Фотографии лошадей (грустные и не только)

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Alexandra, 19 авг 2003.

1. Alexandra

Alexandra Новичок

Фотографии лошадей, сделанные профессиональными фотографами:
    http://www.photosight.ru/list_category.php?id=999&t=k&s=%EB%EE%F8%E0%E4%E8.

Особенно хотелось бы обратить внимание на третью фотографию в последнем ряду не первой странице...

2. Да, прикольные есть фотки.

3. Amelie

Amelie Новичок

Я бы сказала, что действительно профи там один-два. Остальное - и по качеству, и по сюжету - АЦТОЙ. Ну кто лошадей спереди в таком ракурсе снимает, да еще грязных таких? Вот первая - там, где скачки - вот это я понимаю.

4. Хулиганка

Хулиганка Новичок

Очень красивые есть фотки! :D

Ну, наверное, фотографы, показывающие реальность, как она есть... Люди, умеющие увидеть красоту и трогательность в самых неожиданных вещах... :)

5. Alexandra

Alexandra Новичок

Amelie, Вы, я так понимаю, профессиональный фотограф? В таком случае Вам, наверное, имеет смысл обсудить качество этих фотографий на сайте, посвещенном фотографии :D, поскольку я фотографией не занимаюсь :( .

А уж что такое "АЦТОЙ" и подавно не знаю :wink: ...

6. Lee

Lee Новичок

Прощу прощения, но у меня ссылочка почему-то не открылась... :(
    Alexandra, попробуй произнести вслух слово АЦТОЙ и ты сразу поймешь что оно означает :wink:

7. Хулиганка

Хулиганка Новичок

Lee, я сильно подозреваю, что это шутка юмора такая была... :wink:

8. Alexandra

Alexandra Новичок

Lee, сделала все в точности так, как Вы посоветовали :secret: , а соседи по офису начили спрашивать, что означает "тояц" :not: . С нетерпением жду дальнейших указаний :lol: .

9. Nevesta

Nevesta Новичок

Есть по ссылке кое-что, даже не только кое-что симпатичное. Но об этом не здесь говорить.
    Что касается той фото, где грязные лошади - реальность-то передали, только качество, кадрирование :roll: ... Ну, это я уже не в ту степь пошла :) . И где ж ето такой ужас...

10. А кто-нибудь видел книгу "1000 фотографий лошадей" ? Помоему так она называется. Вот там фотки просто ужасные большей частью. Красоту и грацию лошади там углядеть сложно. Ощущение, словно в колхоз какой-то убитый приехали фотоаппаратом и фотографировали всё, что попалось.

11. lisa (lisa)

lisa (lisa) Новичок

Alexandra, фотка переехала! Долго не врубалась (ну и Иссык-куль, ну и что :shock: ), потом сверила даты - появились две новых фотки и она сдвинулась на вторую страницу... :wink:

Mekare, здорово, отличная фотка!

12. Хулиганка

Хулиганка Новичок

Ой, а я вообще эту фразу Александры пропустила! :shock: Какая я невнимательная! :? Теперь и до меня, наконец, дошло. :D Присоединяюсь к поздравлениям!

13. Alexandra

Alexandra Новичок

Я говорила про фотографию, на которой изображены две лошадки, тянущие носы к камере, а на заднем плане - табличка "прокат лошадей". На данный момент это самая первая фотография на второй странице. Автор - irena.

Поделиться этой страницей