Фишки и проколы

аааа... они не увеличиваются теперь ))) а хотелось бы получше разглядеть...
 
аааа... они не увеличиваются теперь ))) а хотелось бы получше разглядеть...
Юль, я тебе на Фейсбуке кину, прямо мука тут, три раза уменьшала из-за ошибки "Размер файла". А теперь еще новая фигня пошла, если на айфоне на новой операционке уменьшаешь и сохраняешь, он в каком-то не таком разрешении сохраняется и Prokoni его не пускает. То есть с айфона теперь никак сюда не выложить. @nevi мы страдаем.
 
а зимой эта радость отключается? или тоже при росте температуры мило открывается и спускает непосильно нагретое?
Думаю, давление сам задаешь нужное, хочешь меньше сбрасывать - регулируешт датчик. Хотя с точки зрения здоровья лошадей проветривание гораздо важнее тепла!
 
А я опасаюсь излишней механизации в местах содержания животных. Они, животные, большие мастера засовывать ноги и носы в самые неподходящие для этого места:D Действительно разве что под коньком) А над проходом инфракрасники? Не понравилось от слова вообще, разве что в комплекте с климатконтролем будут хороши. Мы оставили одну большую лампу - лошадку подсушить после тренировки или прогулки в снег.
 
А я опасаюсь излишней механизации в местах содержания животных. Они, животные, большие мастера засовывать ноги и носы в самые неподходящие для этого места:D Действительно разве что под коньком) А над проходом инфракрасники? Не понравилось от слова вообще, разве что в комплекте с климатконтролем будут хороши. Мы оставили одну большую лампу - лошадку подсушить после тренировки или прогулки в снег.
Да, в Груманте здоровенная верткамера и все оборудование для климат-контоля. Приток-отток-охлаждение-нагрев-все дела. Нагреватели не поняла толком, какие, внешне они совсем не красные...
В целом к инфракрасным нагревателям у меня две претензии: 1. при недостаточном напряжении в сети, что не редкость в дерквнях и даже поселках, они почти не греют. 2. смущает пожаробезопасность, этл относится к любым нагревателям в конюшне.
 
Заодно выложу фотографии своих разборных денников в новой конюшне. 02VtsN3l4Fs[1].jpg q5P0X_8QGS4[1].jpg rCO8SlH2pOE[1].jpg ZSuz0_QwwAE[1].jpg
 
смущает пожаробезопасность, этл относится к любым нагревателям в конюшне.
В общем-то да, но климат, знаете ли:rolleyes:
Заодно выложу фотографии своих разборных денников в новой конюшне
Тоже крючки из подков заказали)
 
Какая оригинальная решетка, сначала подумала, что просто ветки вставили)) Здорово!
И писать на дощечке кличку очень удобно.
 
Я тоже не хотела никаких "украшалок", но мастер категорически заявил, что по образу и подобию того, что есть в и-нете, он ни за что делать не будет! Он художник, мастер дизайна и отвечает за безопасность своих "узоров". Действительно, получилось гладенько, никто не оцарапался.
 
ногозастревания
+
Самый опасный размер решеток. Расстояние между прутьями можно делать макс. 5-6 см (вертикальная решетка), либо 16-17 см (горизонтальная решетка). Все, что между 6 и 16 см опасно в плане застревания ног, все, что больше 17 в плане застревания головы.

По фото размер как раз около 10 см видится. Если это не так, то хорошо.
 
На днях мой муж смастерил вот такой "увеличитель тачки"





Лёгкая конструкция из деревянных реек и поликарбоната помогает, при необходимости, загружать в тачку в два раза больше опилок или сена.
Вещь, оказавшаяся очень удобной в конюшенном быту :)
 
Последнее редактирование:
Сверху