Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

Сериалы -жвачка. Посмотрел "Забивание камнями Сорайи М." -тяжесть после просмотра
 
Последнее редактирование:
Ой не, сон - это святое. Лучше все-таки на подольше растянуть. Все хорошее когда-то кончается, увы.
 
Фильм "Прогулка" / The walk.
Потрясающе живой, держащий в напряжении, перехватывающий дыхание.
По-хорошему сумасшедший человек, благодаря которым меняется история.


Ком в горле.
 
Потрясающе живой, держащий в напряжении, перехватывающий дыхание.
По-хорошему сумасшедший человек, благодаря которым меняется история.
Фильм изумительный! Очень понравился-спасибо! А вот давно не писала, исправляюсь. Раз в неделю стараюсь выбраться в кино, посмотрела "Последний богатырь", думаю, трейлер все видели, но выложу всё равно. Мне понра очень. Клёвый, добрый, юморной, под песню Стаса Михайлова прямо до слёз ржала:D
Потом меня пропёрло на "самбади маст килл еврибоди"!(наверное соответствовала иногда ругачка на форуме :confused:)) :oops: и я сходила на "Пила-8" . Честно? Банальщина до ужаса, всё в крови, жесть срач дрянь, но было интересно. Вышла не разочарованная фильмом. Даже подумываю пересмотреть все "Пилы" до восьмой. В каникулы.
А вчера сходили с мамулей на Ю Несбё, "Снеговика" то бишь. По маме: занудно, долго, понятно сразу... По мне: непередаваемо изысканная атмосфера норвежских суровых пейзажей ("...он убивает только в снегопад"...), чуднАя история несчастного ребёнка, напряжение и слегка европеизированная стилизация романа Ю, или как там его. В общем: фильму быть точно!
:cool:) PS: завтра идём на "Коматозников". Отпишусь.
 
Последнее редактирование:
На "Последнего богатыря" мы всей семьёй ходили, тоже посмеялись. Неожиданно для сказки было увидеть, что Кощей и Яга могут быть не абсолютным злом.
От Лавроненко один голос только и остался. Яковлеву вообще не узнала. :eek: И очень хорошо, что есть в фильме зерно морали.
 
Очень нравится атмосфера трейлера "Снеговик", но вообще не пойму, что может быть в фильме)
 
Девочки, сходили на "Коматозников", понравилось очень...Как обычно (как и в первом фильме
тут играют Джулия Робертс, Кифер Сазерленд, Уильям Болдуин) всё касается вопросов жизни после... Смотрится на одном дыхании, зал даже жевать перестал свою дутую кукурузу... (я гамбургер на рекламе ещё изничтожила :D).
Советую тем, кто любит фильмы в духе "Белый шум", "Патология"
и ты ды... Впечатлил невероятно трейлер фильма, который выйдет грядущей весной
 
Все где-то делись ( в гамняной теме что ли сидять:eek::D))). Сходила на "Легенда о Коловрате". Что могу сказать, хоть помидорами закидайте, любители изысканного кино :rolleyes:, мне понравилось. Шла получить удовольствие, посмотреть экшен, русских медведей и битвы с Батыем-я всё это получила! Эпично, длинно, красочно! Как-то так.
 
"Сделано в Америке" посмотрела. Ну такой - стёбный) Но ничего особенного. Очень однообразный, простенький такой, без затей. И было это уже. Первые подобные фильмы ещё смотрелись свежо, а повтор уже слабо выглядит. Так как злободневный, местами поржала)

Безусловно два хороших фильма: "Начало" и "Превосходство" на днях посмотрела. "Превосходство" больше понравилось. Идея раскрыта лучше и полнее. В "Начале" больше на экшн поставили, чем на глубину идеи.

Недосмотрела пока "Планета обезьян. Война". Фильм не захватил. Очень примитивная канва. Впечатление, что сняли жвачку без заморочек. Грубая аналогия с фашисткой Германией. Предпочитаю тоньше... Может конец порадует, хотя не надеюсь на это.
 
Последнее редактирование:
Безусловно два хороших фильма: "Начало" и "Превосходство" на днях посмотрела.
"Начало". На отзывы и рейтинг повелся. Но через 5 минут этот бред не смог выдержать. Такая антинаучная муть...
Уж если сказка, то должна быть, с чувствами, например как "Дом у озера" ,2006г
 
Даже не пойду, меня от такого сколавротит
так вроде, не призывала сходить Вас. Поделилась в собственноручно созданной теме мнением. ( у нас у всего форума входит в привычку общаться как в некоторых Трибунных темах?Лена Летучая правильно написала «вливайся». Что-то не очень получается.:mad:). Нет нравится-не смотрите, ноу проблем.
 
Досмотрела, наконец, Аббатство.
Жаль, что закончилось...
Надеюсь, они снимут потом еще про вторую мировую или около того.
там детей-то много, чтобы было, про кого рассказать!

Я точно чья-то из них реинкарнация, поскольку мне все происходящее сильно ближе, чем современность(
 
Сверху