Предлагаю Фотосъемка вас и ваших любимцев. Москва и другие города)

Juliya_Y

Активист
Предлагаю услуги по фотосъемке вас и ваших любимцев.
Любые виды съемки:
-художественная
-экстерьерная
-предпродажная
-костюмированная
-сопровождение на соревнованиях
Работаю в команде с отличным помощником) Отснимем даже самую сложную лошадку;)
Выезд возможен в любой город. Стоимость съемки от 5000 рублей.(зависит от количества лошадей, сложности и удаленности от Москвы)

Для тех, у кого нет своей лошади или хочется разнообразить фотосъемки с новыми лошадьми всевозможных пород и мастей, одной или несколькими, а можно даже и табуном, пишите! Фризы, Клейдесдаль, Друмхорс, Тинкер, рысаки, ахалтекинцы и др.

Возможна бесплатная съемка: если у вас лошадь фризской породы или просто красивая эффектная лошадь(фото в личку), которая меня заинтересует и есть возможность выпустить ее на свободу, я обязательно приеду к вам;)

http://judovenko.com Основные фото можно посмотреть на моем сайте.

IMG_8310.jpg


IMG_6084.jpg


IMG_0469.jpg
 
Последнее редактирование:
Не однократно приглашали Юлию к себе на фотосессии, очень довольны. Юля отлично работает как с лошадьми так и с людьми! Спасибо большое за твои шикарные работы!
 
Сейчас есть много свободного времени, поэтому предлагаю съемку по сниженной цене) Чем больше людей, тем ниже цена:)
 
Солнышко нас начинает баловать своим теплом, наконец-то весна. В любое время года случаются чудеса. Так и у моей подруги, она снова вместе с любимой лошадью спустя многие годы! Верьте в чудеса и не прекращайте мечтать!

IMG_3151 web.jpg


IMG_3196web.jpg


IMG_3241web.jpg


IMG_3381web.jpg
 
Для тех, у кого нет своей лошади или хочется разнообразить фотосъемки с новыми лошадьми всевозможных пород и мастей, одной или несколькими, а можно даже и табуном, пишите! Фризы, Клейдесдаль, Друмхорс, Тинкер, рысаки, ахалтекинцы и др.
 
Сверху