Фильмы о человеке и лошади

У меня тоже закачка на осле остановилась. Видно - никто не раздает источник. Будем искать.
 
Jeka написал(а):
Я тоже хочу :)

"Самый красивый конь" тоже нигде не продается.

А что, такой фильм снят? Ох, глянуть бы. В подростковом возрасте просто тряслась от этой книжки. Да и сейчас с теплом вспоминаю. Потрясная.
 
Amelie написал(а):
Илья написал(а):
Эпизод из фильма "Звонок": женщина на пароме, при ее виде взбеленяется здоровенный жеребец, выпучивает глаза, в несколько движений вышибает дверь денника, скачет напропалую, пугая всех окружающих, к борту, прыгает с борта, метров с двадцати, в воду, и погибает под винтом, по воде стелется кровь. Маленький эпизод, на минуту, но я смотрел раза три - кровь всегда стынет в жилах...
Я даже одного раза не смогла посмотреть - спряталась на груди у своего мужа и зажала уши... :(

Кино мне разонравилось сразу после этого эпизода. Я понимаю, что при съемках "ни одна лошадь не пострадала". Но все равно... кидались бы сами, лешии!
 
Нашла "Идальго" в муле
http://www.sharereactor.ru/movies/1545
ссылка
Hidalgo 1 of 2 (DVDRip, XviD, Rus).avi
Hidalgo 2 of 2 (DVDRip, XviD, Rus).avi
63bb2888c892.jpg
 
10 декабря в 6:20 утра на 1 канале покажут фильм "Годен к нестроевой"
О нем было написано в каком-то из номеров КМ. Вроде фильм о бывшем студенте, который попал в кавполк и спас жизнь белоснежному коню, отбитому у немцев. Конь, естессно, стал его боевым товарищем.
 
6 января в 8:40 по ОРТ покажут фильм "Вождь белое перо".Вроде сюжет такой хотя могу и ошибаться,давно смотрел.Там белые угонют табун у индейцев,а один индеец будет его спасать.
 
А что никто не смотрел фильм "Шельма"? Этот фильм про кобылу, которая потеряла хозяина и мальчика, которому очень нравилась Шельма. Но лошадь продали одному челу, он преказал её усмерить, но она не хотела. Вобщем всё закончилось хорошо. Этот мальчик занимался на Шельме.
 
Вот что я нашла в инете про фильм
"Шельма" (его, кстати, опказывали по телику 19.12.2006 по Культуре)
http://www.1tv.ru/img/PR20020907191526.GIF
Беларусь, 1996, Детский

Режисер: Олег Гончаренок, Игорь Четвериков

Актеры: Семен Фурман, Николай Кочегаров, Геннадий Гарбук, Анатолий Терпицкий, Олег Корчиков, Максим Гаврилов

Вдали от больших городов работает детская конноспортивная школа. И все было бы в ней хорошо, если бы не алчность директора, который пытается нагреть руки на незаконной продаже лошадей. Но лошади не люди, они живут по своим законам. И непокорная кобыла по кличке Шельма является тому подтверждением. Подростки с их юной и чистой душой встают на защиту животных.

Попробую поискать на трекерах и в муле.
 
На нашем трекере выложен фильм
"Лошадиная энциклопедия"
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=134024
cc7781a58c3b.jpg
 
Народ!Помогите!Очень давно ищу фильм про мальчика и черную лошадь двухсерийный.Смотрела два раза и оба не с начала-кажется называется Черный конь\скакун,жеребец\ иностранный.Съемки в воде потрясли!!!!!!!!!!Где можно купить или скачать :!:
 
viciniya, полистай тему, здесь многие писали об этом фильме.
Я, наверное, странная, но "Идальго" мне не понравился - слишком предсказуемый и "американский", по сути - ничего нового. И момент, когда герои вдвоем скачут на маленьком пегом конечке меня несколько покоробил.
Странно, почему здесь не упомянули о фильме " Свободный бег" - почти единственном про коней, что я нашла в нашем городе. Кажется, о нем писали очень давно в КМ. Сюжет - жеребенок рождается на корабле по пути в Южную Африку, там сдруживается с мальчишкой, выживает в пустыне, когда люди покидают лошадей из-за войны.
Меня позабавил тот факт, что жереба и его мать, по фильму "беспородных рабочих лошадей" играют определенно породные арабы. Ну а главный злодей - фриз Цезарь.
Все в восторге, кроме меня. Опять все слишком просто.
Странно, но на слезу всегда и везде меня прошибают кадры, где вольные табуны несутся...
 
Вот было б здорово, если б выпустили подборку фильмов о лошадях на DVD, и продавали в конных магазинах. Ну как собирают советские фильмы, про Шурика, или про вампиров.
 
viciniya, у меня есть этот фильм, но он без перевода, а там разные языки, т.к. он переезжал из штатов к арабам. Качала его Ослом... называется The Black Stallion & The Black Stallion Returns.
 
viciniya, неоднократно видела в продаже(в крупных торговых центрах) Черный скакун и Возвращение Чёрного скакуна. Трогательный фильм, особенно в части про остров.
Мне нравятся Браслет-2 и Смелые люди. Собираюсь приобресть. видела у нас в книжном, в видеоотделе.
 
Я живу под Питером и,к сожалению,не встречала у нас в продаже этот фильм :cry:
 
Сверху