Фанатам бейсбола

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Frompiter, 30 янв 2004.

1. Frompiter

Frompiter Участник

2. Julka

Julka Участник

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    :lol: :lol: :lol: Теперь собираем клуб пингвиноненавистников! :lol: Было бы что-нить подобное с лошадками... :twisted:

3. НицарКо

НицарКо Активист

:lol: Мда, хорошо сказано, Юль.. :lol: :lol:

4. НицарКо

НицарКо Активист

Только ссылочка у меня не открывается.. :roll:

5. haart

haart Новичок

Где-то видел новость, что эта игрушка нанесла ущерб мировой экономке в размере порядка 5 млрд долларов. Эта сумма больше, чем ущерб от любой крупной вирусной эпидимеии в Интренете. При чем распрастранялась ссылка на эту игрушку чуть ли не быстрее этих самых вирусов... :)
    Играйте на здоровье... :)

6. Lenna

Lenna Новичок

Блиин у меня пингвины все без тормозов попадаются! Как не запульну он не останавливается по часу! Дайте же бедным птичкам тормоза :lol:

7. Atom

Atom Новичок

У меня бедная птичка пропрыгала 10634,4 км... бедняга..... даже Сахаре такого не пожелаю :lol: :wink:

8. Piglet

Piglet Новичок

А я так ниразу и не дождалась, когда она перестанет прыгать и угомониться! Бедные птички, так их колбасит. просто не позавидуешь!

9. Луна (sahara15)

Луна (sahara15) Новичок

Ооой……. :lol: :lol: :lol: Я сначала раз пять себе по голове битой заехала, :eek: а потто попала…… :lol: :lol: А…… :lol: :lol: :lol: У меня была истерика…. :lol: :lol: :lol: Хохотала как ненормальная, наблюдая за пингвином, с самозабвенным видом прыгающего и оставляющего ямочки……. :shock: :eek: :lol: Только я тоже не дождалась конца….. :lol: :lol:

:upal:

:molotok:

:hop:

Поделиться этой страницей