Галерея почтенной старости

aira , главное душой молод))))) Шикарен мужчина, что сказать.

Эгоистка вам просто уважение за Эльбу. Видела фото в проекте Светланы Петровой ещё на прошлых ВКИ....что тут говорить, уже всё сказано.

И вообще, мне кажется, что людям, которые обеспечивают лошадям альтернативного возраста(дабы никого особо молодого не обижать :lol: ) достойную пенсию нужно благодарить на уровне государства :D Большое дело делаете :)
 
aira :lol: Как коня то зовут?)не нашла)
красавец!не против фото на память скопирую?очень хороший кадр!
 
Свобода_ написал(а):
aira :lol: Как коня то зовут?)не нашла)
красавец!не против фото на память скопирую?очень хороший кадр!

Дикий, если не ошибаюсь...

он когда-то стоял в "Золотой подкове"... мы мелкими тогда были, засматривались на эту чудо-лошадь :)
 
Valensia написал(а):
Свобода_ написал(а):
aira :lol: Как коня то зовут?)не нашла)
красавец!не против фото на память скопирую?очень хороший кадр!

Дикий, если не ошибаюсь...

он когда-то стоял в "Золотой подкове"... мы мелкими тогда были, засматривались на эту чудо-лошадь :)

Если быть совсем точными, по паспорту он Диагноз, но сценический псевдоним Дикий больше известен. Да, после разгона ипподрома, мы 3 месяца стояли в Золотой подкове. Сейчас живем в Ромашково (последняя фотка оттуда), тырьте на здоровье :)
 
Sheval' написал(а):
Ульпана, как Десант поживает? Его вроде продавать хотели, не продали? Ему уже сейчас 24, наверное где-то.
Поживает нормально, но стар стал, совсем стар. Хозяйка всерьез задумывается, куда его девать. Пенсия пенсией, но не все способны содержать лошадь для души. :(
 
Санька написал(а):
Фисташка.. она уже около 10 лет обидает на МГСЮН
Ой, ездила на ней лет 6-7 назад, классная кобыла. Приятно видеть знакомые морды.

Да, об МГСЮН пишут редко.... И то авторов пытаются искоренять...Слишком уж дурная слава у конюшни... Фисташку я люблю, но ездить на ней мне не особо нравилось - все-таки люблю лошадей посложнее))


aira, я тоже хочу сделать вам и коню комплимент) Он у вас отлично выглядит! Красавец!

Эгоистка написал(а):
Айле-84. Прокат-учебка, киносъемки (КСК Простор).
Может, у меня что-то с глазами или компьютер глючит?? 84? Как такое возможно... :roll:
 
Славянка, почему такого не может быть? Когда лошадь берегут, то в свои 20 с хвостиком, можно гулять и с попой в яблоках :wink:
x_24b69d987f.jpg
 
Не глючит комп. Документов я не видела, но год рождения в прежние времена был написан у нее на деннике. Не исключено, что по факту ей и больше. А что такого страшного - 24 года, я видела и старше коней в работе, только фоток нет. А фотографий Айле в инете полно. Их можно и на сайте Простора найти, и здесь. Я взяла фото из дневника Драгон, их там еще много. Старушка-латвийка на них вся яблочная и лоснится, ТТТ. Кажется, пока я набирала пост, она их уже повесила (жаль, мне с этого компа не видно).
 
Простите меня, дурочку :lol: Это МОЙ компьютер глючит) У меня просто в силу неизведанных причин высвечивается ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ :lol: :wink:
 
Славянка написал(а):
Простите меня, дурочку :lol: Это МОЙ компьютер глючит) У меня просто в силу неизведанных причин высвечивается ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ :lol: :wink:

У вас ничего не глючит,просто автор имел ввиду 1984г,если я не ошибаюсь!! :D
 
Марципан (1980)
Фото 1989г из архива Змеи:
b4d4ac8d9e74.jpg


Этой зимой проминат под седлом:
c3d99c1c9868.jpg

Надо порыться на дисках.....поискать фотки
4й год на пенсии: ест-спит-гуляет (любит побегать с козяпуками и пендюлями...изображая араба). Заслуженый боец проката.


Бостон (1982)
Фото из архива Змеи:
3cc6a56fbdd3.jpg


Наше время:
_MG_2261-web.jpg

755c76367046.jpg


Вася (1985)
d03cc4fb7c33.jpg


Фохт (1986)
f67c4085a676.jpg

.....это не все.....просто фотки все что нашла.....у нас самому молоденькому 20 :mrgreen:
 
Марихуанна написал(а):
У вас ничего не глючит,просто автор имел ввиду 1984г,если я не ошибаюсь!! :D
Разумеется, это год рождения. Так иногда пишут: кличка лошади и через дефис две цифры означают, что такая-то лошадь родилась в таком-то году. Забавная вышла ошибка :)
 
Аверона, хотела спросить насчет Байкала. Не подскажите, пожалуйста, Байкал в КСК Битца не стоял? Очень похож на битцевского коника, да и по возрасту подходит.

Врятли он... Байкал Питерский конь.. правда за жизнь он побывал много где... но это было репризами, так скаать выезды на съемки... да и последние лет 6 , а может и больше никуда не выезжал..


подправила, Горизонт-2 1986 года рождения
 
schnee написал(а):
Афина. Сколько ей точно лет не знаю, но точно больше 22. Сейчас работает в прокате, детской чекции, иппотерапии. Несмотря на почтенный возраст может показать характер. В леваде самая главная.
x_c76dc4cf.jpg
Сосновый Бор, Новосибирск?

если да, то это первая лошадь которая меня отправила в полет и за тортиком :lol: мне тогда было 7 лет(1997г) :)
 
да, ей повезло большем чем остальным =( Каму очень жаль... моя первая учебная лошадка... :( а Буян еще жив? Он там был в промежутке 1996-1999, тоже старичок...
 
Lintu написал(а):
да, ей повезло большем чем остальным =( Каму очень жаль... моя первая учебная лошадка... :( а Буян еще жив? Он там был в промежутке 1996-1999, тоже старичок...
Про Буяна ничего не знаю, хотя очень хорошо его помно... Особенно период, когда я только начала заниматься, езда в лесу, впереди Маша, за ней я на Буяне, тогда ещё у-у-каком жеребце... Романтика...
Из старичков сейчас только Афина и осталась... Этой зимой продали Забаву, вроде как в матки. Позапрошлой зимой продали куда-то Золушку и Шалома... Жалко, очень жалко...
 
Вопрос - а кто знает сколько лет текинской кобыле Сульгун? Эта пенсионерка стоит у нас на конюшни и честно говоря, мы уже запутались в определении ее возраста...
 
Зарница (Фирма(?))-89(?). Латвийка. Много лет в прокате, последние 5 - в частном владении (хозяйка - zara):
f1b5db967044.jpg

Вокал-87, тракен. Много лет в прокате, сейчас в иппотерапии:
x_1452f4d2.jpg


51066808.jpg

(первое и последнее фото - Светланы Петровой, второе - из дневника Драгон)
 
Сверху