Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

Я даже не знаю, что это. Смотрела только что в инете на пиратском сайте. Сейчас там же про обезьяну собираюсь смотреть.
Это только в кинотеатре, такой объемный формат, я очень на него подсела, он только для таких зрелищных фильмов. Билеты подороже чем обычные, но можно на утренние сеансы ходить.
 
собираюсь завтра на Конг остров черепа. Кто-то был уже? Сюжет похож на подобные или что-то новенькое есть?
Тоже хорошее кино. Что-то новенькое есть, но в целом похоже на старые фильмы по тематике и основным приемам. Что мне понравилось - это
хэппи-энд
и один момент сильный (когда солдат
хочет подорвать этого ящера вместе с собой, и ему это не удается
).
 
Тоже хорошее кино. Что-то новенькое есть, но в целом похоже на старые фильмы по тематике и основным приемам.
Когда много всего просмотришь, уже ничего не удивляет, что-то где-то уже было. Поэтому я на объемные фильмы с акустикой люблю ходить, там глаз этот огромный, ты в него как бы проваливаешься. Пейзажи сверху аж дух захватывает. "Журавли" в великой стене так летали.. Лица крупным планом плюс музыка. Эффект присутствия. Здесь даже уже дело не в сюжете, просто сидишь и все рассматриваешь.
 
собираюсь завтра на Конг остров черепа.
А отчёт?
804_5678.gif
 
Свои впечатления. Что понравилось-что не понравилось. Да Вы тему прочитайте.
 
Свои впечатления. Что понравилось-что не понравилось..[/QUOTE/]
Так ведь присутствуют там уже впечатления. Может, мало.. Вот свежие впечатления от "красавицы и чудовища", тоже в imax 3d - красивая сказка, чудесные пейзажи, замок отличный. В таком и с чудовищем можно счастливо так себе жить, даже если он в принца не превратится) персонажи очень колоритные. Правда 2 часа многовато, но это из-за песен. Если бы их не переводили, было бы лучше, ИМХО. Ну и конечно основная тема (песня на английском, ariana grande & jony legend) прекрасна. Все хожу, напеваю, весенняя такая. Лошадки, опять же. Понравился эпизод погони с волками, когда лошадка рвет поводья телеги и бежит сама, а потом отец главной героини очень удачно на неё прыгает сверху (без седла ведь она), спасаясь от волка. Всегда было интересно, как же каскадеры это делают?.. Ведь так же можно все себе отбить..сюжет похож на наш аленький цветочек.
 
Последнее редактирование:
Так ведь присутствуют там уже впечатления.
Как я поняла, Ксения Вас спросила про "Остров черепа". Ну вот чем-то он ее заинтересовал, а моего отзыва оказалось мало, да и вообще он весь из спойлеров - скорее чтоб поделиться впечатлениями со смотревшими, а не чтобы проинформировать несмотревших. Да и вкусы у нас довольно разные. Всегда интересно узнать мнение разных людей, чтобы понять, стоит или не стоит смотреть.
 
Как я поняла, Ксения Вас спросила про "Остров черепа". Ну вот чем-то он ее заинтересовал.
А чем заинтересовал? Сюжет или есть какие-то вопросы по фильму? Буду рада ответить. В целом сильные впечатления, но, возможно, это только из-за формата - картинка плюс звук. Музыка там к ситуациям очень подобрана, Голливуд, что тут скажешь. Но, возможно, если бы по ТВ смотрела, было бы не так. Нисколько не рекламирую формат. Просто делюсь впечатлениями, как и от ВЕ.
 
Дитя меня стаскало на Красавицу и Чудовище. Добротный фильм получился. Красочный, полностью совпадает с мультиком
есть пара сцен, расширяющих историю принца и Бэль, но органично вписаные
Музыка прекрасная. За что ему влепили 16+ я так и не разглядела :) Как семейное кино вполне смотрибельно. Рекомендую.


Хотя Бэль, конечно, на любителя. Я подсознательно ждала Воландеморта из-за угла :D
 
Наши влепили такой рейтинг, потому, что там однополые отношения в фильме детском показаны))
 
Да ничего там показано )))))) Если бы на этом толстячке Лефу не акцентировали внимание, никто и не заметил бы.
 
Смысл идти на фильм, который полностью совпадает с мультиком?) лучше того мульта не снять)
 
Технологии на месте не стоят )) снято красиво, за картинку устойчивая пятерка, ну и Гастон с Лефу прекрасные. Хотя Гастону явно не хватало компании хоббитов :)
 
Прочитав отрицательные отзывы, попробовала посмотреть новую "Великолепную семёрку", 2016 года. Через полчаса после начала фильма крепко заснула, сидя прямо перед компьютером.
Пойду посмотрю старую...
И пора уже обратиться к "первоисточнику" - "Семь самураев". Я их не видела, позор!
 
Сверху