Есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода???

Ежели кому интересно. На ипподроме ринонопневмонией уже переболели, в Пассаже карантин заканчивается, они кого успели привили. Жертв нет. Везде нормально переболели. Прокатные группы уже должны работать. А гриппа не было. От него все привиты.
 
А на Сортировке как? Тоже все отболели?
На Автозаводе всё чисто.

А на Автозавод в выходные Мария Голубкина приезжала...
Лошадь покупала... Была куча приколов... :))
 
Мария Голубкина... Мария Голубкина... что-то знакомое... эээ
С Сортировки? Прыгает, да? Ну и что было???
 
:)) Не... Может она и прыгает и живёт на Сортировке, но если только в Москве... :))
Это Мария Голубкина, которая дочь Голубкиной и Миронова. Замужем за Н. Фоменко.

2 Galann -
- Про приколы расскажем 12-го... :)
Ты на каком поезде едешь?
 
Наталья Ирсецкая стала вице-чемпионкой России по выездке среди юниоров! (на первом - М. Шивалова).

Команда Н.Новгорода тоже завоевала серебро!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
 
о грустном....
То к чему долго шло - случилось...
В Высоковской школе закрыли прокат... пока до середины апреля, а там видно будет... Вот... Остался прокат в Пассаже (дОрого) да и на Автозаводе...
:(((((

Хоть свою покупай!...
 
Лекс, в школе же недавно цены подняли, так что почти так же стало, как и в Пассаже. А за эти деньги все-таки индивидуально занимаются, смотрят, учат... ИМХО, но от 1 занятия в Пассаже народ получает больше, чем от 2 в школе...
Хотя вот лично мне нет смысла рекламировать Пассажный прокат, наоборот, чем меньше там будет народу, тем свободнее мне будет работать, ведь я могу выезжать только по вечерам, когда прокат... который постоянно мешается по стенкам и вообще :D
Ты заходи к нам, мож все-таки понравится... :wink:
 
Насчёт цен - 60 рублей разницы - тоже деньги...! :)
Мне-то всяко было дешевле в школу ходить... Не, буду теперь тока на Автозавод ездить...

Да дело-то не в деньгах... Просто одной конюшней стало меньше... - ведь прокат -это только начало.
Круглову школа не нужна (уж свой родной вид спорта - биатлон ему не нужен, то о каком Конном спорте может идти речь).
Балыкину, обещающему золотые горы для коллектива, детей и лошадей - тоже (уже обещал такиеже горы когда землю у школы в аренду брал)....

Вся надежда на Москву - может хватит строить торговых центров в центре города (звиняйте за тавтологию), постройте нам конюшню.... Тока недорогую... у нас денег нема.... :))))

2 Galann -
- Посмотрим чем всё закончится... Еслисовсем всё похерется - загляну как-нитть... У вас сколько счас? - 210р?
(а я и не говорил , что не нравится - дорого и не хоца Балыкину деньги давать...) :))

да, подскажи как сейчас прокат работает - дни, время, тренерА...
спасибо, :)
 
Да сейчас в будни прокат вроде 200 ровно... Могу узнать точно, надо? Понедельник выходной.
Работают с 18, в выходные днем до вечера. Насчет кому деньги платить - дык ты не Балыкину лично платишь, а за то, что с тобой занимаются... Индивидуально. У нас вон некоторые особо продвинутые прокатчики на ближайших стартах что-то поедут... Вне конкурса, конечно, но для себя неплохой опыт...
Как там конкретно тренера в прокате по дням - точно не помню, Соня Памятина сейчас точно по средам и возможно, еще когда-то, но она скоро уйдет на некоторое время. Баринова Ольга вторник и четверг, после марта возьмет еще какой-нибудь день. С ней можно хорошо заниматься, если увидит, что тебе оно надо :wink: Да вообще если придешь - разберешься - к кому тебе больше нравится :)

Да, кстати, вам что сказали, почему прокат закрыли?
 
ребят, нескромнй вопрос, а сколько в Высоково постой стоит? просто интересно..
 
2 Санечка -
- точно не помню, что-то около 5,5т.р., но мест нет, надо договариваться.

