Елизавета Минина. "Тур" по России.

Может потому что о Лизе уже сложилось определенное мнение в наших кругах (успела карму себе попортить неблаговидными поступками) и народ допускает мысль о подобном Лизином поступке - она вполне способна на такое. Вы (возможно) пока еще ею очарованы. А многие успели разочароваться, увидев истинное личико.
Чего (пока) нельзя сказать про хозяйку коня.
Ну, про бывшую хозяйку можно уже много чего сказать, хотя бы, исходя из методов. Если бы у человека было, чем подкрепить свои притязания на эту лошадь, она бы пошла, и решила все по закону, а она то вышибал подсылает, то на форумах, да вконтактах верещит, это как то никак не походит, на действия человека взрослого, здравомыслящего, и тем более, человека который может свои претензии подкрепить чем то реальным.
А про Лизу, ой да не смешите, за два года, ну пусть, которые, она является человеком совершеннолетним, из которых она уйму времени провела, то в Брянске, то в Белоруссии, то еще фиг пойми где, то во фрирайде, безвылазно, ничего такого этаково, наворотить, она бы не успела, при всем желании.
Ээээ, не))) там такое прошлое (да и не прошлое, а вполне себе настоящее), что веры у многих людей к данной особе уже не будет никогда.
Ограничься всё "приврать при продаже" - да и Бог бы с ней.
Но там человек немного живет ложью. Во всём.
Соревки по метровому маршруту на трехлетке и размазанный по Мурманке конь - это цветочки.
Про "размазанного" по Мурманке коня, во-первых, какой слог, во-вторых, вас там не было, и согласитесь, что раз вы лично не видели, как это произошло, то и по молчать стоит.
 
Последнее редактирование:
А про Лизу, ой да не смешите, за два года, ну пусть, которые, она является человеком совершеннолетним, из которых она уйму времени провела, то в Брянске, то в Белоруссии, то во фрирайде, безвылазно, ничего такого этаково, наворотить, она бы не успела, при всем желании.

Про "размазанного" по Мурманке коня, во-первых, какой слог, во-вторых, вас там не было, и согласитесь, что раз вы лично не видели, как это произошло, то и по молчать стоит.

А если видела? Имею право не молчать в тряпочку? Я не ору на всех углах обо всем что видела.
У девоньки хватило ума выволочь коня на оживленное шоссе. Вы там были в этот момент? Может тогда расскажете - а как сейчас дело-то с пострадавшей стороной двигается? Или Вы знаете все только со слов самой Лизы?

А теперь про Брянск. Волею судеб я прекрасно знаю лизину жизнь в Журавке. От тех, кто там с ней работал, от того - у кого она работала и от того, кто живет в Синезерках. Вам это ни о чем не скажет - а вот Лиза вполне поймет о чем речь)
 
Lenochka89, не очень хочется мусолить этот случай (со сбитым конем), но именно про него - все очевидцы ДТП единогласно рассказывали одно и то же(в смысле развитие событий).
(Я не говорю, что Лиза поступила в той ситуации со злым умыслом, как раз тот случай не говорит о том, что она плохой человек, ошибки у каждого могут быть, я думаю (хочется верить), что она переживала по этому поводу)
 
А если видела? Имею право не молчать в тряпочку? Я не ору на всех углах обо всем что видела.
У девоньки хватило ума выволочь коня на оживленное шоссе. Вы там были в этот момент? Может тогда расскажете - а как сейчас дело-то с пострадавшей стороной двигается? Или Вы знаете все только со слов самой Лизы?

А теперь про Брянск. Волею судеб я прекрасно знаю лизину жизнь в Журавке. От тех, кто там с ней работал, от того - у кого она работала и от того, кто живет в Синезерках. Вам это ни о чем не скажет - а вот Лиза вполне поймет о чем речь)
Ну вот опять, баба,бабе сказала, что называется, и ни одного факта подтвержденного.
 
Ну вот опять, баба,бабе сказала, что называется, и ни одного факта подтвержденного.
Вам какие факты нужны? На бумажке написанные? Нет? Я знаю факты от нескольких непосредственных участников событий, а Вы? От Лизы? Ну Вы верьте дальше, никто ж не запрещает. Ваше дело. Потом только не плачьтесь.
 
Вам какие факты нужны? На бумажке написанные? Нет? Я знаю факты от нескольких непосредственных участников событий, а Вы? От Лизы? Ну Вы верьте дальше, никто ж не запрещает. Ваше дело. Потом только не плачьтесь.
Ну, знаете, я как то вышла давно, из того возраста, и состояния души, что бы кем то там, очаровываться, и кому то там плакаться на форумах. А так, повторюсь, жаль, очень жать, что у нас в интернете анонимность. Бывшей хозяйке коня, отвечать по закону, все равно придётся, наворотила дел, жаль , что остальных, говорунов, привлечь скорее всего, без вариантов.
 
Вы ведь общаетесь с Лизой, почему она вообще никак не комментирует ситуацию? Лошадь-то на продаже, и понятно, что не продастся сейчас, если покупателей не попытаются переубедить
 
В Гатчинском районе Ленобласти мошенница украла породистую лошадь.

