Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

А там, где негр впервые появился - это какой? Я после него плевалась. Очень надеюсь успеть эти посмотреть на большом экране.
 
Попробовала посмотреть фильм "Последний богатырь"...
Не осилила.
Ну до чего же затянуто!!!
Это нельзя выдержать, когда смотришь по компьютеру бесплатно и одновременно занимаешься ещё каким- нибудь делом (например, колешь грецкие орехи).
А если сидеть в кино, где пища для ума - только на экране?
Скуууучно!

Насчёт "антикорридных идей" - читаем рассказ Джека Лондона "Безумие Джона Харнеда" (Дж.Харнед как раз пожалел лошадок, что должно быть близко конникам).
Читаем роман Бласко Ибаньеса (да, вот такая у него фамилия) "Кровь и песок" - там меня как раз впечатлило тоже "про лошадок", хотя тогда я была ещё совсем равнодушна к лошадкам.
Оказывается, по этому роману 4 раза снимали фильм и в 1-й экранизации играл сам автор.
Не смотрела и смотреть не буду.
Не знаю, показана ли в фильме вся "кровь", но в романе впечатляет.
 
"Последнего богатыря" тоже посмотрела, но мне понравилось. Вполне приличная развлекушка, с приятным юмором, и вообще добрая.
 
Все эпизоды сократить на 30-40%% по времени - было бы нормально.
Разве что начало динамичное, пока герой не попал в сказку.
 
Нашла уже) Интересно, что за сериал "Изгой". Ещё и второй сезон.

Чужестранка у меня как-то не пошла. Я люблю либо реальные события, либо если уж мистика, то чтоб акцент на это был, а не просто ради разнообразия сюжета.
 
Так "попаданцы" - это же известный сюжетный прием. Прошлое глазами человека из нашего времени. Пардон, что невольно слегка запутала с "Изгоем".
 
Смотрю "Между нами горы". Для меня фу конкретное... надо же было самую изюминку извратить:(((((((((( зря ждала только,лучше второй раз книгу перечитаю
 
Мульт "Асура" - ахренеть какой треш, но интересно, захватывает. Философию в конце не поняла. То ли примитивно её раскрывали, то ли наоборот мудрёно.
 
Вечером иду на примьеру Великий шоумен, кино про цирк. Как посмотрю отпишусь. Критика будет обязательно так как сама работаю в цирке 17 лет
 
До меня кажется дошла философия мультика. Наверно, имелось ввиду, что борьба за выживание круче, чем отказ от неё из-за морали. Хотя не факт.
Сильный мультик, до сих пор вот думаю о нём.


"Изгой" хороший. Последнего джедая тоже всё равно посмотрю)
 
Последнее редактирование:
Посмотрела Великий шоумен, зря потратила время. Зал был полный (150мест) к середине фильма осталась треть зала. До конца фильма выседили не многие. Весь фильм поют. Причем поют на английском а внизу титры которые надо читать, получается ты читаеш а картинку не смотриш, а читать надо так как это диалог героев. Короче кто любит мюзиклы это для вас.
 
Дивергент посмотрела. Фильм туповатый. С такой примитивной подачей надо снимать в стиле комикса, тогда это оправдано смотрится. А туда глубокую идею попытались запихнуть. Но смотреть можно. Наверно, даже продолжение посмотрю.
 
Посмотрела Движение вверх.
Я люблю наш кинематограф.
После Легенды 17 и Экипажа на Движение вверх я шла с большими ожиданиями. То, что буду рыдать в конце — гарантировано.
Какой-то невероятный фильм, матч, финал. Пока живой — все возможно.
Я рыдала.
Вот думаю, может еще раз в кино посмотреть.
 
У меня передоз фильмов. Теперь ничего подходящего не могу найти, всё недостаточно годное(((
 
Сходила на Джуманджи. Понравилось. Отлично провели время веселый фильм.
 
Сверху