Фризы

Scorpionixa написал(а):
ЮПИТЕР написал(а):
Аня написал(а):
А я хочу создать конный клуб где будут работань по НХ!!!!!! :D

так что партнёры??? :roll: Company Ann&Ann :lol: :lol: :lol: :lol:



Кхмм скорее не партнеры а конкуренты

Нет партнёры :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ксения написал(а):
Тань, я просто с языком чая и Биг Бэнда не лажу и поняла от силы 10 слов.... дизайн, тоже на 3 - 4, а вот фоты очь даже!
Дык я про фотки и говорила.... чего там написано тоже не понимаю, просто любуюсь этими зверями, дюже они мне нравятся :)
 
Спасибо, Trof! мне очень сайт понравился. блин, какие же фризы все таки красивые!!!!
 
Trof, спасибо огромное, сайт действительно интересный!

Просто тащус ь от фризов, жаль что в обозримом будущем не светит мне такое счастье :cry: А жеребцы и правда красавцы 8)
 
To be honest фотки плохие,там поместь какая - то....

Вот вот это фризы...вот они такие...а в том сайте ,просто позор...

150530.jpg


А вот

150532.jpg
 
ЮПИТЕР написал(а):
To be honest фотки плохие,там поместь какая - то.


Жеребцы, те 2 что отдельно- это настоящие готические фризы... а те жеребята не фризы а помеси квотерхорсов, аппалуза ( не знаю точно как по-русски) и фризов..
 
Мне из жербцов на сайте больше второй понравиля, такой милашка 8)
А жеребенки тоже симпотные попадаются, пусть даже и не чистые фризы :wink:
 
Где можно увидеть или даже купить фризов на Украине? Или просто какую-то информацию о них. Особенность и характеристику.

Зараннее спасибо!
 
Зайди на horse.ee там нажми продажа,и где выбирать город выбери украина.Может и найдешь!!!!!
 
Как человек неплохо знающий конный мир Одессы могу сказать что нигде. Нет их в Одессе, андалузов была парочка, ещё каких-то латвийских пород полутяжиковых тоже было пару лошадёнок, а фризов нет :D .
А почему ты себе голову с фризами морочишь??? Купи себе обыкновенную Украинскую веховую, читокровку, будёновца они ничем не хуже фризов, и любить тебя будут так же и есть столько-же :D
Ну а если денег очень много - купи в Москве, А лучше всего закажи из Испании. :D
 
Aime написал(а):
Как человек неплохо знающий конный мир Одессы могу сказать что нигде. Нет их в Одессе, андалузов была парочка, ещё каких-то латвийских пород полутяжиковых тоже было пару лошадёнок, а фризов нет :D .
А почему ты себе голову с фризами морочишь??? Купи себе обыкновенную Украинскую веховую, читокровку, будёновца они ничем не хуже фризов, и любить тебя будут так же и есть столько-же :D
Ну а если денег очень много - купи в Москве, А лучше всего закажи из Испании. :D

Во Львове вроде тоже нет :roll: Был бы - на него посмотреть табунами бы ходили :D :wink:

Подерживаю Aime, лучше всего покупать местные (нп. украинца) или универсальные (нп. ЧК) породы, у которых не будет проблем с адаптацией к нашим условиям. А фотку фриза поставь на рабочий стол 8)
 
У нас в Киеве тоже не слышно. Мечтающих о них много, а самих фризов - йок :(
 
да нету фризов :(
А жаль. Странно, что никто не додумался их привозить. С другой стороны - вопрос цены. Итак, кто сколько за фриза готов отдать?
 
Сверху