Галерея почтенной старости

Mielga написал(а):
Туман, 30 лет, помесь советского тяжеловоза, прокат-пенсия
http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... C_5066.jpg

http://i76.photobucket.com/albums/j16/N ... C_3199.jpg

32:

DSC_4995.jpg


DSC_5030.jpg


DSC_5032.jpg


DSC_4982.jpg
 
Tri_ada написал(а):
Зайке около 20 лет, но заслуженного прозвища "Батарейка Энерджайзер" у него еще никто не отнял. :) Стоит в ШВЕ Регион


ох) ездила на нем в далеких 98-99 годах) диванчик плюшевый да и только)) долгих-долгих ему ещё лет!
 
5 мая не стало моего любимого пончика Чудесного... Но я хочу поместить в этой теме его фотографию, т.к. он этого достоин. Это была умнейшая лошадь, из всех тех лошадей, что я встречала в своей жизни. Белый, с длинной, волнистой на кончиках волос гривой, с тёмными точками на мордяшке (как будто он только что грыз семечки :) ). Коню было 25 лет, когда мы его купили. Прожил он у нас всего лишь 3 месяца, но эти 3 месяца я как смогла, постаралась сделать самыми лучшими для него. Варила ему каши, покупала витамины,подкормки. Всегда баловала его вкусняшками. Всего лишь за 2 недели мы стали друг для друга самым ценным, что у нас есть. Он встречал меня громким заливистым ржанием, когда я к нему приходила. Но мой милый конь, по недосмотру рабочих сломал ножку... Веты назначили неправильное лечение и уход... После снятия гипса пошли осложнения... Конь слёг :cry: Спасти его было уже никак нельзя.Как-то я к нему подошла, села рядом, положила голову ему на бок и попросила у него прощения... Он с огромнейшим трудом оторвал голову от пола и погладил меня губми по голове... Прошло уже 2 недели, но боль от утраты лучшего друга никак не проходит...
Прощай, мой милый Понечка! Я тебя люблю!
 

Вложения

  • Photo-0012e.jpg
    Photo-0012e.jpg
    31 KB · Просмотры: 2.095
Это Чудесный с Рязанского к/з? Хороший парень был. У нас живет его дочка.
 
Анэт, да-да, он самый! А Вы не знаете, у кого есть ещё его дети/внуки? Я бы с удовольствием купила бы его потомка, но уже чисто в свои руки.
 
тоже хочу рассказать о замечательной кобыле Майке(настоящего имени данного от рождения мы не знаем)...на ней была и моя первая рысь и галоп и чего только не было...
на фотографиях ей около 25 лет(верхом моя тетя),всю жизнь трудилась "как лошадь",при этом была главной заводилой в табуне и такой смышленной=)ойойооойой просто...в свои годы оставалась невероятным оптимистом и носилась как сумасшедшая...
в итоге её украли,дальнейшая судьба так и осталась неизвестной....может быть кто-нибудь знал её....
стояла она в Тверской области в п Селижарово....
 

Вложения

  • P1040492.jpg
    P1040492.jpg
    251,3 KB · Просмотры: 1.763
Pilotochka,очень вам сочувствую...прекрасно понимаю что значит терять любимейшую лошадь,самого лучшего друга :cry:
 
katjad написал(а):
Ну, и мы тоже отметимся... Буря, англокарачаевская, 1990 г.р. Пенсия: работа 2-3 раза в неделю по седлом, остальное время - левада и корда.
Фотки только этого года, старых нету.

:D Буря - наша мамка! :D :D у меня были её фотки, постараюсь найти! Сейчас старушка выглядит отлично!!!
 
Отмечусь тоже.

Гвидон, вороной жеребец УПГ, 1984 г.р. Его многие помнят по ШВЕ на Ипподроме, где он бегал в прокате.
Стоит в КСК Ромашково, частный владелец Иванова Любовь. Занимаюсь на нём под руководством его хозяйки.
Жеребец до сих пор изредка участвует в соревнованиях под детьми до 80 см.
И ему реально нравится прыгать (сколько раз я его отворачивала от барьера, куда он разыгравшись меня пытался затащить).
Вообще бодрый страичелло, который не прочь побегать резвым галопом и чего-нибудь прыгнуть.
Это он с Любой
61bb3def5ded.jpg


Я на нём:
d3a69b9e6f7e.jpg

А тут ему очень захотелось побегать и я не стала возражать:
6df8a4d378d7.jpg
 
Подниму тему, пожалуй.

35 лет:

Mielga1601_0943.jpg


Сейчас, к сожалению, вылезли проблемы с ногами, но мы с конём верим, что всё будет хорошо :)
 
35 -Это респект!
Надеюсь мои (21 и 22) доживут в здравии, а то и переживут такой рубеж...
 
Сверху