Фирсановка.

Все тогда хорошо, когда на самом деле хорошо.Фирсановка приглашает на постой.
Мы с Майкой остаемся,нам пока не куда уходить.Надеюсь, что черная полоса на этой конюшне опять закончится.
 
Присоединяюсь :D
Зато природа!....... :roll: Удобный подъезд!...... :roll: Родные лица!..... :roll:
Но минусы убивает всё хорошее и живое... :(
А жаль :cry:
 
А что, есть в округе идеальная конюшня хоть одна?Может быть нужно хорошо думать о том, что есть и оно еще лучьше станет?
Короче, я за оптимизм!
 
Найди покупателя! Только имей ввиду,что 30тыс.р. - это начальная цена, продам тому, кто заплатит больше!
Ну и для полных идиотов повторяю - ОНА НЕ ПРОДАЕТСЯ.
 
И вообще, эта тема про конюшню, а не про мою лошадь.Наташ, не засоряй тему.
 
***

А почём постой в Фирсановке? - Я живу рядом (Сходня) - может, мне переехать поближе. Задолбалась автобусами с пересадками до коня добираца... :(

Подскажите (можно на мыло или в личку)
 
Т.е.,хотела спросить,есть ли в Сходне конюшня и где та конюшня,до которой Вы добираетесь долго?
 
Земля написал(а):
Т.е.,хотела спросить,есть ли в Сходне конюшня?

На Сходне есть конюшня, но туда своим ходом не доберешься и посторонних не пускают (от ст.Сходня в сторону деревень, по направлению к Пятницкому шоссе).
Рядом со Сходней (в смысле добраться от нее можно, ходит автобус) есть конюшня в Поярково. Здесь на форуме где-то была про них тема. Постой не меньше 8000, но, по-моему, есть манеж.
 
***

Поярково давно закрылось. Просто мне было бы удобно добираться до Фирсановки. Но, если там 7000, то, конечно, не вариант. Я сейчас стою за 6000, условия хорошие, только транспорт задолбал.
А у кого узнать можно про условия постоя :?:
 
В принцепи в Фирсановке очень хорошо,есть конечно свои минусы Вам нужно сомой приехать туда и посмотреть все своими глазами.Там лес ,поля для лошадки впринцепи там хорошо ,много левад.Насчет цены нужно узнать вам тоже сомой просто когда я том стояла было 6000 потом сказали что с января будем 7000.Бывают перебои с опилками.Коллектив очень хороший.
 
***

А нельзя ли координаты какие-нибудь, позвонить узнать, вдруг 7000 уже или мест нет... :?
 
Сверху