Эквирос 2016-Осень

Ожидаю 1 апреля провести семинар на тему "Чубарая масть: проблемы идентификации и механизм наследования" в 11.00-13.00. Приглашаю заводчиков аппалуза-пони и кнабструпперов и любителей мастеведения.
 
какая то программа мероприятий, в частности,семинаров не очень насыщенная, хочу про разведение от ВНиика послушать, а уж как получится!Ну и по магазинам пробежаться.
 
Программа пока еще не вся вывешена. Должна быть конференция Тимирязевки.
 
Посмотрела программу Эквироса, меня заинтересовало несколько семинаров. Если я хочу их посетить, нужно ли мне как-то регистрироваться? Или я могу просто прийти, сесть и слушать?
 
По прошлым разам я видела что в помещении где были семинары были свободные места и не ограничен вход, если семинар платный или по предварительным заявкам, это всегда указывается на сайте.
 


Организаторы выставки еще только составляют ее программу, а «Эквихелп» уже подготовился;)
Два роскошных подарка-семинара, три прекрасных девушки-ведущих и куча инсайтов о взаимоотношениях с лошадьми и людьми ждут всех, кто придет в павильоны Эквироса в дни выставки.

31 МАРТА, ПЯТНИЦА, 14:00 - 16:00
Естественный уход за лошадьми как основа для создания работающего клуба Natural Horsemanship (на примере кантри-клуба CHAMBERLAIN)

Ведущая: Мария Сытникова, старший тренер клуба Chamberlain, ветеринар

На семинаре вы узнаете об основных аспектах естественного содержания лошадей. За рубежом это движение весьма популярно, однако в СНГ оно развивается медленно, хотя мечты о таких клубах уже стали у нас реальностью. Например, известный клуб Chamberlain в Казахстане изначально базировался на возвышенном отношении к лошади, где учитываются ее интересы, привычки и поведение.
«Как при большом поголовье мы оптимизировали работу обслуживающего персонала? Как получается, что при табунном содержании наши лошади получают меньше травм, чем при полностью денниковом содержании? Почему у нас на занятиях дети падают очень редко? Как наши лошади живут и работают без подков? Как организована ветеринария в таком клубе?», - старший тренер клуба Chamberlain, ветеринар Мария Сытникова с удовольствием ответит на эти и другие вопросы.


01 АПРЕЛЯ, СУББОТА, 13:00 - 15:00
«Наш ответ проблемам с вашей лошадью!»

Ведущие: Марина Красильщикова, Антонина Шевченко, тренеры лошадей, основатели метода EquiFlow


В рамках лекции Марина и Антонина дадут ответы на наиболее актуальные вопросы, возникающие в работе с лошадьми.
Основные проблемы, решения которых будут открыты на лекции:
• лошадь не проявляет интереса к тренировкам
• лошадь кусается
• лошадь не заходит в коневоз
• лошадь плохо управляется под верхом
• лошадь «ленится», не реагирует на шенкель
• лошадь боится хлыста (седла, уздечки)
• лошадь не опускает голову вниз
• лошадь срывается с корды
• лошадь не сотрудничает без амуниции
4cbe43bd99ec.jpg
 
Последнее редактирование:
Акции как обычно отличные у Кони-Пони 20%+карта, скачки и прокони тоже с распродажами. Остальные как обычно. Павильон только один и тот не плотно заполнен. Зато вход 150 руб.)
 
Вчера были недорогие недоуздки по 420 руб,в Олд Билли вальтрапы весьма приличные аж по 1000,ветеринарки много.Цена разные,но если походить поискать,то можно и найти недорого и попросить скидочку.Народу немного.
 
Въезд стал 500 руб. Самая дешевая (точнее, наименее безумно дорогая) из аптек у дальней стенки, слева от входов, Pettown. Самый выгодный DreamCoat у производителя.
Сравнивайте цены! Купила гурту за 2500, в соседнем павильоне 4900. Я даже из пакета вынула, сравнила, она!
 
Ого!А на какой машине?Охрана просто год назад в зависимости от седан-джип-бус,разные цены называли.В этот раз мы хоть и были на Х6,по знакомству бесплатно проехали.
От Шевалье опять неприятный осадок,в прошлый раз ногайки не хотели возврат делать,в этот раз бриджи.
 
Въезд стал 500 руб. Самая дешевая (точнее, наименее безумно дорогая) из аптек у дальней стенки, слева от входов, Pettown. Самый выгодный DreamCoat у производителя.
Сравнивайте цены! Купила гурту за 2500, в соседнем павильоне 4900. Я даже из пакета вынула, сравнила, она!
Не помните цену на Dreamcoat?
 
Сверху