Елизавета Минина. "Тур" по России.

Так правильно. В питере я на заработках. Здесь как-то платят побольше. А по поводу договорил, недоговорил, тут я согласен. Все продавцы такие и на рынках и в крупных магазинах. Но может я один такой, когда мне, простите " впарили" например пылесос, а он сломался через какое то время, так это я лошара, а не продавец "мошейник". И в следующий раз читаю отзывы. А автор темы судя по фото на её странице ВК не первый год с лошадьми. Я вот кручусь в газовой сфере. И мне наговорить и не досказать по поводу котлов и плит очень тяжело. Ну разве что про пылесос)))

Вы правда хотите жить в стране, где продавец ни за что не отвечает, главное впарить, а там уж покупатель "сам дурак?"
В нашей стране, напомню, на законодательном уровне покупатель защищен от недобросовестного продавца Законом о защите прав потребителей (как впрочем и продавец защищен тоже).

Любой продавец несет ответственность за продаваемый товар, даже если его не производил.

К сожалению, мы живем в мире, где огромное количество недобросовестных производителей и продавцов, но это не является нормой!
И удивительно, как в конном мире, таком на самом деле маленьком и тесном имеют место быть такие ситуации.
С одной стороны вроде бы информация разлетается мгновенно, а с другой стороны некоторые личности или компании делают что угодно и как угодно и все им сходит с рук.
 
мануфактура, сейчас идет судебный процесс по поводу возврата коня-инвалида, только не в данном случае, для такого надо много денег и свободного времени
 
А вообще, на самом деле
А вы заметили, что люди чаще всего поливают грязью именно того, кому больше всего завидуют?

© Silanta
 
Арина, владелец коня Бомбарье-Утопия: наши новости : С четверга по моему коню запрет участия во всех соревнованиях по СПБ, ЛО и России, с пятницы - к любой перевозке, ветеринары предупреждены, заявление по этому вопросу подано, номер чипа указан.
 
Вы коня так и не нашли? Не очень поняла. Вроде же известен кск где он стоит
 
Известно, но так как подлинники документов я отдала (дура), то пока приехать и забрать не могу, если хотите подробнее - пишите в контакте https://vk.com/id66240362 , я отвечу
 
Да нет, мне просто вас очень жаль....Надо конечно разбираться в ситуации. Как же вы теперь без подленников будете восстанавливать право собственности?
 
Одно не могу понять..неужели человек вот так просто взял и махом перечеркнул себе всю жизнь\репутацию (ну, хоть какую-то)? Спортсмен, конник, известный в конном мире (ну, более-менее) - и все убить одним поступком? Это как прыгнуть со скалы..((( Зачем она так? Неужели не было весомых причин, неужели вот так просто раз и сломала себе жизнь, повесила ярлык вора? Надеюсь, там были еще какие-то причины или недопонимания, которые толкнули человека на такой шаг. Никого не защищаю и ни с кем из темы не знакома. Просто жалко что вот так..
 
Gurken- я вот тоже понять не могу....С Лизой не знакома,только заочно.У нее хорошие данные и в жизни могла всегда пристроиться.После всего этого-только если в глушь ехать...
 
Gurken- я вот тоже понять не могу....С Лизой не знакома,только заочно.У нее хорошие данные и в жизни могла всегда пристроиться.После всего этого-только если в глушь ехать...
почему в глушь? Она всегда чудесно выкручивалась. Толи люди не читают форум Толи считают что умнее. Я бы с ней не связывалась еще после первой темы по конкур на едва заезженном коне )
 
С четверга по моему коню запрет участия во всех соревнованиях по СПБ, ЛО
Вчера в Луге, это же они?
Фото Светланы Траченко https://vk.com/id19658572

AelMzJvC_H4.jpg
 
Сверху