30 мая в местную полицию обратилась владелица лошади. По словам женщины, девушка-тренер Лиза М., до начала мая работавшая в КСК «Фри-Райд» в д. Натальевка, подделав документы на право собственности, мошенническим путем завладела конем по кличке «Бомбардье Голден Флай» или просто Фил 2006 года рождения. Стоимость лошади - около 450 тысяч рублей. Конь голландской теплокровной породы, по голландскому племенному паспорту кличка Bombarie-Utopia.

Конь находился на конюше КСК «Фри-Райд» в связи с передачей по расписке девушке-тренеру Лизе М. под сохранность и на полное обеспечение с устной договоренностью о последующем выкупе или перепродаже. Вместо этого, коню был оформлены документы, где Лиза М. фигурирует в качестве собственника. Сейчас этот конь активно предлагается к продаже на сайтах в интернете. Девушка-тренер утверждает, что коня ей просто подарили.

В начале мая конь был вывезен из конюшни КСК «Фри-Райд» предположительно в Лужскую область в деревню Калгановка. После отъезда владельцами «Фри-Райд» мошенничество с документами на право собственности было обнаружено, когда представитель владельца приехал навестить коня.

Если вы захотите купить или взять на постой этого коня, знайте, что настоящая хозяйка - Арина. Она и владельцы клуба «Фри-Райд» организовали кампанию по поиску коня при поддержке полиции Санкт-Петербурга, Гатчинского и Лужского р-н ЛО.

Если что-то известно о местонахождении коня - свяжитесь с хозяйкой Ариной. Приметы: конь большой, около 180 в холке, рыжий, морда тонкая с проточиной на носу, левая задняя белая нога.

https://vk.com/wall-68471405_6790427



UPD из комментариев
upload_2017-6-2_13-47-50.png


upload_2017-6-2_13-48-59.png
 
Последнее редактирование:
Вы ведь общаетесь с Лизой, почему она вообще никак не комментирует ситуацию? Лошадь-то на продаже, и понятно, что не продастся сейчас, если покупателей не попытаются переубедить
Просто уже понятно, что разговаривать в бывшей хозяйкой смысла нет, она, уперлась рогом в землю, и никого слушать не хочет, выньте да положте ей лошадь, только что ножками не топает. Вываливать в открытый доступ договор, и прочие документы, это не есть хорошо, там содержатся и суммы, и паспортные данные, и подписи, да и ради чего, в общем то, что бы всяких мосек заткнуть, на ну их, сами успокоятся. Я так поняла, что все это уже будет решаться в судебном порядке, на сколько я знаю, заявление Лиза уже писала, в подробности я не вдавалась.
 
Вываливать в открытый доступ договор, и прочие документы, это не есть хорошо, там содержатся и суммы, и паспортные данные, и подписи
Шел 2017 год, замазать в пойнте все конфиденциальное все еще было непосильно сложной задачей :D
 
А мне Лиза показалась не жадной девушкой, она предлагала мне купить почти новое седло Kiffer Venedig (магазинная цена 120 тыс.) всего за 40 тыс. Еще очень недорого предлагала два киффера, эквип, пессоа. В общем произвела благоприятное впечатление человека, который не гонится за деньгой. Жаль, что все вот так.
 
я Арина, владелец коня и настаиваю, чтобы в выложенном скане договора мои паспортные данные не замазывались!!!! очень интересно взглянуть
 
я Арина, владелец коня и настаиваю, чтобы в выложенном скане договора мои паспортные данные не замазывались!!!! очень интересно взглянуть
Мне почему то кажется, что после того, как вы, сначала кричали, что коня украли, потом, что он в аренде, потом, что паспорт подделка, сейчас, что договор липа, после того, как суд, вдруг примет решение не в вашу пользу, будете всем рассказывать, что судьи и эксперты куплены))) Кстати, а чего вы мне то про договор пишете? Это все только с Лизой, и видимо через суд. Когда вы только начали, весь этот дурдом, я задала Лизе вопрос, а был ли, так сказать мальчик, на что мне тут же был выслан скан договора. Оснований ей не верить, у меня нет, остальные персонажи, вызывают у меня куда больше вопросов. Кстати, с пеленок я с Лизой не дружу, детей вместе не крестили, родственных связей с ней не имею, просто вы, Арина, выглядите куда более странно, и уж простите, ваше поведение, выглядит, тоже знаете ли, мало адекватным.
 
Lenochka89,это хорошо (для вас) что с Лизой не дружите и не родственники,хотя по вашим постам так не скажешь,очень уж вы ее защищаете.дыма без огня не бывает к сожалению приходилось общаться с данной деффочкой,на постое стояли.печально что в столь юном возрасте она уже гнилая личинка общества, которая постоянно врала,устраивала интриги на конюшне,не брезговала пользоваться чужими вещами и безответственно относилась к лошадям не соблюдая тб и создавая таким образом проблемы другим постояльцам от такой персоны можно и нужно ожидать Всего.
 
В том что Лиза не выкладывает,а у хозяйки его нет. ) А Лиза умная,ей важнее суд чем наш форум поэтому она не ведётся)) хозяйка то утверждает что нет договора)
 
Обе стороны на полиграф и нет проблем! Хотя нет... после полиграфа у кого-то проблемы точно будут и пуще прежних
 
Сверху