Есть ли шорники сейчас?

Уважаемые граждане, есть проблема, нужно сшить деталь оголовья, а именно капсюль самозатягивающийся. есть ли вообще сейчас такие услуги?Кто знает шорные конторы или кто может шьет сам? можзет быть профессия уже изжила себя?Была бы благодарна за информацию.
 
Последнее редактирование:
Вы извините, но таковых не нашла, поэтому обратилась к более широкой общественности. Барочная работа не интересует, к сожалению на классическое оголовье представленную автором работу не наденешь, судьи не поймутсссс
Перед тем, как разместить тему, ознакомилась содержанием всех более менее подходящих форумов. Услуги и работа в общем мало посещаемые форумы по сравнению с трибуной.Если вы знаете более подходящую к теме ссылку, буду весьма признательна. Если тема совсем не соответствует, пож. перенесите.
 
Вставлю свои 5 копеек: именно с такой проблемой не сталкивалась, но у фуража есть пошив амуниции на заказ (в том числе нестандартных размеров/на нестандартные случаи и тд), может быть, проконсультироваться у них? Свои мастера, качество более менее, цены выше среднего.
 
Сверху