Есть ли смысл заниматься два раза в неделю?

если такая фигня, то лучше ходи только к любимому тренеру,
я считаю, что себя не надо насиловать, если тебе эмоцианально тяжело заниматься с другим тренером
у тебя будет лучше получатся, только когда ты будешь уверена в себе и не будешь бояться(по себе знаю) :wink:
 
А я вообще очень самокритичная.
Просто мой любимый тренер, к примеру, далеко не сразу стал любимым. Если честно, он был просто зверюга - скажет, как отрежет. А уж некофмортно-то было поначалу!!! У него один взгляд чего стоил. Но столько в плане езды (умения чувствовать лошадь, ухаживать за ней, не бояться НИЧЕГО) мне больше не дал ни один тренер.
 
Мне кажется, что заниматься два раза в неделю - оптимальный вариант. Одного раза в неделю - явно недостаточно, даже если заниматься по два часа. Что касается "нелюбимого" тренера: я всадница начинающая :lol: и мне на определенном этапе тоже казалось, что я тренера не понимаю (наверное, через это все проходят :D ). Мне кажется, что торопиться с заменой тренера или отказом от занятий у него не стоит (если нет явной антипатии) и, может быть, есть смысл побороться (с собой, прежде всего). А вообще, конечно, давать советы, не зная всей ситуации ... Сами понимаете :lol: .
 
Ну я про это и говорю. В конце концов, если один тренер мало обращает на тебя внимания, то это можно использоать для самостоятельной работы, чтобы научиться думать своей головой, а не только указания тренера выполнять. Для достижения результатов это тоже очень полезно.
 
Ну я про это и говорю. В конце концов, если один тренер мало обращает на тебя внимания, то это можно использовать для самостоятельной работы, чтобы научиться думать своей головой, а не только указания тренера выполнять. Для достижения результатов это тоже очень полезно.
 
[Попробуй представить, что ты занимаешся с любимым тренером,когда занимаешся с не любимым! ]

Ну это прям как в сексе...
 
В конце концов, поговори с любимым тренером, или поменяй место занятий
 
Сверху