Предлагаю Фото для Вас! Сочи, Москва!

Исполнения задуманного!

IMG_4830web.jpg
 
Фотографии глаз не оторвать, отличная работа, фотографу респект!
 
На закате

IMG_2444web.jpg

Фризский жеребец Abbe
 
Последнее редактирование:
Maxima Equisport всегда рад сотрудничеству с талантливыми, креативными и влюбленными в свое дело фотографами.
Мы рады пригласить в команду тех из Вас, кто заинтересован в сотрудничестве с одним из самых больших и современных конных клубов нашей страны – Maxima Stables! Наличие у Вас опыта съемок животных и в частности лошадей, будет огромным плюсом. Мы обещаем Вам дружескую атмосферу, выгодные условия сотрудничества и общение с лучшими мировыми экспертами конного спорта.
Более подробную информацию о нас Вы найдете на сайте www.maximaequisport.ru. Там же, в разделе “Фотобанк” Вы можете посмотреть фотографии каждого турнира, проходящего в клубе.
Ждем Ваших писем и вопросов на почту [email protected]. В поле "Тема" просьба указать "Сотрудничество с фотографами". Также в письме просим указать Ваш номер мобильного телефона и краткую информацию о себе и имеющемся опыте работы. Мы обязательно с Вами свяжемся!
 
Здесь тоже поделюсь, хоть и не очень тематически получается. :) Две недели назад английский клуб собаководов объявил результаты фотоконкурса на звание "фотограф года". Моя работа стала абсолютным победителем! 13 тысяч участников из 90 стран. Так что я признана лучшим фотографом собак 2015 года. :)
На фото английский спрингер спаниель Lordsett Just One Look "Sheldon"

IMG_5618web.jpg
 
Место, где живет солнце, не смотря на погоду. :) Табун хафлингеров - это здорово!















 
Ответила в личку.
А у меня новая приятность. :)
Отправила 4 фотографии на конкурс IPA-Russia 2016 и получила 4-ре призовых места. 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы в категориях Pets и Culture среди профессиональных фотографов.

Vetkovskaya_Afghan-Houndweb.jpg


Vetkovskaya_Frozenweb.jpg


Vetkovskaya_Foggy-Morningweb.jpg


Vetkovskaya_Arabian-Beautyweb.jpg
 
Добрый вечер. Я поражена вашими фотографиями. Они волшебные. Напишите пожалуйста стоимость. Мы в другом городе.
 
Гениальный фотограф и восхитительный человек!))) Горжусь тем, что имею твои фото )))
 
Сверху