (запросто можно найти в Вк).
Наталья всегда очень гордо, самостоятельно пытается справиться со своими проблемами, но мы бы хотели попросить помощи для неё. Наша семья знает её около 25 лет, и мы одни из немногих кому она может открыть душу, и всё равно не просит о помощи, а готова продавать последнее имущество! Я бы хотела попросить у небезразличных людей небольшой финансовой поддержки для Натальи Александровны, кто сколько сможет (сами стараемся помогать, но у нас тоже конюшня на 8 голов, содержащаяся на собственные финансы). На данный момент их долг по аренде помещения 60 тыс.руб. И долг за корма 20 тыс. руб.
В знак благодарности будем готовы принять в гости каждого кто пожертвовал хоть какую-то сумму для Натальи Александровны на своей конюшне (vk.com/horsecc), да и она со своими лошадками тоже с удовольствием примет небезразличных.
Сборами мы не занимались никогда, поэтому не в курсе всех тонкостей. Могу точно всех уверить, что каждый рубль адресованный ей, будет передан вместе со списком людей которые помогли!!
Деньги можно перевести на мою карту 5469 3800 3738 0390 (Сбербанк) с пометкой "для НА"
Пыркина Евгения Андреевна

Давайте поможем человеку, который всю жизнь помогал людям и животным!

https://vk.com/wall-196897_6748

https://vk.com/club105391977


P.S. Я знаю лично и Наталью Александровну и Пыркину Евгению. Постараюсь ответить на все возникающие вопросы.
 

Вложения

  • ROkyzWJFPSw.jpg
    ROkyzWJFPSw.jpg
    310,5 KB · Просмотры: 661
Как насчет продать или подарить лошадок, на которых не хватает денег?
 
Бесспорно это был бы выход. Но не для нее. "...И она своих лошадок ни за что не бросит(читай не продаст), потому что это её дети."
 
Странная позиция для человека, у которого не хватает финансов. Общество должно обеспечивать ее лошадей?
Вам не кажется это слегка абсурдным?
 
Не должно! Но если у кого-то есть такая возможность, почему нет? Я разместила здесть пост с мыслью распространить информацию. Возможно кто-то, увидев ссылки, зайдет посмотреть и заинтересуется, возможно кто-то из МО захочет приехать пообщаться с лошадьми, возможно расскажут знакомым о месте, где занимаются с детками с различными отклонениями... Я верю, что есть люди, которым есть чем помочь Наталье Александровне.
 
Согласна с Lunam, почему бы не найти хозяев-кураторов коням? А если общество не поможет? Она вмести с конями будет гордо дохнуть от голода?
 
Думаю этот вариант имеет право на жизнь,ведь некоторых своих лошадей Н.А. пристраивала в проверенные руки... У Вас есть знакомые,кто бы взял под свое кураторство лошадь? Думаю, не так просто найти эти самые хорошие руки,которые возьмут лошадь по договору Эквихелла,например... А не для известных всем целей.
 
Ну так вы пишите,что отдавать коней она не собирается. Вот и возник вопрос, что она будет делать,если ей не помогут? Наверное надо размещать посты о пристройстве лошадей через договор. Выход же не только в том,что бы просить денег. Их так и будет нехватать в дальнейшем.
 
Согласна! Но я не могу пристраивать чужих коней...
И про нехватку денег в дальнейшем согласна! Поэтому надеюсь,что люди заинтересуются,подъедут познакомиться,возможно появятся желающие на аренду/кураторство/еще что-то...
 
"Евгения Пыркина
Огромное спасибо всем кто помогает! Поеду в субботу, обязательно ей передам вашу фин.поддержку. Те кто переводит помощь, пишите пожалуйста в личные сообщения что это вы перевели. А то в переводе только имя и отчество, а хочется знать кто участвовал
263A.png

вчера в 12:33"
 
Сверху