2 Galann -
- а хрен его знает!... Вроде как не могёт гос учреждение коммерческой деятельностью заниматься... Следующим шагом, по логике вещей, будет изгнание всех частников - тоже ведь коммерция...
А без них и школе кирдык - ведь от города финансирования практически нет ( 1 млн.р. в год вместо минимальных 4-х)...
Опять-таки напряг с кормами - может решили нагрузку лошадям снизить, ведь они днём в учебке работают...

В общем не знаю... Собрания в последний месяц чутьли не каждый день проходят... Дотянут, как обычно, до последнего, а потом в пожарном порядке и с бОльшими вложЕниями будут всё реанимировать...

Кстати, а в Пассаже щас скока постой/аренда? - вроде около 9-ти было?
 
Ясна. В общем, все как обычно :) А действительно в школе напряг с кормами? Грустно... Сколько там постой-то стоит для частников сейчас, 4-5 или больше?

В Пассаже постой 8300 рэ, а полная аренда около 10500 рэ, т.к. обязателен тренер (и коновод). И у нас часто на 1 лошадь 2-3 человека - т.е. частичная аренда.
 
зы. Исправился по стоимости постоя - около 5,5р. ... опять-таки "кажись"...
 
с 25-го в школе соревнования по выездке и конкуру... ежели кому интересно... :))
 
Ага, интересно... Хе-хе... Особенно судейство на этих соревнованиях... Найди 10 отличий между оценками школьных девочек и пассажных :twisted: Вчера ехала по юниорам, потом смотрела 2 последние разминки - если можно было громко смеяться - смеялась бы... А так наши были просто тихо в осадке... Ну да не привыкать, но вчера что-то уж особенно загрубили...
Вот во вторник Малый поеду - посмотрим еще развлечений... Интересна, какой еще школьный "талант" объедет нас?

Кстати, тут слухи дошли, что в школе прокат остался по вторникам и четвергам... Так?
 
2 Galann-
- по прокату... Люди не знают, приходят после работы, поздно вечером, в мороз... Не выгонять же... :)) Так 2-3 человека бывает...
Но сейчас, на время соревнований - точно нет.

А по судейству - дык Балыкин отказал (в очередной раз) в проведении соревнований в своём манеже... Что ещё тут хотеть?! ;-)
Очччень его не любят в школе... И почемубы? ;-)))
Я бы даже сказал, что никто ему уже не верит, а это даже хуже... :((

А в целом по судейству и соревнованиям... Что-то комуто даст то или иное занятое место?...
 
Ну, во-первых, манеж-таки дан, Малый и Средний в большом будут... А во-вторых - при чем тут г-н Балыкин и мы??? Какая, блин, разница? Нет, понятно, конечно, но настолько откровенно ставить нужные оценки.... мдааа...
Конечно, ничего особенного это не даст, но просто... Это вроде как чемпионатом НН называется... Или там первенством... А получается - первенство школы...
 
Дык так всегда было и пока есть в видах спорта, где результат определяют судьи - тянут своих; проплаченных; Спортсменов и команды с именем. А на уровне водокачки - тем паче...
Вариант - на городские соревнования приглашать союзных судей, а на Российские - международных, Конечно при условии , что это комуто нужно...

зы. Как проехала? Не по занятому месту, а по твоим ощущениям... Всёли удалось?
Сам тока на конкур, наверно, приеду посмотреть...
 
Лекс написал(а):
Вся надежда на Москву - может хватит строить торговых центров в центре города (звиняйте за тавтологию), постройте нам конюшню.... Тока недорогую... у нас денег нема.... :))))

:)

Ага. Нам тоже хватит торговых центров... Пусть и нам тоже построят хорошую конюшню, недорогую и в центре желательно, а то по области не наездишься! Вот в Манеже можно разместить, там все равно как раз реставрация :wink:
 
А зачем в самом центре? Наша конюшня вот практически в центре, только в весьма загадочном районе - вроде центр, а захолустье - хотя вокруг все уже по метрам рахватано... Так что даже нормального транспорта нет, пешком долго идти, либо на машине. А полей (т.е. природы) нормальных нет - чтоб погулять, расслабиться. Для этого только несколько открытых полей (включая наше боевое) - правда хороших, дренаж супер. Так что везде свои минусы.

2Лекс - проехали хорошо, ну почти. Но учитывая, что конь 2 раз в жизни бежал эту езду, плюс все потенциальные подлости и тараканы с его стороны - очень хорошо, только на шагу подговнился. Всем понравилось, для него это прогресс... :)
 
Сверху