Предлагаю Два полуорловчика в аренду. Юго-восток МО.

Kitsuneka

Участник
Ищут арендатора два чудесных восьмилетних орловчика. Кони любопытны уже хотя бы тем, что это всамделишные близнецы-братья. Неразлучны с рождения, на лицо похожие - разные внутри: один спокойный и вдумчивый, второй бежать-бежать, в душе явно араб. Тем интереснее заниматься с конями парой.
Кони просты в обращении (не требуют бинтований, ста попон или особой диеты), спокойно ведут себя рядом с человеком - не бьют, не топчут, не бортуют. Но определенный авторитет в их глазах иметь, конечно же, надо.
Подходят для самых разных занятий: работа в руках, гимнастические упражнения, аджилити, разные трюки, НХ-упражнения Можно и под верхом, в рамках того, что доступно на бестрензельлном оголовье. Парни никогда железа близко не видели и всю жизнь прекрасно управляются на сайдпуле либо веревочном недоуздке.
Стоят на небольшой конюшне в 30 км от Мск по Новорязанке, маршрутка от ст. м. Кузьминки идет мин 40-50 + от остановки 5-7 мин до порога.
По стоимости - возможны разные варианты, звоните-пишите, обсудим. Кони не заброшены, регулярно занимаемся. Ищется человек грамотный, вдумчивый, желающий учиться новому вместе с лошадьми. При желании/необходимости могу чему-то научить, помочь в занятиях.
8-965-224-52-32, Алексей.
Звоните, пишите (лучше в телеграм).

01.jpg
 
Последнее редактирование:
можно работать с двумями конями
а можно кататься и тискать коней :)
IMG_2896.JPG
 
кони пока по-прежнему ждут арендатора, но параллельно начинают еще и покупателя подыскивать...
 
Здравствуйте, напишите пожалуйста цену и где стоите.
Спасибо :)
 
возможность довольно уникальная. даже странно, что так мало откликов...
 
Сверху