фотки Я и мой конь ( первые соревнования)

bunny (terra)

Новичок
Прошли мои первые с конем соревнования..27 в"кентавре".
Легкие класс потянули чисто.Над 110 надо работать...Как коню,так и мне..Никак не справится со страхом...Эх! Вернуться бы годков так на 15 назад!Когда прыгали недумав ни о чем!Когда неслись сломя голову на препятсвие и все получалось..А сейчас,каждый шаг обдумаешь....И страх появляется....
Здесь вы можете посмотреть наши с конем фотки с соревнований.
Не загружаю каждую, так как поняла что с народа сюда плохо загружаются ..Через час уже их не вижу.
Так что ссылочка прямо на фотоальбом.Фотки последние в альбоме.
http://www.terra1975.narod.ru/photoalbum.html
 
Привет!
Молодец! Поздравляю:)))

Оч понравилась твоя посадка вот на этой фоте
koni222.JPG


Удач!
 
Вunny, классные фото.
Я обратила внимание, что ты корпус несколько заваливаешь вперед - этим ты слишком загружаешь перед. И положение рук у тебя не идеальное. Нет прямой линии от трензеля до локтя.
Ты извини, я не тренер. Просто у меня такие же ошибки. Очень мешают. Иногда, когда тренер надавит, я исправляюсь и качество управления лошадью совершенно меняется.
 
Еще раз извини, что я встреваю :oops: Ты и сама, я думаю, все прекрасно знаешь.
Мне нравиться твоя посадка на фото после фотки собаки. Там где ты работаешь на галопе.
 
Гм, дошла в просмотре до последних фоток. Мои коментарии были явно лишними. Здорово прыгаешь. А берейтор работает только с лошадью или и с тобой тоже? Или у тебя есть и тренер и берейтор? А Майки, случаем, не будильник?
 
Jeka написал(а):
И положение рук у тебя не идеальное. Нет прямой линии от трензеля до локтя.
ну вот сколько ни гляжу сайтов, фоток, видео "высоких" конкуристов, почти ни у кого не видела прямой линии в прыжке повод-рука... к чему бы это?...
 
bunny, у тебя замечательный конь! такой красавец! А ты какая молодец! Он у тебя с хоршим запасом прыгает. А какой он породы? сколько лет? почему первые соревнования?
По доброму тебе завидую, что ты сама на нем прыгаешь. Я вот не умею, отдала своего Котенка берейтору- спортсмену. Тоже в начале июля были первые соревнования. Мой был первым :) Уж не знаю, на сколько мой лошарик сможет подняться, но твой вообще очень спортивный. Наверно ты будешь готовить его не только на 110, но и намного выше ;) Удачи вам!
 
Ох....надеюсь у меня тоже получится когда-нибудь так сигать.... :roll: КЛАССС
 
Фотки и правда интересные, только Очень маленькие... и там рАзные лошади и всадники (или я не права? :roll: )
 
Сверху