Фильмы о человеке и лошади

вчера кстати по культуре,где-то в час дня шел фильм "Самый красивый конь",я посмотрела,ничо)))Еще мультик про Спирита нравится.
 
Меня тоже очень тронул Спирит.3 раза в кинотеатр на него ходила.Ещё понравился Рысак,Чёрный скакун и Заклинатель.
 
Какой ваш любимй фильм

Кто-нибудь смотрел фильм "Фарлап". Я смотрела лчень давно, лет 10 назад, очень понравился.
 
Марина74! Я смотрела фильм про легендарного Австралийского скакуна Фар-Лепа. Фильм понравился, правда, я его видела тоже достаточно давно. Его показывали по телевизору в этом году, но в какое то ужасное время, часа в два ночи.
 
Подскажите, пожалуйста! К своему стыду :oops: не знаю названия фильма, где в главной роли Высоцкий и серый в яблоках конь (терец?)! Очень жалостный фильм, я рыдала :cry: Фотка очень удачная с ними в "Пушкинском".....
 
Tirolda написал(а):
Подскажите, пожалуйста! К своему стыду :oops: не знаю названия фильма, где в главной роли Высоцкий и серый в яблоках конь (терец?)! Очень жалостный фильм, я рыдала :cry: Фотка очень удачная с ними в "Пушкинском".....

В "Служили два товарища" были Высоцкий и серый в яблоках. По фильму звали его (коня) Абрек. В главных ролях там Янковский, Быков. Высоцкий играл белогрвардейца.
 
В 40-х годах режиссером Барнетом, был снят фильм "Старый наездник". ЧУдный фильм, немного наивный, но мне нравится фильм, потому что в нем показан довоенный Центральный Московский ипподром. Так интересно посмотреть, что и как в то время было. А сюжет прост и незамысловат:

"Комедия о старом наезднике с московского ипподрома, насильственно отправленном на пенсию, и его доверчивой внучке, впервые попавшей в большой город".

Наездник отправляется в завод или колхоз (уже точно не помню), работает коня (серого) и приезжает с ним на ЦМИ.
Еще бы разочек посмотрела, жаль, что не показывают.
 
"мечтатель" и "рожденный в песках" жаль,что короткий
А да у зорро коник ничего :wink:
 
псинка, хочу ещё раз выразить отдельную благодарность! :D Наконец-то скачала фильм "Смелые люди" и посмотрела)) Судьбоносным фильм для меня оказался)) Именно с него и началась у меня, трёхлетней пигалицы, осознанная страсть к лошадям. :)
 
Сегодня утром в 6,00 по СТС показали фильм "К старту готов", США-Новая Зеландия, 2000 г. Я о таком фильме слыхом не слыхивала, начала смотреть не с самого начала, но в принципе все понятно: девочка разговаривает со скаковым жеребцом, у которого скакать, как то не получалось, ему надевали наушники с музыкой и он более или менее двигался. Но главную скачку все же выиграл, на нем скакала эта самая девочка. А еще кто-нибудь видел этот фильм?
 
Подскажите пожалуйста где можно дастать фильмы про лошадей в интеренете или в Киеве или кто может имим поделиться из домашней коллекции, никак не могу найти их в Киеве.... Заранее спасибо
 
ФИЛЬМЫ ПРО ЛОШАДЕЙ МОЖНО КАЧАТЬ ИЗ ИНЕТА БЕСПЛАТНО!
Сорри за капс, просто хотелось крикнуть))))
На torrents.ru
"Рожденный в песках"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=40613

"Фаворит" (где Сухать обгоняет Адмирала)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=39648

Осликом можно выкачать "Заклинателя"
Zaklinatel.1.of.2.(Rus).ruha.&.ShareReactor.ru.avi
Zaklinatel.2.of.2.(Rus).ruha.&.ShareReactor.ru.avi

и "мечтателя"

Учитесь качать из инета, вот мой вам совет! Это несложно, на сайтах все написано, что и как. Программы скачивания- бесплатные, устанавливаете их, запускаете ссылку и - вперед, к просмотру!

Н а хорсях есть схожай тема про лошадиные фильмы
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 5&t=177785
 
Здравствуйте!
Люди, помогите! Мне очень нужен фильм Серебряный ветер! Ни в инете, ни на лотках не могу найти!
Подскажите, где его можно приобрести? Очень нужно!
 
я пыталась его скачать, но он только 114 мб из 698 скачал.. и то он на английском, и качаю я уже 2 недели.. )=
 
Сверху