Елизавета Минина. "Тур" по России.

Ну Вы же не отдавали своему берейтору коня, чтобы он распоряжался им полностью (работа, кормление, постой и т.д).
А тут вон вообще оказалось что не был конь в том состоянии, что нам тут рассказывали.

Конечно. Более того все на конюшне знают, что это за человек приходит и куда-то тащит мою лошадь Х))

Нам тут много чего рассказывали и нигде ничего не сходится чётко. Я с Ариной переписывалась в ВК. Она мне тоже много чего рассказала. Хотя я так и не поняла, почему она не хочет писать всем в открытую, а не общаться исключительно в личке. Она объяснила это тем, что не хочет пугать Лизу, но при этом уже в СМИ пошли истории об этой теме (в СМИ инфа попала исключительно из полиции по утверждению Арины). Последнее явно куда больше Лизу может напугать, чем пояснения хозяйки в открытом доступе на каком-то там форуме или какой-то там темы в ВК.
 
Суд у нас открытый и гласный, что на практике означает ,каждый гражданин имеет право присутствовать на судебном разбирательстве, если конечно процесс не закрытый, но в отношении гражданско-правовых историй данная мера крайне редко применяется судьей.
 
Суд у нас открытый и гласный, что на практике означает ,каждый гражданин имеет право присутствовать на судебном разбирательстве, если конечно процесс не закрытый, но в отношении гражданско-правовых историй данная мера крайне редко применяется судьей.
Так то оно может и так. Но как мы узнаем где и когда? )
 
Есть поисковые системы, плюс л.с. владельцев, ну и в любом случае все решения суд сть в открытом доступе.
 
История лошади(царство ей небесное),которую выгрузили на Мурманке,и её сбила машина
Это огонь, кстати, а не история. Старая, конечно, но додуматься надо было пихать двух жеребцов в коневоз и на Мурманке пойти проверять, что там у них случилось.
 
Всем добрый день.
Пояснения ситуации мной на это форум были выложены ранее.
Текущие новости, какие у меня будут по существу этого дела - будут размещены мной на этом форуме - это раз.
Комментарии в ЛС - потому что у каждого свой перечень вопросов ко мне и потому что информация должна поступать каждому из первых рук - это два.
По прежнему готова отвечать каждому заинтересованному на все вопросы.
И естественно - все окончательные результаты всех заседаний, которые будут проходить по этому делу - будут мной выложены на этот форум.
Арина
 
Вот Бумер(он же-Бомбардье) под седлом моей знакомой и под руководством Александра Филатова. Ровно год назад.

"Ушатанный","худой" и "вставший".

Из клуба на фото он переехал в Рощино,где я лично наблюдала его в идентичной форме
Это в эту конюшню в Рощино
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ut-sotrudnikov-budte-ostorozhny.196672/page-8
И Александр тот самый сотрудник конюшни, который
как он представился КМС по конкуру Александр.
?
 
Это в эту конюшню в Рощино
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ut-sotrudnikov-budte-ostorozhny.196672/page-8
И Александр тот самый сотрудник конюшни, который ?
Похоже что так. Есть инфа, что именно оттуда в конце 2016 года Минина увезла коня во Фри Райд. Это что-то меняет разве?
 
Это в эту конюшню в Рощино
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ut-sotrudnikov-budte-ostorozhny.196672/page-8
И Александр тот самый сотрудник конюшни, который ?


Да,это та самая конюшня.

Александр начконом там проработал совсем недолго,но я уже про эту конюшню писала:последние года полтора там все неплохо.
 
Похоже что так. Есть инфа, что именно оттуда в конце 2016 года Минина увезла коня во Фри Райд. Это что-то меняет разве?
после пребывания в условиях, которые описаны в теме, лошадь может и не быть в хорошей форме.
Ну и если Александр КМС, как он представлялся, зачем было отдавать коня всаднику более низкого уровня перед продажей?
к нам является его настоящий хозяин (муж его хозяйки) вместе с коневозом и покупателем
 
Работала в КСК Журавка под Лизиным руководством.
Человек как тут уже писали, действительно, гнилой, с талантом заливать в уши. Что бы выглядеть идеальной в глазах начальства подставляла всех. Это было ясно всему коллективу. Люди просто говорили что земля круглая и всё вернется...
Когда она продавала одну кобылу, тракенку вроде, Сафари очень приверая о её здоровье (вет сказал не сможет нести спортивные нагрузки, Лиза сказала немного храмала подлечили...)
Вобщем я её спросила не боится ли она в самом начале испортить себе репутацию, ведь всё станет ясно когда-нибудь. Лиза сказала что она не дура и все пучком. Вобщем грустно что она продаёт лошадей...
Про Кречета то же помню, хозяин был не против просто кормить пенсионера, но Лиза убедила что он занимает место. Хотели отдать даром по договору . Но потом она решила что его надо продать.
И дальше всё как Вы писали...
Про сбитого коня вобще в шоке надеюсь эта картина её чему нибудь научила.
 
Последнее редактирование:
Ээээ, не))) там такое прошлое (да и не прошлое, а вполне себе настоящее), что веры у многих людей к данной особе уже не будет никогда.
Ограничься всё "приврать при продаже" - да и Бог бы с ней.
Но там человек немного живет ложью. Во всём.
Соревки по метровому маршруту на трехлетке и размазанный по Мурманке конь - это цветочки.
еще какое настоящее!!!
Совсем недавно, точнее в конце мая, г-жа Минина решила заездить, привезенного терца, под седло...
Ничего хорошего из этого не получилось...
 
еще какое настоящее!!!
Совсем недавно, точнее в конце мая, г-жа Минина решила заездить, привезенного терца, под седло...
Ничего хорошего из этого не получилось...
Что получилось то?рассказывайте)будет тема любителей мининой)
 
Они были в гражданском браке. Так что по сути прав писать такую бумагу он не имел.
как раз, если были в гражданском( то есть зарегистрированном органами записи гражданского же состояния), то если не изменялся законный режим собственности и при наличии доверенности-мог.
если доверенности не было, то при отсутствии договора лично с этим гражданином, доверенности от имени лица, договор заключавшего и значившегося в дкп лошади,-не мог. вне зависимости от того сожительствуют люди, приятельствуют или состоят в гражданском браке.
А на ФБ Елизавета выкладывала новые фотки какие-то, то есть человек живет и здравствует, и как, я понимаю, неплохо себя ощущает.
подождем что суд скажет, темная история
 
как раз, если были в гражданском( то есть зарегистрированном органами записи гражданского же состояния), то если не изменялся законный режим собственности и при наличии доверенности-мог.
если доверенности не было, то при отсутствии договора лично с этим гражданином, доверенности от имени лица, договор заключавшего и значившегося в дкп лошади,-не мог. вне зависимости от того сожительствуют люди, приятельствуют или состоят в гражданском браке.
А на ФБ Елизавета выкладывала новые фотки какие-то, то есть человек живет и здравствует, и как, я понимаю, неплохо себя ощущает.
подождем что суд скажет, темная история
нервничает она... даже простой вопрос выбивает из колеи. Да и люди, с которым в данный период времени общается, не назовут ее состояние комфортным. Повторю - очень хотелось бы, чтобы ситуация решилась миром.
 
как раз, если были в гражданском( то есть зарегистрированном органами записи гражданского же состояния)
Вообще-то "гражданским" в простонародье называют брак НЕ зарегистрированный, обычное сожительство. Во всяком случае я это имела ввиду.
 
Сверху