Ехать или нет?...

Lee написал(а):
Да, конечно ты права. Но ведь эти-то лошади как раз "уличные", т.е. от каждого шороха шарахаться по идее не должны. Они ведь наверняка не в первый раз на плацу (чего не скажешь про меня :wink: ) напротив наверное такая лошадь очень удивится, попав в крытый манеж :lol:

Ну тогда просто будь осторожна!!!
 
Ну это само собой! :wink: Будем держать ушки на макушке. Спасибо за совет :wink:
 
Мдяя... :? А ждать-то оказалось и нечего! :? В последний момент что-то случилось и мы никуда не поехали... :(
Мож в следующий раз получится?... :?
 
У-у...
Вы доехать не смогли или там что-то случилось?
Я вот почти-почти уже вроде собралась посмотреть это местечко... Вот если машина свободна будет... Если это точно то место, можешь со мной :D
 
Если ты не хочешь позориться, сходи в другую любую конюшню, позанимайся там в открытом манеже посмотри как ты там, легко ли тебе, т.е. потренеруйся а потом уже иди и показывай класс в свою новую конюшню. :wink:
 
Galann, да просто я утром когда мы должны были ехать им (знакомым, т.е.) позвонила, а они мне сказали, что у них в машине мест нет и что если я хочу ехать, то только на своей машине :? А у меня папа в тот день работал (у меня самой прав пока увы нет - маленькая ишшо) :oops: Вот и не получилось...Хэх! А жаль... :(
 
Konepon, спасибо! Кстати, вполне дельный совет! :wink:
 
Сверху