Елена Костенко и ее деятельность

добавлю видео, если кто-нибудь расскажет незавсегдатаю форумов как это сделать...:oops:
 
я зарегистрировалась)) просто когда нажимаю загрузить файл, можно только фото
 
Напрямую на форум видео выложить нельзя. Там по ссылке загрузите и вставьте ссылкой
 
К сожалению, ситуация если улучшилась, то не сильно. На видео конь хромает(((
И это не ход лошади, в норме он бегает по другому. Он довольно активно задними ногами работал..

Он явно подтаскивает заднюю левую ногу, до травмы было по другому.
Спасибо за выложенное видео. Если необходимо- выложу ранние видео с хромотой.

Вот тут можно понять о том, как он мог работать задними ногами:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    150,7 KB · Просмотры: 806
у коня только начинает появляться мускулатура, что от него ждать...
 
не так давно он их вообще не поднимал, только следы волочения по всему плацу были
 
в принципе других ответов я и не ожидала)) не очень активно работает задом - это да. но аритмии у него нет
 
Извиняюсь, я не вет... не совсем понимаю о чем вы... Аритмия чувствуется под верхом, у него этого нет
 
Тоже вижу аритмию... Хочу пожелать, чтоб это оказалось воспоминание о травме, которое надо просто разработать и все совсем нормализуется! В конце концов, разрабатывать же колено еще до Вас никто не начинал раньше? Успехов!
Конь выглядит довольным и красивым :) А уж что он куда недогружает, ИМХО на качество конной жизни не влияет, и на надеюсь на радость от коневладения тоже. :) Вы красивая пара!
 
И это не говорит, о том, что была травма?
Как раз речь о том и идёт, что он бегал по другому, потом получил травму(была версия и что обострил совсем старую, которая не появлялась пока не начал серьёзно работать, но подтверждений этому нет, кальцификация и за полгода могла образоваться).
И да, понятное дело, что без лечения лучше не станет, но как хоббик, с аритмией, он вполне сможет возить свою хозяйку.
Косвенно о проблемах говорит и состояние лошади. Он был прям практически гордостью моей! У него идеально наращивалась мускулатура, и очень быстро при нормальной работе. Он имел офигенную шею, круглую мышечную попу.. Если сейчас этого нет- наверно не просто так.. Сомневаюсь, что Вы его не кормите)
Он активно мог работать задними ногами, ещё фото выслать? И работать мог так довольно быстро после ввода в работу. За месяц у меня он очень сильно "оделся" в мышцы, при условии того, что я не форсирую, и скорее не додам нагрузку, чем перегружу.

И как бы, если у меня есть какое т не очень хорошее мнение о Лене, то о коне у мня самые лучшие воспоминания, и да, если что, Лена его мне предлагала, я отказалась, так как не хотелось содержать лошадей без буфера денежного(то есть на него хвалило бы, но уже ужимаясь в чем то). И я искренне рада, что он обрёл любящую хозяйку, видимо не очень опытную.
Присмотритесь, он одну ногу заднюю ставит быстрее, чтобы разгрузить другую и полноценно не выносит из за этого бе ноги, так как одну ему сложно поднимать из за травмы, а вторую не может высоко подняться, чтобы не перегрузить больную.
И да, увидев именно это я сразу показала коня своему остеопату и дальше было предложено Лене вызвать врача.
Хорошо, если это действительно остатки травмы, и нога разработается. У нас такое состояние было все полгода, без улучшений, к сожалению.

А под верхом чувствуется отнюдь не вся аритмия, хромота на перед и аритмия чувствуется очень хорошо, на зад не всегда.
В общем то, чтоб чувствовать аритмию своей попой и чтобы видеть её на видео нужен опыт. И не могу сказать, что я сильно рада его наличию))))
И да, смотрю старые видео со своим конём в начале коневладельния, и да, куда я смотрела? О чем думала? На многих есть аритмия(он артроз имеет), а тогда казалось что нет, максимум, что неактивно бегает, и зная о проблеме шагали и кушал подкормки, сейчас смотря видео очень понятно что у него болело и тд.
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь, я не вет... не совсем понимаю о чем вы... Аритмия чувствуется под верхом, у него этого нет
Исчерпывающе. В следующий раз прежде чем обвинять врача в подлоге, подумайте, достаточно ли у вас компетенции для того, чтобы высказываться в таком ключе
 
Да-да, я помню про "посодержите мне моих лошадей года так два-три-четыре")))
Цитатку могу даже поискать)))
А поищите. Вот просто интересно,но Вам то что до "дилетантки" Лены Костенко с её конями или без них? У Вас всё хорошо?,все живы-здоровы? муж есть?-- Есть. Кони хорошие?,радуют Вас? ну что Вы то в эту тему лезете?Вот правда интересно...

Прикольно читать обычному, малоконному человеку( всего с одим конем). Видимо я чего то не понимаю, но зачем, обьясните мне, при полном отсутствии денег,времени и сил табун в 11!голов? Зачем все эти пляски с бубнами. Хотелось? Чего хотелось то?
Как Вы думаете при полном отсутствии денег откуда табуну в 11 голов взяться? Включите мозг.

О! А лечить во фото Вы не умеете? только хотела спросить ,кто видит хромоту,без личного,а уже написали.
 
Исчерпывающе. В следующий раз прежде чем обвинять врача в подлоге, подумайте, достаточно ли у вас компетенции для того, чтобы высказываться в таком ключе
Вы не вправе считать, что девушка обвиняет врача в подлоге. Она выложила последовательность событий и обосновала свое решение- вызвать другого врача вместо того, чтобы сразу убежденно колоть лекарство за 14т.Просто она сделала ТАКОЙ выбор, никого не оскорбляющий.Зачем же Вы сейчас, игнорируя всем видный текст, показываете свою явную человеческую, душевную некомпетентность по отношению к Наталье, доверительно написавшей всем??
 
Сверху