Фильмы о человеке и лошади

Pavel

Новичок
Какой ваш самый любимый фильм с лошадьми или про лошадей?

У меня "Табор уходит в небо". Просто словами не описать - готов смотреть и смотреть снова.
 
у меня "Неуловимые", "Буян, сын...кого то там..непомню! :lol: ...Ну и еще "Черный красавчик".. :D
 
А у меня любимый фильм - "Увлеченья" Киры Муратовой. :wink:
Хотя и говорят, что там много "лошадиных" неточностей. :roll: Но мне нравится сама идея и атмосфера ипподрома, ну, и, разумеется сама Рената Литвинова. :wink:
 
Конница написал(а):
...Ну и еще "Черный красавчик".. :D

Да ты что?? :shock: Там ведь мартингал с подпругой спутали, да и вообще огромная КУЧА ляпов… :roll: :(

У меня любимые лошадиные фильмы:

«Серебряный ветер» полностью лошадиный фильм. :!: «Ипподром» детектив с красивыми съёмками. 8)
«Легенды дикого запада» лошадей там не много, но один из главных героев ездит на таком красивом коне… :roll: :p
«Ирландские скакуны» документальный фильм про лошадей :D
«Спирит» нравиться он мне не очень, :? но сам по себе хорош графикой и тем, что первый в мире полнометражный мультик про лошадей :)
 
Мне тоже "Серебрянный ветер" нравится. А я не заметила в "Черном красавчике" таких ляпов. Может перевод другой?
А еще мне нравятся фильмы "Черный скакун" о мальчике и коне, которые вместе жили на острове, "Фаворит", который не так давно шел в кинотеатрах. :wink:
 
А мне безумно понравился "Заклинатель" и "Фаворит" новый - недавно в кинотеатре посмотренный, который "... Сухарь обгоняет Адмирала...."
 
Mashich написал(а):
А мне безумно понравился "Заклинатель"

Ах, да, ещё Заклинатель… :) Но там тоже ляпов куча! :shock: Начать с того, что открытая рана, ОТСВЕЧИВАЕТ в темноте! :shock:
 
Лююююююдииииии!!!!!!! Я "Заклинатель" уже 2 года ищу!!! Памажите, а то его нигде не купить!!!! Любые деньги дам (в пределах разумного, конечно)... Переписать как-нить или еще чего...
 
"Заклинателя" я купила на "Горбушке" в Москве, когда приезжала на Эквирос, тупо ходили по всем киоскам и спрашивали фильмы про лошадей, а везде предлагали "Спирит" и Три мушкетера-Гардемарины...
а на ляпы в фильмах как то стараюсь не обращать внимания, потому как художественное оно все таки...
 
"Баслет 2".
"Спирит" недавно тоже посмотрела - хороший мультик, давно такие качественные не попадались :)
 
А у меня любимый фильм с лошадьми - "Патриот" (который с М. Гибсоном) :lol: .
 
Я тоже хочу :)
Да вот нигде нету.
Я по телеку когда-то смотрела, еще в советские времена.
"Самый красивый конь" тоже нигде не продается.
 
Черный красавчик и Фаворит новый..."Сухарь обгоняет адмирала" теперь вообще мой боевой клич на тренировках :lol:
 
Машка, так я ж тебя и цитирую, после Санечкиного рассказа:)))) ... о полете:))
 
Вот вы так много лошадиных фильмов называли, оказывается, кинематограф пополняется фильмами об этих великолыпных (простите за банальность) животных. Я смотрела немного, но мне очень нравятся заклинатель, Ирландские скакуны и Великолепие лошади. А вот Чёрный красавчик (не люблю когда лошадиные мысли озвучивают) и Чёрный скакун не очень понравились... Ой, чуть не забыла, Спирит тоже очень нравится!
Скажите, а кто где покупал фильмы Серебряный ветер, Фаворит?
 
Сверху