Эх! ... и Ко

Я прогноз погоды уже не смотрю давно, ничего там не узнаешь.
Немного снежка выпало вчера, а сегодня ничего как будто уже и нет.
А МЧС второй день смс шлет : " Ожидаются снегопады ". o_O
 
Ир-у нас подморозило и заснежило. Хотя осадков не обещают.а мы пастух на зимней вариант не делали еще.
 
Дааа, у нас тоже можно стало ходить. Ура!!!! Еще немного и будет левада, надеюсь. А Дик совсем охамел. Вывели на улицу Дуся (наконец-то), поставили на участке на веревку. Так Дик его объедает. Сначала идет есть сено с Дусем, а потом чапает к рулонам. А Дусик стоит и лапу сосет. Он-то не может к рулонам пойти, на веревке ж.
А еще Дик коз объедал. У них левадка с низким для лошади забором. Так этот старикашка нагибался через забор в их кормушку с сеном и ел.
 
Наташ, сделаю как-нибудь в полный рост. У меня фейс в основном. ))))

Начала на выходных заниматься с ребенком ВЕ. Как же это тяжело для психики!!! Так страшно, что свалится!!!! Вроде и конь молодец, возит как хрустальную вазу, но легче от этого не становится.
В субботу Капрал был странен. А как я хотела?! Коня 2 месяца не седлали, а до этого положили седло 2 раза. Конечно, он удивился. Сначала я его подвигала. Как он хотел бегать!!! Но грунт диктовал свои условия. Капрал порысил несколько кругов, затем посадила Колю. Конь опять удивился, долго убирал попу и не мог понять, что от него хотят. Когда села Ника, стоял как вкопанный, шагал ровно, только пару раз споткнулся. Дочь была тоже молодцом: за седло не держалась (повод я даже не цепляла ибо не фига пока), то на пояс руки клала, то в стороны поднимала, зарядку сделали маленькую для начала, но два раза. Шагали и направо и налево. Все свои действия я комментировала и просила запоминать то, что говорю "ездой направо или налево", "перемена через середину", "лечь на круп", "двинь лошадь шенкелем" и т.д. В ответ получала "ага, мамочка", "хорошо, мамочка". И тут душа поэта не выдержала. Я спрашиваю: "Ты хоть знаешь, что такое шенкель?" "Ага, - говорит мне дочь. - Это тяп-тяп-тяп и пошли шагом!" o_O Вот такой он, шенкель!
Сегодня повторили вчерашнюю программу. Все остались довольны. Надеюсь, у меня будет получаться заниматься с Никой каждые выходные хотя бы раз.
 
Мы болеть тоже меньше стали, точней по другому как-то, все вирусы муж из мск привозит, ну и сад конечно. Ир, после родов конечно организм никакой, никогда не понимала людей которые говорили что беременность и роды никак на Здоровье не сказываются, а только его прибавляют... держись!
Ника по фоткам очень выросла)))
Конь молодец, чувствует ответственность)))
 
Помнится обещала показать нашу дорожку, где порой приходится гулять с детками. Так вот она. Сейчас не на много лучше, просто все застыло.
i-357.jpg


i-356.jpg


i-355.jpg


И, конечно же, занятия на Капе.
i-354.jpg


i-362.jpg


i-358.jpg


i-350.jpg


Две креветки
i-360.jpg
 
Какие креветки замечательные, ттт на них!!! Растите большими, здоровенькими и вообще хорошенькими девочками)))
Дорога атас!!!!
 
Надо нам с Никой вместе сфоткаться. А лучше поднять фото меня в ее озрасте. Самой интересно стало сравнить. ))))))
 
Хорошие, пусть всегда у них будет повод улыбаться:)
Дорого мда... по такой не проедешь. Точнее не на любой машине...
Капрал чет мне казался или меньше или другого цвета o_O
 
Начала на выходных заниматься с ребенком ВЕ. Как же это тяжело для психики!!!

Моя психика, в этом плане успокоилась , только когда я дочь экипировала в защитный жилет, в дополнение к шлему.

Тебя не интересует? У нас уже второй, из первого Варя выросла и я его хочу продать).

0ainBzCNp18.jpg


eKeQnv2N-UE.jpg
 
Вроде лошади у тебя адекватные...почему такой стресс для психики...
Я наоборот сажая на своего коня - спокойна на 100 баллов, а вот за других не отвечаю. Но все равно, если соблюдать ТО - все ок будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху