Галерея почтенной старости

Гвидон, вороной жеребец УПГ, 1984 г.р. Его многие помнят по ШВЕ на Ипподроме
конечно помним! Занималась на нем в 1996 году под руководством тренера Надежды (отчество забыла). Она еще часто ездила на Ровушке (пал в КСК Слободино, там где и Текаш). Как сейчас поживает Гвидон?

Хоть название темы мне и не нравится :) Ну не считаю я своего старым...Вот в 6 лет
еще раз вспомнила его ) Дикий ))

Богучар (Бахмач), 1980 года рождения
так же регулярно вспоминаю)

Зайке около 20 лет, но заслуженного прозвища "Батарейка Энерджайзер" у него еще никто не отнял. :) Стоит в ШВЕ Регион
и его помним!
 
Последнее редактирование:
Восторг 25 лет, в минувшие выходные привез детям медали. Работает в режиме лайт, без работы чахнет и плачет)))

B6yXpXvMbb4.jpg


1G2vV16sz2o.jpg
 
конечно помним! Занималась на нем в 1996 году под руководством тренера Надежды (отчество забыла). Она еще часто ездила на Ровушке (пал в КСК Слободино, там где и Текаш). Как сейчас поживает Гвидон?

еще раз вспомнила его ) Дикий ))

так же регулярно вспоминаю)
Гвидон, Дикий и Богучар к сожалению уже ушли от нас
 
Тибет, 1992 г.р., бывший милицейский, мерин. Сейчас, в виду проблем с ногами, работает только рысью и в основном на корде.
aI2vvqDFB3Q.jpg
 
@Ababkova
О, битцевского Пикета помню)
И покажу своего Пикета. Сейчас нам 23) Его @tekinka007 точно знает :)
2003год на мощность
x_ad9d8c4f.jpg

2002
x_1e4f6c66.jpg


Лето 2016
Что там про порох в пороховницах?)
eSuJRs1NdYQ.jpg


XZPVkjPaKJo.jpg


пенсией себя не считает)
 
Ой, Петя! ))) Спасибо, @melly очень приятно его видеть ))) А он гуляет или седлается-шаг-рысь-галоп? )))
 
Ой, Петя! ))) Спасибо, @melly очень приятно его видеть ))) А он гуляет или седлается-шаг-рысь-галоп? )))
Были проблемы, но уже позади. Сейчас на корде пока втягивается, энтузиазма ему не занимать). Без работы грустит и сыпется(
Ну и гуляет целый день)
 
Какая хорошая тема! Подпишусь. Заодно назрел вопрос. :)

Дочь вычитала в книге, что пони живут дольше чем лошади. И спросила меня, правда ли это? А я задумалась, так-то, теоретически правда.. Но, я не встречала совсем пожилых пони .. Только в Московском зоопарке помню был, рыженький. Стоял для фотоснимков. Вся мордочка седая. Я тогда спрашивала, сколько ему лет и мне ответили, но сейчас не могу вспомнить..

Расскажите, кто встречал поней-долгожителей? Какого возраста они были?
 
Я наблюдала мельком такого долгожителя.В нашем городском кск стоит Пони, лет ему, как говорят 25. Сначала был чей то, стоял понурый, седой, совсем был плох. Ноги палки, из носа кровь( по словам очевидцев катал в таком состоянии прокат, отбивал хозяйке постой) . Мы ходили с детьми заниматся и видели его, стоявшего в летнике. Ввглядел не айс. Затем его выкупили и сейчас он в том же кск( если я не склероз) но в других руках. Ожил, весел, в меру своих сил, даже иногда хулиганит.
 
Мимика.jpg


Это Мимика. Ей далеко за 30, но сколько - точно, по-моему, никто не знает. Потому что эту поньку, как мне рассказывали, много лет назад забыли в этой конюшне и с тех пор она там живет. На ней моя трехлетняя внучка (посадили на секунду, чисто для фото) - понятно, что Мими уже и детей не возит кататься, просто ее пасут приезжие детишки. В этом году пыталась несколько раз помереть - парализует надгортанник :(, но коптит пока.... Ее сейчас мало выпускают (из всех левад она сбегает :)), потому что есть ей можно ограниченно, дают мягкое и маленькими порциями. Но - не уследишь, когда ей воду меняешь или подбираешь денник - она вполне бодро выскакивает из денника и удирает в поле, фиг поймаешь!
 
Последнее редактирование:
Шикарно выглядит! (т-т-т) Я про лошадей "из тех времен" даже спрашивать боюсь, а тут вдруг знакомые лица.
 
Жаль, что не известно сколько точно Мимике лет. Это было бы интересно знать.
 
Сверху