Флуд

А мне на ДР цифровой фотоаппарат подарили!!! :eyes: :hop: :flag: :yes!: :yes!:
 
Но могу познакомить заочно...

Пальчик Большой. Торчит выше всех и поэтому часто получает по башке. Вечно его наносит то на камень, то на стену.
Указательный. Хотя, на что он может указать? Так и живет, бедняга в непонятках, как же ему выполнить свое предназначение, когда его постоянно то в носок, то в колготку прячут…
Средний, пожалуй, самый защищенный. Живет крепким середнячком, не тужит.
Далее затесался какой-то без роду, без племени, Иван, родства не помнящий. Нехай будет, не мешает…
Мизинчик самый маленький и беззащитный, жмется к братьям, ища защиты, но все равно остается крайним. Как и Большой, часто сшибает углы, но страдает больше. От обиды.
Еще есть Пяточка. Эта тюря недавно опять наступила на гвоздь.
 
Вот возникла у меня проблема с машиной.Целый день думала что бы предпринять..... Легли спать но и тут мыли не отпускают...Спрашиваю у сына........Что делеть то.........
А он в ответ - Заведи мужика.
- С деньгами что ли чтбы машину новую купил :?: -недоуменно твечаю.
-НЕТ.
-С машиной :?:
-НЕТ
- А зачем же тогда :?:
-ЧТО БЫ БЫЛО С КЕМ ПО НОЧАМ РАЗГОВАРИВАТЬ.......................
 
Ильг написал(а):

Ильг, красиво очень! :pray:

А у меня горе, забралась ко мне какая-то пакость на комп, за двое суток 6 раз винду переставлял, пытался обойтись без форматирования
не удалось... :( :( :(
100 гигов музыка, фото, видео, куча софта всё кануло в небытие...
Хорошо пару недель назад две главные папки (лошади и институт) на болванки перекинул, хоть что-то спаслось.
 
vervolk! У меня тоже самое было около полугода назад... =((
Но отец на работе (слава Богу!) перекинул всю инф-цию на рабочий РС - специально винт таскал на работу... Поэтому, основная часть содержимого сохранилась... Но до сих пор открывается исчезновение чего-нибудь... И музыка почти вся полетела... =((( Пришлось все заново востанавливать потом...
Но Винд ооочень долго устанавливали... И с форматированием.

А теперь вот у меня опасения, что опять я что-то схватила... :x
Надо будет тоже курсовик на СD кидать...
На всякий пожарный...
 
Не хотелось новую тему плодить. Вообщем у меня такой вопрос, откуда взялся интернет-сленг. Ну, там всякие "привед", "аффтар жжот", "аццкий сотона" что означают данные слова, и по какому принципу составляются? Уф, во как!
 
Мальчеги и деффачки дафайти не засарять праканей албанским, а кто протиф тот пусть выпьит йаду и атправляитса фтопку и ниипет.

З.Ы.Ильг, тот то аффтарский, а этот вроде нет, но красивый.
 
З.Ы.Ильг, тот то аффтарский, а этот вроде нет, но красивый.

Кхе...
А можно пояснить?
Вроде, эта - тоже авторская... Моя, то есть (аватарка).
обработка этого чуда моей природы: http://ft.fotoplenka.ru/ft/76/64/76476/174890/ec6a3691.jpg
:)

Мальчеги и деффачки дафайти не засарять праканей албанским, а кто протиф тот пусть выпьит йаду и атправляитса фтопку и ниипет.
:!: :!: :!:
Нет слов!
Согласна на 100%
 
Сорри очень вери сорри, я даже подумать не мог, выглядит как супер профессианальное произведение. Каюсь и преклоняюсь :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Пойду убью сибя апстену
З.Ы. А можно твою аватарку размером побольше, я б себе на рабочий стол поставил.
 
Спасибо, поставил на рабочий стол.
Надо осваивать фотошоп, все руки не доходят.
 
Сверху