Еще один случай жестокого обращения с лошадью (Бернард Мэйер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что туда только не входит.
многое но список тем не менее етьс и очень чёткий А дальше или входит, или не входит

В КС не знаю, а жокеев на марихуане периодически ловят) и банят)
опаньки! марихуана не входит в список запрещённых препаратов) во всяком случае в от ВАДА правда у жокеев могут быть свои о запрещающие организации
 
На больших стартах конкурных как-то начали брать. Канадца вон аж из сборной выкидывали за кокаин.
Троеборцев даже в России на допинг проверяют, в том числе и юношей.
 
Круто! Ни разу не слышала. Про лошадей да, про всадников как-то прошла мимо информация
 
В драйвинге на крупных стартах допинг-контроль и лошади, и драйвера. И в России, и в Европе.
 
Так вон оно что!
А я-то восхищалась храбростью жокеев.:( А они все под кайфом на стартовой линии!:eek:
:D

Интересно, а что такого может принимать всадник в классических видах КС для результата? Ну, если травма - обезболивающие. Если волнуется - валерьяночку.:D А что ещё?
 
Так вон оно что!
А я-то восхищалась храбростью жокеев.:( А они все под кайфом на стартовой линии!:eek:
:D

Интересно, а что такого может принимать всадник в классических видах КС для результата? Ну, если травма - обезболивающие. Если волнуется - валерьяночку.:D А что ещё?
А для лошадей коноплю в подстилках и добавках :rolleyes:

http://www.hemp-technologies.com/page27/styled-12/page20.html

Буквально "Постель из конопли"
Hempbed-Eucalyptus2-1.jpg

Конопляные печеньки ))

horse_treats_25_2.jpg


:D

kannabis-hamppu-apila-super-lucky-tilassa-puserot-naisten-bella-u-kaula-aukkoinen-pusero.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху