Есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода???

Вчера была в Пассаже - замечательно поездила, несмотря на перерыв, все еще только лучше получалось :D Никаких разговоров о закрытии или повышении цен...
В школе действительно все повысили - до 140, но я вчера просто зашла туда посмотреть - там Валерия Тимофеевна прокат вела...
:evil: :evil: :evil: Люди, млин, сидят еле-еле, штанов нормальных еще не купили, но уже в шпорах!!! Крандец!!! И этим всем они тычут на каждый темп в бока лошадиные :evil: Все, слов (цензурных) нет.

И хорошая новость - я вчера первый раз в жизни купила в Нижнем "Конный мир" - январь-февраль. Он просто лежал и продавался в "Этажах" :D Здорово!
 
Говорят Пассаж под прокат закупил нулёвое Минское снаряжение - и сёдла в сборе и оголовья! :shock:
Кто знает - неужто?!
 
А когда, говорят, закупили? У них же вроде и так неплохое снаряжение было - и седла, уздечки. Я там всегда на выездковых седлах езжу (похожи на беларусские), да и уздечки ничего. Но не новые, однозначно.
Посмотрим, может это и правда, хотя и старое снаряжение вполне хорошее :)
 
мне сказали об этом в Воскресение. Сказали что закупили буквально недавно. Может " в запас", пока была возможность...
 
В общем, это и есть те самые минские седла, на которых там сейчас все ездят. Им уже год, но а новее ничего нет, говорят (да и не требуется) :D
 
На Автозаводе, по субботам, с утра (гдето в 9:30) можно уже ездить в леса/поля. Но нужна банда из 6-7 человек. У меня знакомые, что постоянно занимаются, что-то ни как не сорганизуются...
СтОит всего 200р. за 2-2,5-(а может и 3) часа - как погода, настроение и др факторы позволят...
Люди!!! Вы как?
 
Че-то меня там в прошлый раз так отшили... Даже как-то неприятно стало...
Там местность достойная, есть на что полюбоваться??? И вообще, меня вот, к примеру, не пошлют опять куда подальше (мол у нас сначала, дэушк, годик поездите, а потом в поля проситесь :?) ???
Я б съездила когда-нибудь, если можно...
 
Да не, не должны... А местность - по мне супер! Стригино одним словом! Там и лес и поля - выбирай что хош... :)
Как народу будет собираться - я те скину.. Или если с твоей стороны будут желающие... Но надо обязательно 6-7 чел. С меньшим не поедут. А сбольшим - просто лошадей нет...
 
А возьмите,пожалуйста, меня на какую-нибудь конюшню разок :oops:
Я в Нижнем часто бываю, в командировках.Хотелось бы совместить приятное с полезным :)
Если не трудно...
 
Легко! :))
Как в очередной раз соберёшся к нам - пиши и на мыло (с обязат. пометкой для Лекса) и в личку. Договоримся что, где и как.... :)
 
Крайт, я тоже могу в данном вопросе посодействовать :D
Мне тоже можно в личку или на мыло...
 
А теперь и в Нижнем появился грипп... Высоково на карантине...
Как дела на других конюшнях?
 
На Сортировке гриппуют... :(
На Ипподроме - не знаю... Вроде чисто.
На Автозаводе точно чисто. тьфу, тьфу, тьфу...

зы. Вчера приезжала Крайт. Поездила в Высоковской школе на Тополе и Планшете... Вроде понравилось...
Блин, еслибы не вселенский потоп, чуть не смывший нас в Волгу, можно былобы организовать культурно-бескультурную программу... :))
Сегодня уезжает во Владимир...
 
Гм, а че ж она мне не позвонила??? Собиралась ведь, я ждала звонка... Вы с ней вместе были?
ЗЫ: что там насчет полей на Автозаводе??? Собирались вроде :roll:
 
to Galann: Я прошу прощения за динаму :oops: Я уезжая в командировку забыла нужную книжку с номером телефона, а пребывая в помрачении рассудка командировочном, у Лекса спросить не догадалась.
Обещаю как-нибудь исправиться :)
 
Какие поля?!... :((( - Эти ливни задолбали уже... :twisted:
Ладно хоть в Высоково съездили, и то, думал, что она на карантин будет закрыта...

В Автозаводской леваде рис можно сажать... :(

2 Galann и All -
- как ситуация на конюшнях? Идутли дела на поправку? Знаю, что на Ипподроме и Сортировке температурили....
Что в Пассаже и школе?

2 Крайт -
- ссори за такие погОды. Думал вечером поставить машину, по городу погулять.... А тут Венеция, блин... :?
Как в анекдоте - ..."Темза, с-э-э-э-р..."
:))
 
С 11 августа на 39-м дециметровом канале начинает вещание телеканал "СПОРТ" !!!!!
УРА ТОВАРИсЩИ!!!!! :)))))
А вось и нам что перепадёт.... :)) В плане трансляций К,С,.... :)))
 
Гм, у меня спорт вроде давно в телевизоре... Правда я его (телик) не смотрю... Тут где-то в теме про Олимпиаду висело расписание трансляций конных...

В Пассаже все ОК, добАливает один коник, с остальными вроде тьфу-тьфу... Прокат вроде уж как неделю работает...
В школе - не знаю точно, но тоже вроде неплохо. Завтра вот, в субботу, школа на Бор едет, чего-то показывать будут ко дню строителя...

И вообще, какие ливни??? Единственная лужа, каковую можно наблюдать - вытекает из пожарки на высоковский съезд... И то трубу скоро (надеюсь) починят :lol: :lol: :lol:
 
Сверху