Фильмы о человеке и лошади

а мои любимые фильмы - это "девушка и гранд" и "дымка". очень душевные фильмы. смотрела несколько раз но давно а щас бы тоже очень хотелось только вот негде. может кто посоветует где их скачать?
 
Chemma Если Вы зарегистрированный, то Вам откроется форум, там и размещены все ссылки для скачивания, Найти нужный Вам фильм и т.д. можно с помощью поиска
 
Помогите, пожалуйста, с названием фильма! :D

Очень давно смотрела и почти ничего не помню.
Коня зовут Пилигрим. На нем прыгает девочка. И вроде он ломает ногу. Дальше не помню.

Кто-нибудь что-нибудь подобное видел? :lol:
 
"Заклинатель"? ("Horse whisperer")

У Блахи есть пародия на него:



(17 MB, 22 min, качество низкое, зато объем небольшой)
 
Спасибо огромное. :D

Наконец-то посмотреть нормально, а то я давно смотрела отрывок - начало, и все. Так и запомнила, что зовут Пилигрим, и что-то случилось...
 
Многие фильмы можно скачать на http://torrents.ru.
там нужна простенькая регистрация, она открыта с 2 ночи по 13 00 дня. И через поиск качайте!
 
Посмотрел фильм на известную тематику "Танцуй с ним", тонкая французская мелодрама 2007 года.
Девушка, после потери мужа, коня ... не буду пересказывать, случайно оказывается на ферме мизантропа-лошадника. В этом фильме нет маршей, победных спортивных реляций, мало слов и очень много о тонкостях во взаимоотношении коней и людей. Советую посмотреть.
Может быть кто-то и мне подскажет хорошее кино о конях и людях
Я пока вспомнил "Заклинатель", "Серко"
 
Re: хороший фильм о человеке и лошади

Есть еще замечательный фильм "Аманда" про ребенка и лошадь. Грустный правда, но хороший.
 
Re: хороший фильм о человеке и лошади

Черный красавчик, Флика, На Запад...
 
Re: хороший фильм о человеке и лошади

а еще есть классный фильм "возращение черного коня" - это второй, а есть еще первый про тех же героев, только я не помню точного названия. есть еще фильм "форлэп", есть фильм "фаворит"..
 
Re: хороший фильм о человеке и лошади

а никто не подскажет, где скачать "Танцуй с ним"? уже давно ищу! на торренте нет вроде.. без разницы, какое качество
 
Re: хороший фильм о человеке и лошади

Полина В. написал(а):
а еще есть классный фильм "возращение черного коня" - это второй, а есть еще первый про тех же героев, только я не помню точного названия
"Черный скакун" и "Возвращение черного скакуна".
Из наших "Девушка и Гранд" нормально сняты.
 
Re: хороший фильм о человеке и лошади

Шергар, Крепыш, Мечтатель, Большой транжира или возвращение чемпиона
 
Сверху