Это я так постарела или молодежь нынче так воспитана?

"Семья"
Том и Лори Циглер
Цель этого урока – атмосфера единства и чувство семьи.

<skipped>

Составьте план того, как помочь друг другу жить в единстве. Например, если кто-то спорит или грубо разговаривает, спойте ему песню «Брат, я тебя люблю». Также вы можете цитировать друг другу отрывки из Библии или обнимать друг друга. В конце недели попросите каждого оценить свой «уровень единства». Поступайте так каждую неделю, пока не увидите в своей семье очевидные изменения!
 
VARVARA написал(а):
Вот мне непонятно, почему той девушке, с которой и начался весь разговор, вы так и не рассказали про подкормки.
Varvara! Я то как раз рассказала и телефон дала. :wink: Я тогда сонная была, крик не восприняла. :roll:
 
Ученик, тихо! Чш! Угомонись, христа ради. Не кричи, а то снова ругаться буду :eek: И никаких угроз! убью :wink: :lol: Ты не переживай, уж кто-кто, а Чертик-то точно себя в обиду не даст ;)

2 Тина - ну если глядеть в таком ракурсе, то да, то понятно :)

Илья, класс :) спасибо :)
 
Простите

Прошу у всех кого обидел прощение, но негатив я всё-таки выскажу Tine.
Trof ты супер.
Меня сбесило то, что заголовок про бестактность, а народ ведет себя даже в этой теме ужасно.
По поводу Чёртика я могу сказать только одно - я поддерживаю ее во всех случаях. :!:
P.S. яникогда ни на кого ни кричу
 
А на самом деле не понимаю о чем спор :? , Ну сколько людей столько и мнений! :lol: Ну разные мнения у Чёртика и Тины, ну что ж теперь всем умереть или тему новую заводить "Разногласие Тины и Чёртика и все, все, все!" :D Это же даже хорошо, что у людей разные мнения.
А Тину я знаю лично и совсем она не грубая, просто уверена в себя и в свое правоте, так это ж тоже хорошо! А то представляете был бы какой ужас!
"Простите пож-та, но мое скромное мнение не совпадает с предыдущим аппонентом и не позволите ли мне высказаться мне ничтожнейшей!"
 
Илья,
Браво! :lol: :lol: :lol: 5+! :lol:

Ученик,
При всём уважении к Чёртику... вот чего-чего, а грубости и бестактности в постах Тины я ну никак не обнаружила... Наверно, плохо искала :wink:... В отличие, кстати, от постов других форумчан... :wink: (не будем показывать пальцем :lol:, но я имею ввиду тех, кто на букву У... :wink: :wink: :wink:)
 
Re: На не наезжаю

Ученик написал(а):
По-моему ты Тина Слишком резкая и грубая. А сваливать на спор не надо, совет: веди себя сдерженнее, а может тебе нравиться спорить с ЧЁртиком, кто знает?.
Я надеюсь, что никого не обидел, а если хочешь спорить грубо, давай поспорим. :lol: :arrow: :!: :?:
[/list]
Да, согласна, я резкая, может быть даже слишком (прошу прощения у всех, кого могла обидеть резкостью :girl: ), но :anti: не грубая. Ни разу я не вышла из рамок корректности и ни разу никому не нагрубила. И никаких криков на весь форум от меня не слышали :wink: .
Если хочешь поспорить :talk: о чём -то, давай поспорим. Выбирай тему. Но не грубо. "Шурик, это же не наш метод!". :lol: :lol: :lol: .
P.S. 2 Trof А мой телефон у тебя всё-таки есть :wink: .
 
Ну даааа

Ingrid написал(а):
Илья,
Браво! :lol: :lol: :lol: 5+! :lol:

Ученик,
При всём уважении к Чёртику... вот чего-чего, а грубости и бестактности в постах Тины я ну никак не обнаружила... Наверно, плохо искала :wink:... В отличие, кстати, от постов других форумчан... :wink: (не будем показывать пальцем :lol:, но я имею ввиду тех, кто на букву У... :wink: :wink: :wink:)

Ingrid, успокойся, я уже попросил прощения.
А может после этих слов меня опять обольют грязью. А? Ну и народ.
:x :not:
Мне очень интересна ваша позиция по этому вопросу.
 
Умоляю! Умоляю! Не набрасывайтесь на меня! Вопрос хочу задать - не язвлю, клянусь - не понимаю!!!
Что означает цитата тренера в конце каждого сообщения Ученика???
ПЕРЕВЕДИТЕ! Ольгу знаю, но никогда этой фразы не слышала... Что она означает-то? Чего-то не догоняю я...
 
Народ, может хватит уже мусолить одно и то же???
Не надоело еще?

Будьте терпимее!
Гордыня - грех, ежели вы не помните!

ЗЫ: Илья, ты молодец. Респект!
 
Господи... Я чуть вилку не проглотила... Мама...Тут такого смайлика нет, который мог бы моё лицо отразить...Всё... *ушла в монастырь.. Мужской*
 
Илья написал(а):
Чёртик написал(а):
Я чуть вилку не проглотила...
А чё ты вилкой на форуме делать собиралась? :shock:
Все, я уползаю :lol: :lol:

P.S. 2 Trof А мой телефон у тебя всё-таки есть
Э-ээээ... сорри... я сегодня брат Ни бе-ни ме... тогда напомни кто ты :shock: :wink: :lol:
 
Объясняю фразу:
Правильно расположен - правильная посадка, руки на месте, все действия продуманы и правильны по отношению к лошади.
Только после этого ВЫ можете требовать что-нибудь от лошади,
или я не прав?
А вы спросите сами у Ольги Александровны, а оно вам ответит.
 
Re: Простите

Ученик написал(а):
Прошу у всех кого обидел прощение, но негатив я всё-таки выскажу Tine.
Меня сбесило то, что заголовок про бестактность, а народ ведет себя даже в этой теме ужасно.

Ученик, ты это называешь извинением?.. Хм... :?
P.S. Я всегда спокойна. 8) Буквально, как танк. :wink:
(Кстати, фразу "успокойся", адресованую взрослой тёте :wink:, вполне можно расценить как хамство. :wink: Но я не буду. :lol:)

Да, и кстати для последнего поста покрупнее шрифта не нашлось? Из-за чего вообще сыр-бор разгорелся? Значит, заглавными буквами писать нельзя, а километровым шрифтом - можно?.. Если то было криком, то это что - ор?
Видимо, чего-то я не понимаю в этих правилах... :?
 
Большие буквы, в моем понимании, это не ор, а указывание на основную мысль высказывания!
 
Если я не ошибаюсь, то замечание той девуше(?) которую поправляла Троф, сделали именно из-за того, что она писала большими буквами :wink: Тамже было сказано, что это расценивается как крик (или ор, комука нравится).
 
Сверху