Друзьям-поэтам !!!! Классификация Пегасов :)!

ну вы даете стране угля! :lol: :lol: :lol: :lol: я даже смеяться уже не могу!! :lol: и почему я раньше сюда никогда не заходила??
 
ORBITa написал(а):
ну вы даете стране угля! :lol: :lol: :lol: :lol: я даже смеяться уже не могу!! :lol: и почему я раньше сюда никогда не заходила??

:lol: :lol: Заходите, заходите, рады Вам :lol: .
 
Мне спать бы спокойно, но я не могу-
Мне кони мерещятся на каждом шагу!
И муза мне шепчет:"Добавь огня!"
Одна лишь надежда-
Прокони спасут меня!!!
Хе, вот такая нескладушечка :lol:
 
Lenna написал(а):
Мне спать бы спокойно, но я не могу-
Мне кони мерещятся на каждом шагу!
И муза мне шепчет:"Добавь огня!"
Одна лишь надежда-
Прокони спасут меня!!!
Хе, вот такая нескладушечка :lol:

Боюсь, что даже "Прокони" не спасут... :wink: .
 
Мдя действительно не спасают :( , видимо это патология :hrenovo:
 
Ой, если не возражаете, я тоже своё стихотворение кину.

НЕБЕСНЫЙ ТАБУН
Молочным светом гривы мерцают
Копыта о звёзды со звоном стучат
Жемчужная шерсть в лунном свете сияет
Это гордые кони как ветер летят.

Словно молния в небе сияет табун
И самый прекрасный жемчужный скакун
Он горд и прозрачен как ветер в горах
Его путь находится в разных мирах

И мчится за ним белогривый табун
Ведёт их куда-то жемчужный скакун
Сквозь звёзды с мечтаньями путь их лежит
И гордый табун к своей цели летит

Мы тоже можем сквозь звёзды летать
Но наша душа должна лошадью стать
Такой же гордой,прекрасной,прозрачной
И может быть жизнь наша будет удачней.
 
А я вот не хочу, чтобы моя душа становилась прозрачной лошадью :twisted: .
 
А я и никому не предлагаю. Подумаешь записала порыв эмоций на бумагу. у каждого свой взгляд на мир.
 
Ой, большое спасибо за похвалу. Очень приятно.
У меня были ещё стихи о лошадях. Но они достаточно своеобразные. Если кому-то нтересно, то могу выкинуть сюда.
 
Вот сказал один поэт: "Эту песню не задушишь, не убьешь!". И был он прав :roll: .
 
Fefa написал(а):
Alexandra, а это ты к чему?

К тому, что я всячески пропагандирую отказ от публикации "любительских" стихов. Мне кажется, что то, что ты делашь нужно всегда соотносить с работой профессионалов. Достойно публикации, на мой взгляд, только то, что сделано провессионально или то, что написано в шутку :wink: . Все остальное, [/b]как мне кажется, разумнее оставлять в ящике письменного стола.

Очень хотелось бы узнать, согласна ты со мной или нет :D .
 
Alexandra, намёк понят. Я больше ниего писать в ьвоей теме не буду, дабы не засорять её любтельским муссором.
 
Fefa написал(а):
Alexandra, намёк понят. Я больше ниего писать в ьвоей теме не буду, дабы не засорять её любтельским муссором.

Fefa, каждый сам оценивает то, что он делает. Если ты считаешь, что твои стихи написаны профессионально, - я не спорю :D . Наверное, имеет смысл опубликовать их там, где они будут оценены по достоинству, на каком-нибудь поэтическом сайте, например.

Да :D , я предлагаю тебе заглянуть в тему "Стихотворения о смерти..." там перепечатаны стихи Бродского и Маяковского :D . Было бы интересно узнать, что ты о них думаешь :D .
 
Сверху