где найти берейтора в СПб для лошади?

олко

Новичок
где найти берейтора по выедке?
сколько стоит?
что он должен делать?
 
Где найти - в зависимости от того, где стоите. Сколько стоит - от стошки бакинских и выше. Что должен делать - работать лошадь под выездку. Если вопрос не праздный - больше конкретики (что за лошадь, где стоите, чего планируете достигнуть, нужно ли заниматься со всадником или вопрос чисто берейтерской подготовки и т.д.). Тогда смогу "кинуть в массы" просьбу - Питер город маленький, что-нибудь да найдется.
 
Сколько готова платить ? Где удобней стоять на постое ? Какие результаты нужны и за какой срок?
 
вопрос вот в чем: берейтор работает лошадь за 150 $ в месяц, за амунициеей не следит, работает лошадь ровно час, за выезды на соревнования хочет дополнительную плату.
вот и спрашиваю что он должен делать?
 
Вообще-то это вопрос договоренностей. Но - за аммуницией обычно следит коновод или (ежели такового нет - сам владелец например), всяко это не работа берейтера. Выезд на соревнования - не поняла, берейтер еще и всадника тренирует или выступает? "Работает ровно час" - этого мало для конкретной лошади? По-моему, важнее как именно работает, а не сколько по времени.
 
олко написал(а):
вопрос вот в чем: берейтор работает лошадь за 150 $ в месяц, за амунициеей не следит, работает лошадь ровно час, за выезды на соревнования хочет дополнительную плату.
вот и спрашиваю что он должен делать?

А стартовые взносы тоже хочет что бы за него платили ? А если выиграет то все денежные призы себе заберет? Губа не дура.

Берейтор отвечает за все. От бинтов и ногавок до состояния копыт и своевременной ветеринарной профилактики. Если по простому то как любой кузнец сам следит за своим инструментом , точит и поправляет его по мере надобности . Для любого берейтора лошадь это - тот же инструмент зарабатывания денег . Как бы кощунствено не звучало.
 
вот подруга (это у подруги такая проблема с берейтором) не знает, что делать. Берейтор на соревнования не особо хочет выезжать - говорит плати за каждый выезд, а выступает не "ах". Стартовые конечно ольга платит. за аунициеей не следит - говорит коновода надо. и просит 200 $.
Я подруги говорю, что наверно это слишком много!
 
Хм... Ну это целиком вопрос договоренностей - не сильно устраивает, можно попытаться найти и лучше и/или дешевле :D
 
Сверху