Есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода???

Ульпана написал(а):
кстати, о конном форуме - меня почему-то оттуда выкинуло, пароль не принимается, зарегиться снова не могу. К кому обратиться?
вот отсюда можно мыло послать модератору:
http://www.thehorses.ru/info/info.htm
на [email protected]
или сюда черкануть:
http://www.thehorses.ru/forum/board_show.pl?bid=6
 
С 24 марта по 1 апреля в СДЮШОР пройдут Областные соревнования.
24 и 25 марта - конкурА.
Потом - выездка.
Начало... ну, гдето с 10 - 11 утра... ;)
 
Free Shot написал(а):
Просто хочется узнать есть ли тут еще люди из Нижнего

Нижегородцев оказалось много...

и где они предпочитают у нас городе ездить??? (Какие из конюшен более популярны???)

Конюшен много, только выбирай. Если хочется простора и полей на все выходные - http://www.polevitsa.nm.ru
 
А расскажите мне пожалуйста про конюшни на Сортировке и на Мещерском озере, а то столько про них слышала, но не знаю стоит ли туда идти... :)
 
Трина написал(а):
CSU написал(а):
Трин тебя я знаю. Интересно с людьми пообщаться.

Последняя фраза понравилась. А я что не "людь"?
Нет ты "людь", но на ипподроме не только я с тобой. На нём очень много народу и хочеться со всеми пообщаться.
 
Вчера вечером, буквально в течение 15-ти минут умер Заправщик... Зепа... :(((
- 24-летний рыжий мерин, привёзший половине школы разряды по выездке и конкуру...
Просто от старости... В последние дни он даже воду не мог пить - сил не было... А ведь практически совсем недавно мелких детей катал... И на корде его выводили буквально до последнего дня... Таких честных лошадей особенно жалко :(((
...лошадиного рая ему...
 
Лекс написал(а):
Вчера вечером, буквально в течение 15-ти минут умер Заправщик... Зепа... :(((
- 24-летний рыжий мерин, привёзший половине школы разряды по выездке и конкуру...
Просто от старости... В последние дни он даже воду не мог пить - сил не было... А ведь практически совсем недавно мелких детей катал... И на корде его выводили буквально до последнего дня... Таких честных лошадей особенно жалко :(((
...лошадиного рая ему...

Сладкого сна ему в стране вечных лугов. Мало кому удается так дожить, к сожалению. Незабвенный Подвиг, ветеран, но ему не дали так...
 
Заправщика три года назад хотели списать, но Ирсецкая и все тренера отстояли его..
А Подвиг - который на Автозаводе был?
 
Заправщика не знала, но всегда грустно провожать ветерана, хотя грусть светла - умер своей смертью, а не на колбасе.

Насчет Подвига - сначала был на Борской Ферме, потом у частника на Бору, а потом его продали куда-то в школу в учебку, возможно что на Автозавод. Куда делся оттуда - не знаю, но слышала что потом, когда не смог больше бегать в учебке - продали куда-то, ИМХО на колбасу. А конь молодец, душа мужик, сколько вывез троеборцев и конкуристов, хотя сам тяжик с рысаком. Любила его очень, хотя и доставалось от него порядочно... (Была с ним на Борской и потом у частника на Бору больше 6 лет)
 
Сочный травы и бескрайних полей. Хотя, с другой стороны, отмучился коня.
 
Подвига помню. Да, на Автозаводе стоял... Мне всегда казалось, что молодой он... по- жеребячьи как-то выглядел... Я очень удивилась, когда узнала, что он старик.
 
Мой первый настоящий конь-учитель. С ним и в лесу и на плацу было всегда интересно - что-нибудь да отчебучит. И не со зла - так, развлекался... Из той компании остался только Гепард, да и ему уже больше 16 лет. Хочу выкупить у хозяина, пусть доживает свое в спокойствии.
 
Сверху