Продам Фарфоровые фигурки собак и кошек (множество пород)СПб

halanchik

Участник
Фарфоровые статуэтки, на каждой фигурке авторский знак!

Высота фигурок 10-16 см. Замечательно выполнены, каждая порода 100% узнаваема! Желанный подарок для всех любителей собак/кошек, а также для коллекционеров!

СПБ, встреча в районе ст.м. пр.Большевиков, Дыбенко, Ладожская или центр. Возможна доставка к удобной Вам станции метро.

Стоимость любой фигурки 599 руб.

Обращаться можно сюда http://vk.com/id19773087 или по тел. 8-921-322-35-51 Марина

В другие города вышлю Почтой России.
а).Такса черно-подпалая.JPG
а). Йорк.jpg
а).Йоркширский терьер.JPG
а).Корги.jpg
а). Шит-цу.jpg
а).Алабай красно-пегий.jpg
а).Английский  кбульдог красно-пегий.jpg
а).Бультерьер черно-пегий.jpg
а).Лабрадор (палевый).jpg
а). Такса 2.jpg


Все фото могу выслать Вам на почту или Вконтакте.

Собаки:
Американский бульдог,Русская борзая (разный окрас), Ши-тцу, Среднеазиатская овчарка/Среднеазиат/Алабай (разный окрас), Английский бульдог (разный окрас), Бультерьер (разный окрас), Грейхаунд, Гриффон (разный окрас), Джек-рассел-терьер, Доберман (разный окрас), Йоркширский терьер, Корги (2 окраса), Лабрадор (разные виды и окрас), Мальтийская болонка, Мопс (разный окрас), Немецкая овчарка (разные виды и окрас), Пудель (разный окрас), Ротвейлер, Сеттер (разный окрас), Скотч-терьер (Шотландский терьер)(разный окрас), Спаниель, Стаффордширский терьер/Амстафф (разный окрас),Такса (разные виды и окрас),Той-терьер (разный окрас), Уэст-хайленд-уайт-терьер, Фокстерьер, Французский бульдог (разный окрас),Хаски, Чау-Чау, Чихуахуа (разный окрас), Чёрный терьер, Шарпей (2 окраса), Шнауцер (разный окрас), Шпиц (разный окрас), Эрдельтерьер, Китайская хохлатая.

Кошки:
Американский керл, Ангорская,Бобтейл, Бомбейская, Британская, Египетская мау, Корниш-рекс, Манчкин, Мейн-кун, Ориентальная, Персидская, Русская голубая, Саванна, Сиамская, Сибирская, Скоттиш-фолд, Сфинкс, Экзотическая короткошёрстная кошка/Экзот.
 
Последнее редактирование:
Будьте добры фото грейхаунда, и если есть - уиппета или левретки. Благодарю.
 
Спасибо! первые ( с поднятой лапкой) у меня есть, а вот последние две надо будет днем глянуть...
 
Спасибо! первые ( с поднятой лапкой) у меня есть, а вот последние две надо будет днем глянуть...
Хорошо) Если что, 4-ая и 5-ая фигурка могут иметь разный окрас по Вашему желанию)) (заказываются отдельно на производстве, на цену не влияет))
 
Скажите, а с поднятой лапкой ( первая) может быть перцовой? ( серой) а то у нас белая... а хотелось бы перчика ))) и сидящая тоже. ( в стойке просто, тоже нашла на полке. Просто у нас очень внушительная коллекция, давно собираем, ибо свои шнауцеры давно, вот и игрушечных держим)
 
Скажите, а с поднятой лапкой ( первая) может быть перцовой? ( серой) а то у нас белая... а хотелось бы перчика ))) и сидящая тоже. ( в стойке просто, тоже нашла на полке. Просто у нас очень внушительная коллекция, давно собираем, ибо свои шнауцеры давно, вот и игрушечных держим)

На втором фото как раз перец с солью!) (просто, видимо, фото не очень цвет передает(( а на 3-ем белый) Сидящего перец с солью можно на заказ сделать, без проблем!)
 
:eek: на втором тоже белая... как и на третьем... перец в простой стойке...
 
:eek: на втором тоже белая... как и на третьем... перец в простой стойке...
Вот я и говорю, что, видимо, фото очень плохо передает цвет(( вообще 2-ое фото идёт как перец с солью... o_O Я брала только 1-ую и 3-ю фигурки, они по окрасу как на фото. А вот 2-ая и 3-я по фото вообще одинаковые, это да:eek: Думаю, он в реале гораздо темнее будет))
 
А может тогда уже в личку? Как можно заказать, куды платить и т п )))
 
Сверху